Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И здесь поправлю
Подскажите кто-нибудь, видно теперь фотки?

 

Еще один хвастик.
Кеды Gore-tex, разм. 36 по стельке 23,5.
С тепленьким мехом внутри.
Я от них тащусь, ношу уже месяц не снимая :) так что они уже в "рабочем" состоянии

 

Наташа, спасибо за супернеобходимую и теперь такую любимую закупку :love2: :love2: :love2:

 

28b7c7e2b301.jpg
i-50.jpg364aa86da763.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки видно) отличные кедики :super:
у меня тоже такие, только без меха которые и пониже (выше показывала), тоже из них не вылезаю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irinsanna,
ботинки супер
:super: :super: :super: :super:
у меня у сына такие.
пожалела, что себе не заказала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a0d0e7be27f1.jpg
2e76760a4f79.jpg

и вот эти ботинки офигенные. у сына тоже есть :smexx:
себе обязательно такие закажу :)

 


Наташа,
огромное спасибо :flowers::flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, пришла сказать спасибо за обувь!
Всю осень мои мальчишки ходят в ваших ботинках: сентябрь-октябрь в высоких кроссах СФ, октябрь-ноябрь в утепленных кроссах СФ, сейчас вот пора перебираться в зимние СФ.
Ну а я в лыжах. Удобные невероятно, подошли на мою лапку идеально. Открыла для себя эту фирму, хочу еще.
СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irinsanna,
ботинки супер
:super: :super: :super: :super:
у меня у сына такие.
пожалела, что себе не заказала :(

Aurelia*
Ох как я Вас понимаю.... :yess:
но у мня есть шанс, что он не ухайдокает и вырастет, и я они останутся мне (буду донашивать:))
Хотя я их и сейчас иногда одеваю, когда он в уггах уходит :smexx:
Хоть это и офф, но не могу не сказать про угги Natu*rino - это моя любовь!!!!
Я их себе брала, оказались в подъеме маловаты. Собиралась в пристрой вешать, но туда они не дошли - сыну оч. понравились.
Наташа, спасибо!!!! :flowers:
Чуть позже фотки выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ovd,

 

:ddrrink:

 


ждем предзаказа и будет нам счастье :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные фотки:
f5939378152a.jpg
После них сын отказывается другую обувь одевать:)
93a8da4e7c32.jpg
На грязно-рваные джинсы ребенка не смотрим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки а по текстилю СФ не подскажите? в плане размерности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще интересуют знаменитые дутики - они больше на осень, или на зиму? я просто по размеру думаю. Если осень и носить без толстых носов то наверно 28 нам подойдет, а если зима то 29. И кстати по 29 размеру дутиков не нашла инфы, 28 замеряли, 30 вроде тоже. Может есть у кого-нибудь 29 размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще интересуют знаменитые дутики - они больше на осень, или на зиму? я просто по размеру думаю. Если осень и носить без толстых носов то наверно 28 нам подойдет, а если зима то 29. И кстати по 29 размеру дутиков не нашла инфы, 28 замеряли, 30 вроде тоже. Может есть у кого-нибудь 29 размер?

29 размер по стельке 19,2см. Ножка сейчас 18см., обувь беру всегда с минимальным запасом в 0,5, но дутики отлично и с большим запасом.
Мы носим как демисезонку и зимой с носочком. Дочка мерзлявая. На зиму у нас дутики и валенки e*m*u на морозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 размер по стельке 19,2см. Ножка сейчас 18см., обувь беру всегда с минимальным запасом в 0,5, но дутики отлично и с большим запасом.
Мы носим как демисезонку и зимой с носочком. Дочка мерзлявая. На зиму у нас дутики и валенки e*m*u на морозы.

 

спасибо за такой быстрый и подробный ответ. Вообще у нас нога сейчас 16,5 и доча худенькая, но вот кума 28 размера (18,5 см) нам сейчас неплохо сидит на носок. Даже туговато входит (без застежек). А вот рикоста 28 так на носок вообще застегивается очень плохо. Вот и думаю думу....Все-таки 19,2 много, но 28 народ писал 18,3...не было бы тесновато с носком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за такой быстрый и подробный ответ. Вообще у нас нога сейчас 16,5 и доча худенькая

У нас ножка прошлой весной была 16,5, мы тоже очень худенькие, нога узкая и без подъема, поэтому с запасом обувь не купишь. Но дутики отлично сидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас ножка прошлой весной была 16,5, мы тоже очень худенькие, нога узкая и без подъема, поэтому с запасом обувь не купишь. Но дутики отлично сидят.

 

здорово! ну тогда точно 29 возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дутики 30 размер, по стельке 19.5, носим уже 2 сезон, начали на ножку 18.2 см, сейчас 19.2. Супер вещь эти дутики, и в 0 градусов, и в минус 15-20 градусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×