Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ванильная

Эксклюзивные купальники и пляжная одежда. Бархатный сезон.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Хочу предложить вам воспользоваться возможностью приобрести высококачественное белье и одежду для дома и отдыха марки «Touche».Это абсолютно новая в России колумбийская марка, которая успешно продается по всему миру. Теперь ее можно приобрести и здесь. В ассортимент входят нижнее белье, купальники, пляжная одежда и аксессуары, спортивная одежда и одежда для дома.

 

Дизайн изделий не имеет аналогов на российском рынке. Качество изделий относит эту марку к сегменту «премиум», при этом сохраняется средняя ценовая категория.
Изделия этой марки были высоко оценены ведущими российскими фэшнсэйлерами.

Важным преимуществом данного предложения является то, что Вы можете:

 

- подобрать верх и низ разного размера

 

- приобрести эксклюзивный комплект для пляжного отдыха, начиная от сандалий, заканчивая стильной шляпой.

 

- ВАЖНО: не бойтесь ошибиться с размером, Вы можете получить подробнейшую консультацию по размерности, более того Вы всегда сможете обменять неподошедшую позицию

 

С ассортиментом можно ознакомиться на сайте www.mytouche.ru

 

Наличие и цены можно посмотреть здесь. http://files.mail.ru/YOJJJO Наша цена в левой колонке.

 

Оговорюсь, что пока в основном в наличии купальники и пляжная одежда, поступление одежды для дома и спорта ожидается.

 


73de78a3c5f1.jpg 175eee022d8a.jpg fccd7f388e83.jpg 18f1692eaa0f.jpg23e5940e6a17.jpg 57d0fd18cf73.jpg b0cbee466827.jpg 2fce050ce93e.jpg 42575229a1cb.jpg

 


Заказы пишем здесь. Все консультации по размерам даю тоже здесь.

 

Оплата наличными.
Встречи м.Савеловская, м.ВДНХ, Проспект Мира, курьер.
Цены указанные в левой колонке окончательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата наличными.
Встречи м.Савеловская, м.ВДНХ, курьер.
Цены указанные в левой колонке окончательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файл с ценами не могу посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня открывается. :)
Дайте, пожалуйста, почту - я вышлю Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы всегда сможете обменять неподошедшую позицию

Т.е. приехала домой, померяла, увидела, что верх от купальника не подходит, звоню (пишу?) и через некоторе время (какое?) обмен?
Ещё вопрос - верх купальника типа бандо типа 950 или 120 - он большую грудь выдержит или гиблое дело? И шляпа S100 мягкая, её в чемодан, пролоджив другими предметами одежды, упрятать реально или только на головушке или в шляпной коробке кантовать?
Ну и заодно уж у меня проблемы с прайсом... Можно не высылать, интересует цена на 950, 120 или на купальники с картинок в топе - первый и последний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам доставляет курьер, то Вы можете сразу попросить пограничный размер, на месте сделаете выбор. Если же забираете где-то на встрече (кстати, в выходные могу и в Сокольниках пересечься), то по факту пишете здесь-звоните (как удобно) и договариваемся о новой встрече. Эксклюзив :)
Теперь по моделям: 870 и 800 на силиконовой ленте, а 870 еще и со съемными бретелями, поэтому Вам гарантированна абсолютная свобода движения. 44(М) рассчитан на грудь р-ра С. Все модели топов сзади на завязках, Вы можете сами регулировать объем. 950 (синий) нет в наличии уже, по поводу 120 модели - она без силиконовой ленты, чашки не съемные, 44р-р скорее будет на р-р груди В. Теперь про шляпу: Вам привезут ее, конечно, в коробке. Шляпа сделана из натурального кокосового волокна, что в принципе дает возможность ее свернуть и положить в чемодан, ну или везти в коробке, в которой Вы ее получите.

 

Цены пишу здесь (артикулы кликабельны):

 

арт.120 Наша цена: 3970 Розница: 5950

 

арт.800 Наша цена: 3800 Розница: 5700

 

арт.870 Наша цена: 3900 Розница: 5900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×