Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
talyana**

Несильные Боли Внизу Живота

Рекомендуемые сообщения

Как у Вас дела?

Спасибо за заботу, что не забываете! Кстати, а как у вас? Я в другой темке прочитала, что у вас вроде тоже какие-то боли начались, но девочки, вроде, отвечали, что такое часто бывает в начале беременности. Я, разумеется, не ответила, так как ничего сама об этом не знаю.
А у меня все более-менее. Антибиотики вроде помогли, боли практически исчезли - иногда буквально на секунду вернутся, но уже даже слабее чем были. Зато месячные что-то на день задерживаются, меня это малость напрягает (мы предохранялись, так что боюсь задержки больше из-за возможных осложнений болезни)...
Решила, что в понедельник назначу встречу у доктора, УЗИ пока делать не буду, настою, чтобы меня посмотрели на кресле и сделали обычный мазок, а там видно будет. Правда, из-за месячных, которые, надеюсь, все-таки придут, еще неделю ждать придется, так как тут они предпочитают не смотреть женщин с монстрами без особой надобности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости! Держи нас, пожалуйста, в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как у Вас дела?

Спасибо за заботу, что не забываете! Кстати, а как у вас? Я в другой темке прочитала, что у вас вроде тоже какие-то боли начались, но девочки, вроде, отвечали, что такое часто бывает в начале беременности. Я, разумеется, не ответила, так как ничего сама об этом не знаю.
А у меня все более-менее. Антибиотики вроде помогли, боли практически исчезли - иногда буквально на секунду вернутся, но уже даже слабее чем были. Зато месячные что-то на день задерживаются, меня это малость напрягает (мы предохранялись, так что боюсь задержки больше из-за возможных осложнений болезни)...
Решила, что в понедельник назначу встречу у доктора, УЗИ пока делать не буду, настою, чтобы меня посмотрели на кресле и сделали обычный мазок, а там видно будет. Правда, из-за месячных, которые, надеюсь, все-таки придут, еще неделю ждать придется, так как тут они предпочитают не смотреть женщин с монстрами без особой надобности.

Если Вам помогли антибиотики,то, скорее всего,было воспаление,обязательно сделайте бакпасев на чувс.к антибиотикам,УЗИ-на предмет спаек,хотя я сомневаюсь,что они есть,кровь и мочу-проверить лейкоциты.

 

Тут вчера делали мне УЗИ,стоит оно 25$(в Эквадоре долларизация),но почему же у вас так дорого???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут вчера делали мне УЗИ,стоит оно 25$(в Эквадоре долларизация),но почему же у вас так дорого???

Сама не пойму! У меня от возмущения аж в зобу дыхание спирает. Но поделать ничего не могу.
А насколько спайки вероятны при воспалении? Они прямо всегда и у всех бывают, или все-таки нужно запустить это дело чтобы спайки образовались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насколько спайки вероятны при воспалении? Они прямо всегда и у всех бывают, или все-таки нужно запустить это дело чтобы спайки образовались? 

 

Тальяшкин, я конечно не эксперт, но для спаек надо чтобы воспаление было ого-го какое! (Мне кажется у тебя его и не было) Если хочешь - Попей травки, мне лично после воспаления (во времена далекой боевой молодости) такие врач советовал. От травок еще никому плохо не было. Прозывается трава по русски Медвежьи Ушки или Толокнянка, тут ее найдешь по латинскому названию - Uva Ursu. Продается в капсулах в банках в отделе с прочими травами в любой pharmacy.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тальяшкин, я конечно не эксперт, но для спаек надо чтобы воспаление было ого-го какое! (Мне кажется у тебя его и не было) Если хочешь - Попей травки, мне лично после воспаления (во времена далекой боевой молодости) такие врач советовал. От травок еще никому плохо не было. Прозывается трава по русски Медвежьи Ушки или Толокнянка, тут ее найдешь по латинскому названию - Uva Ursu. Продается в капсулах в банках в отделе с прочими травами в любой pharmacy.

Обязательно попробую, спасибки! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут вчера делали мне УЗИ,стоит оно 25$(в Эквадоре долларизация),но почему же у вас так дорого???

Сама не пойму! У меня от возмущения аж в зобу дыхание спирает. Но поделать ничего не могу.
А насколько спайки вероятны при воспалении? Они прямо всегда и у всех бывают, или все-таки нужно запустить это дело чтобы спайки образовались?

У меня спайки образовались из-за очень сильного воспаления,потому что не долечили меня,ездила даже в санаторий с гинекологическим профилем-профилактику делать,очень хорошо лазер на область придатков,помогает,но вообще-то они у меня остались,я забеременела с ними-не так страшен черт,как его малюют,хотя со спайками может быть внематочная,но у Вас(может будем на ты?)вряд ли такое сильное воспаление,как у меня было,поэтому не переживайте раньше времени.Главное,УЗИ может спайки показать и даже врач их может нащупать-у меня у врачихи волосы дыбом встали,когда она меня обследовала-сказала,как меня вообще могли из больницы выписать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут вчера делали мне УЗИ,стоит оно 25$(в Эквадоре долларизация),но почему же у вас так дорого???

Сама не пойму! У меня от возмущения аж в зобу дыхание спирает. Но поделать ничего не могу.
А насколько спайки вероятны при воспалении? Они прямо всегда и у всех бывают, или все-таки нужно запустить это дело чтобы спайки образовались?

У меня спайки образовались из-за очень сильного воспаления,потому что не долечили меня,ездила даже в санаторий с гинекологическим профилем-профилактику делать,очень хорошо лазер на область придатков,помогает,но вообще-то они у меня остались,я забеременела с ними-не так страшен черт,как его малюют,хотя со спайками может быть внематочная,но у Вас(может будем на ты?)вряд ли такое сильное воспаление,как у меня было,поэтому не переживайте раньше времени.Главное,УЗИ может спайки показать и даже врач их может нащупать-у меня у врачихи волосы дыбом встали,когда она меня обследовала-сказала,как меня вообще могли из больницы выписать?

Вот вот! Меня врач на кресле посмотрела и не выпустила из больницы, сказала чтобы звонила родителям, чтобы они везли вещи... и после 2 месячного стационара не хоели выписывать, ругались чтобы беременела, даже главврач вызывал моего друга к себе и обьясняла почему нужно нам скорее с ним рожать... :sexxx-sm::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сходила в понедельник на УЗИ, сегодня позвонила мой доктор (не гинеколог, студенческий доктор), вернее, ее медсестра сказала, что в левом яичнике нашли фоликул 14 мм. Мол, из-за него и болит (хотя уже и не болит). Стала говорить, что фоликул может быть и комком волос и чем угодно... Собираются направлять меня к гинекологу, но сначала сказали придти в четверг обсудить все в деталях с самим доктором.
Только я одного не пойму - я почти в середине цикла, почему большой фоликул вызвал у них такую реакцию? Разве это не нормально, что на 9-10 день цикла у меня виден фоликул? Когда мне в России в июне делали УЗИ, тоже был фоликул 14 мм на 14 день... Короче, не знаю, может, доктор что внятнее объяснит, но пока я что-то не уверена, что они до проблемы докопались.
Пойду сейчас открою новую темку, узнаю, что это за зверюги такие, фоликулы, как лечатся, чем чреваты при попытках зачать... А то мы уже в субботу планировать собирались, а теперь вряд ли получится, т.к. только в черверг к студенческому врачу, потом пока встречу назначат у гинеколога, вряд ли раньше следующей недели меня даже посмотрят, уже не говоря о том, чтобы "вылечить"... Обидно пропустить этот месяц, мы так долго готовились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто сможет еще раз помочь советом или опытом по поводу фоликулов, новая тема тут
Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тальяшкин, это у тебя никакой не филикул или что они там тебе написали, это у тебя яйцеклетка созрела в яичнике... Середина цикла же, она как раз и готова к делу, овуляция называется... Так что тебе не к гинекологу, а срочно домой к мужу бежать надо!!!! Эти УЗИсты не могу тебе диагноз поставить, они тут как приставка к машине, что увидели - описали. Увидели кружочек в яичнике - назвалки его фоликул и отправили тебя к гинекологу за объяснениями. Я тебе практически гарантирую, что это она! У меня была совершенно такая же история, я пришла в Москве как то к гинекологу типа по знакомству, в ЦПСИР, меня врачиха отправила сделать УЗИ. Там тоже специальный кабинет, где потоком всех УЗИровали, потом с описанием уведенного на бумажке отправляли обратно к врачу. Мне узист тоже так, между делом говорит - а в яичнике у вас какое-то образование... Я пока до своей врачихи добежала, чего только себе не навообразила, от рака до кисты... А врачиха xмыкнула и говорит - мол и хорошо, что "образование", овуляция называется :) Так что все у тебя ХОРОШО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! я тут сейчас в Интернете такого начиталась про воспаление придатков! Вот, например:
Даже в тех случаях, когда женщина незамедлительно начинает лечение, последствия практически неизбежны.
Очень часто образуются спайки между воронкой маточной трубы и яичником или между маточной трубой и петлями кишечника.
Нередко маточные трубы слипаются по всей длине или в области воронки, следствием чего является бесплодие
Неполное слипание труб чревато развитием внематочной беременности.
Если слипания не происходит, в трубах может задержаться жидкость, образовавшаяся из оставшегося гноя.
Тут вам и спайки, и бесплодие! Получается что лечись-не лечись, если застудился один раз, то все, привет? Сиди потом и жди всех возможных ужастиков??? У кого-нибудь было воспаление придатков ДО беременности?

У меня бы левосторонний аднексит. лечилась месяца полтора, пролетели -не заметила. А последствия -могут остаться спайки, которые или будут мешать беременности или нет. У меня они ничему не помешали и уже 15 лет как не напоминают о себе вообще. Так что, просто сходите к врачу для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, talyana!

 

Ты чуть критичнее относись к словам врачей. Им волю дай, они такого наговорят - жить не захочешь!

 

слушай Рыжикова* - она все правильно тебе говорит.
Решила начать заниматься процессом забеременеть - НАЧИНАЙТЕ!

 

Про себя скажу, что у меня время от времени тоже были потягивающие боли внизу живота. Кстати, и не засекала перед месячными или вв другие периоды... так вот.. не надо при всяком мало-мальском чем-то там бежать к доктору.... люди мнительны, можно и самой себе напридумывать черт знает что и доктору своими флюидами навнушать....

 

так вот... поскольку особо сильно меня ничего не беспокоило, к гинекологу я пошла только недавно, когда два месяца не пришли месячные и я сама поняла, что беременна....
а подстуживания всякие у всех бывают... мини-юбки это ж такое дело... :P
всегда хочется быть красивой, даже если погода не располагает.....

 

так что, начинай с мужем неземной процесс и все будет хорошо! удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×