Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да,ходила и доставала их,говорила,что я уже перенашиваю.У ня побка отходила уже,осмотрели на кресе и пркололи пузырь.Родила за 5 часов

3981365[/snapback]


Вот это да! как не похоже на наших врачей :)
Но ты молодец! надо же - такая интуиция. По срокам-то не перенашивала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это да! как не похоже на наших врачей :)
Но ты молодец! надо же - такая интуиция. По срокам-то не перенашивала..

3981407[/snapback]


Я просто читала и мне врачи говорили,что двойня в 36 недель уже доношенная.вот я и боялась переносит,решила уж лучше раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто читала и мне врачи говорили,что двойня в 36 недель уже доношенная.вот я и боялась переносит,решила уж лучше раньше...

3982290[/snapback]


Правда в 36 недель уже доношенная? а не в 38? на что настраиваться? :D
Мне врач моя говорит: главное - доходить до 36 и перевалить через этот рубеж! Может, тоже поэтому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musyonish,
Мне тоже сказали настраиваться на 36 недель.....
А ты все-таки при 7 ГКБ решила?? У какого врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Musyonish,
Мне тоже сказали настраиваться на 36 недель.....
А ты все-таки при 7 ГКБ решила?? У какого врача?

3984230[/snapback]


bagirra, нет, мне не нравится, что они кесарить без показаний собираются.
Моя врач из ЖК договорилась с некоторыми врачами из роддомов - теперь буду ездить, смотреть, кто понравится.
Сейчас на очереди при 8 ГКБ.
А ты что решила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bagirra, нет, мне не нравится, что они кесарить без показаний собираются.
Моя врач из ЖК договорилась с некоторыми врачами из роддомов - теперь буду ездить, смотреть, кто понравится.
Сейчас на очереди при 8 ГКБ.
А ты что решила?

3986300[/snapback]


А я решила при 7 ГКБ, т.к. сказали в основном кесорево - для вашего же блага, но если будут маленькие, то сама попробую - все на месте решается. Я с ними не буду спорить, попытаюсь попасть к зав родильного отделения. Мне его УЗИст рекомендовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirra,Musyonish а почему без показаний вас кесарить собрались??? А как детки лежат? Мои лежали оба головами вниз,а передо мной девочка рожала 2 мальчишек,оба попами вперед и по 3500,немножко порвалась,зато сама родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а передо мной девочка рожала 2 мальчишек,оба попами вперед и по 3500,немножко порвалась,зато сама родила.

3987180[/snapback]


Ужас какой! А если бы не родила? :cray: Это же огромнейший риск здоровью детей! :(
В Швеции два прилежания однозначное показание к кесареву. А здесь кесарить особо не торопятся.
При одном головном пускают в роды и потом переворачивают второго ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bagirra,Musyonish а почему без показаний вас кесарить собрались??? А как детки лежат? Мои лежали оба головами вниз,а передо мной девочка рожала 2 мальчишек,оба попами вперед и по 3500,немножко порвалась,зато сама родила.

3987180[/snapback]


Сурочек, это потому что роддом такой. Не хотят они напрягаться лишний раз, поэтому однозначно говорят: двойня - показания к кесарево!
На счет твоего примера про 2 тазовых предлежания - это, конечно, кошмар. В таком случае я бы и сама была только "за" кесарево.
Но если нет показаний, то кесарить просто так - плохой подход врача, IMHO.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас какой! А если бы не родила?  :cray: Это же огромнейший риск здоровью детей! :(
В Швеции два прилежания однозначное показание к кесареву. А здесь кесарить особо не торопятся.
При одном головном пускают в роды и потом переворачивают второго ребенка.

3987636[/snapback]


ОбезьЯнка, да, я согласна, что это был риск!
Но кесарить при обоих в головном - тоже непонятно зачем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но кесарить при обоих в головном - тоже непонятно зачем...

3987739[/snapback]


А у вас в головном предлежании оба? Зачем же кесарить???? Может лучше другой роддом поискать..... Я кстати в ЖК когда сказала, что буду сама рожать меня назвали мазохисткой,но я была настроена на естественные роды.Кстати в МОНИИАГе как раз таки за естественные роды,хоть один плюс....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас в головном предлежании оба? Зачем же кесарить???? Может лучше другой роддом поискать..... Я кстати в ЖК когда сказала, что буду сама рожать меня назвали мазохисткой,но я была настроена на естественные роды.Кстати в МОНИИАГе как раз таки за естественные роды,хоть один плюс....

3987789[/snapback]


Вот я поэтому и отказалась от 7-ки. Во всех остальных роддомах кесарево только по показаниям.
А Bagirra все равно решилась с 7-м контракт заключать и делать кесарево. Это потому что вообще-то роддом хорошим считается и детская реанимация там есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурочек,
Musyonish,
Да, у меня там подруги рожали и потом у меня срок-то пока 31 неделя. Еще повернуться несколько раз. С врачем конкретным еще не разговаривала, пожтому если будут оба в головномм, естественно буду настаивать на ЕР, да и еще у меня папиломо-вирусная инфекция, тоже как-то боязно за деток (((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сурочек,
Musyonish,
Да, у меня там подруги рожали и потом у меня срок-то пока 31 неделя. Еще повернуться несколько раз. С врачем конкретным еще не разговаривала, пожтому если будут оба в головномм, естественно буду настаивать на ЕР, да и еще у меня папиломо-вирусная инфекция, тоже как-то боязно за деток (((.

3989674[/snapback]


А эта инфекция - показание к КС?
Ну, если так, тогда конечно.
Я хотела не с врачом, а контракт заключать, а там сразу б написали, что КС :(. И ни на чем не настоишь потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эта инфекция - показание к КС?
Ну, если так, тогда конечно.
Я хотела не с врачом, а контракт заключать, а там сразу б написали, что КС :(. И ни на чем не настоишь потом.

3991634[/snapback]


Кто говорит, что показание, а кто говорит, что нет - но мне страшно за детишек. Поэтому пусть уж лучше порежут, а детишки здоровенькие будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×