Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это зависит от детей, на некоторых действует, на некоторых нет. Когда наш старший либо обижался на наши методы воспитания либо просто что-то не нравилось, что мы не разрешали ему делать. Ну вот он и говорил - уйду от вас, не хочу с вами жить. На что мы предлагали ему запаковать его вещи :). Один раз он даже сидел на лестничной клетке минут 10. Но результат положительный с ним - он всегда передумывал уходить и сейчас очень ценить свою семью и боиться нас потерять. А вот младшая ( у нее поведение намного лучше старшего, но иногда тоже закатывает) наоборот, высказалась что тоже хочет пойти другого маму и папу поискать, так как прежние не дают ей конфеты есть постоянно :), ну мы сказали тоже самое - иди..., она и пошла к нашему удивлению, одела сапоги и пошла на улицу в мороз!!! Мы теперь с ней так не делаем, а старший брат начал объяснять, что мама и папа у нас самые лучшие и других нет таких и уходить очень плохо :).

 

Угу ... а у меня муж до сих пор, в свои более чем 30 лет, вспоминая случай, как его в шестилетнем возрасте "выгнала" мама, говорит об этом с искренней ненавистью, считая ее мерзавкой. И удивляется как выжил. На улице мороз был, он выбежал из подъезда и точно знал куда идти - на соседнюю стройку в бетонной трубе ночевать. На него папа, идущий с работы, в переулке наткнулся. Шиш бы его на этой стройке нашли - откопали бы по весне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу ... а у меня муж до сих пор, в свои более чем 30 лет, вспоминая случай, как его в шестилетнем возрасте "выгнала" мама, говорит об этом с искренней ненавистью, считая ее мерзавкой. И удивляется как выжил. На улице мороз был, он выбежал из подъезда и точно знал куда идти - на соседнюю стройку в бетонной трубе ночевать. На него папа, идущий с работы, в переулке наткнулся. Шиш бы его на этой стройке нашли - откопали бы по весне.

 

Во как бывает. Дети разные. Поэтому конечно выгонять не надо, а вот если сам хочет уйти, то можно разрешить как бы, но следить за ними, чтоб действительно не ушли.

 

это делала хозяйка этого садика

 

воспитатели там адекватные

 

Ужас. А с ней бестолку разговаривать и дать понять, что вам нравятся воспитатели, но вот с такими методами как ее вы не согласны и не разрешаете такое обращение к своему ребенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас. А с ней бестолку разговаривать и дать понять, что вам нравятся воспитатели, но вот с такими методами как ее вы не согласны и не разрешаете такое обращение к своему ребенку?

 


я поотму и ищу др садик потому как н ехочу конфликта
как только я что-то говорю она начинает типа выкручиваться-извиняться итп - и эт по мелочи типа почему на дете 3 кофты одето и она вся потная

 

к моему ребенку так не обращаются - Аня в саду просто ангел и когда ей что-то говорят не делать она тут же прекращает до тайм-аутов с ней не доходило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу ... а у меня муж до сих пор, в свои более чем 30 лет, вспоминая случай, как его в шестилетнем возрасте "выгнала" мама, говорит об этом с искренней ненавистью, считая ее мерзавкой. И удивляется как выжил. На улице мороз был, он выбежал из подъезда и точно знал куда идти - на соседнюю стройку в бетонной трубе ночевать. На него папа, идущий с работы, в переулке наткнулся. Шиш бы его на этой стройке нашли - откопали бы по весне.

Я бы сказала о том, что это больше характеризует взрослого человека(Вашего мужа).
Как говориться упреки матери не лишены основания.
Ну а о себе, я никого не выгоняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×