Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
talyana**

Несильные Боли Внизу Живота

Рекомендуемые сообщения

Какой, прости, кондиционер может ТАК тебя продуть??? Знаю я их дурацкие кондиционеры! Но под тремя одеялами даже они не пробьют.

 

Не майся ты! Не развиваются такие серьезные вещи так быстро. Правильно девочки говорят, если серьезно - боль жуткая резкая или боль хроническая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerSa
ОбезьЯнка
О мудрые, я так рада, что вы тут же помирились! На самом деле, я признательна вам обеим (как и всем остальным, кто не прошел мимо - ведь могли бы, какое вам, в принципе, дело до моих болей и стенаний?). Действительно, я, как и VerSa, тоже не в восторге от американской медицины, и каким бы не был ужасным диагноз, лучше уже сейчас иметь предствление о всех возможных болячках, чтобы пристальнее следить за развитием болей. И потом, пример VerSa все-таки утешает - если она с 17 лет болеет, и врачи ей не говорят, что все, хана, то уж и я, надеюсь, да месяц-полтора бесплодной не стану...
С другой стороны, без Обезьянкиной моральной поддержки я бы за эти дни уже свихнулась. Ну, такой я человек, нужен мне пинок, чтобы осознать, что паниковать рано (вернее, я бы это осознала и сама, но скорее очень поздно, чем рано, предварительно истрепав себе кучу нервов). Плюс еще я никому из родственников пока ничего не хочу говорить, чтобы не волновать их раньше времени, у мужа свои болячки сейчас на уме, вот и получается, что делиться приходится здесь, и я очень благодарна Обезьянке (а также Катрин) за то, что регулярно сюда заходят и не дают мне потерять голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой, прости, кондиционер может ТАК тебя продуть??? Знаю я их дурацкие кондиционеры! Но под тремя одеялами даже они не пробьют.

Просто одеяла были хуже тюремных, и температура была правда очень бешенная, вот и не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другой стороны, без Обезьянкиной моральной поддержки я бы за эти дни уже свихнулась.

:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ НАДО ВОЛНОВАТЬСЯ!!!Когда воспаление придатков-БОЛЬ ТАКАЯ,ЧТО СДОХНУТЬ ХОТЦА,а у Вас боли похожи на те,которые в дни овуляции,кистозные.
У меня сейчас тоже болит,но я привыкла,болит уже больше года-ниче,бесплодной не стала(тьфу-тьфу),а воспаление было очень сильным.Думала в больнице и помру.
Медицина в Америке(да и в других странах дорогая и не всегда лучше российской),вот,например,в Эквадоре беременности не сохраняют вообще(местные плодятся как кошки,а аборты запрещены),чистки тоже не делают.(это со слов здесь живущих давно людей),вот,теперь и думаю,а стоит ли беременеть?
ОПЯТЬ ЖЕ НЕ НАДО ВАМ ВОЛНОВАТЬСЯ!!!воспаления у Вас точно нет.

 

Держите нас в курсе дела.

 

Кстати,про кровь- у меня было очень много лейкоцитов,когда воспаление было,а это один из главных показателей.,а у Вас все нормально,не переживайте,скорее всего=это гормональное что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ НАДО ВОЛНОВАТЬСЯ!!!Когда воспаление придатков-БОЛЬ ТАКАЯ,ЧТО СДОХНУТЬ ХОТЦА,

Это точно. Болит в самом низу живота, да так противно. А уж если рукой нажмешь то вообще плохо... Мне мой русский врач прописал внутривагинальный массаж (еще когда в универе училась). Только денег у меня не было и не стала ходить. А массаж этот очень помогает механическим путем "рассосать" спайки. Врач одну руку "туда" на спайку, другую на живот. Он мне для примера показал как я чуть с кресла лот боли не свалилась, конечно, придаток то больной. НО, во время массажа кровь лучше подступает, спайки рассасываются... Здесь в Швейцарии слыхом не слыхали о подобном, жалко, я бы походила...

 

Talyana не беспокойтесь, это у вас не аднексит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Talyana не беспокойтесь, это у вас не аднексит.


Очень надеюсь, а то я сейчас как умная Маша начинатась, что на осмотр надо и мазок сдать, звоню в универскую клинику - думаю, ну уж это они и сейчас смогут сделать, не дожидаясь страховки. Ни тут то было! Они мне - нет, мол, доктор сказал, кто следующий шаг - полноценное тестирование с УЗИ, или готовьтесь платить, или нечего приходить!!! :crank::confus: Вот там еще раз и амерканская медицина. Тут точно бездетной останешься если что - думала, чем раньше найдут, тем раньше я хоть что-то делать начать сумею...
А у меня между тем еще и левая сторона болеть стала! :cryyy: Не сильно так, и еще реже, но все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я узнала, что что такое "аднексит" американские врачи вообще не знают. Нет тут такого диагноза! И слова такого в английском, кажется, нет. Как правило "эндометриоз" выдазит когда я свои симптомы по-англицки озвучиваю (ну, из женского, а так много еще чего)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, позитивные мысли не помогли, похоже, у меня все-таки воспаление придатков.
Вчера я не выдержала и рассказала все маме (до этого не говорила - не хотела волновать), а мама позвонила гинекологу у себя в городе. Та сказала, что без осмотра на 100% не скажешь, но на воспаление похоже больше всего...
Самое главное, что она сказала, что первым делом надо делать мазок, он все покажет. А в Америке я ПРОСИЛА сделать мне мазок уже несколько дней назад, и мне сказали, что мазок делать бесполезно - ОН НИЧЕГО НЕ ПОКАЖЕТ!!! Т.е. я бы могла уже сейчас лечиться спокойно и успеть пролечиться до конца августа, когда мы хотели начать планировать, а вместо этого я сижу и жду страховки, так как вместо мазка за 20 долларов мне назначили УЗИ за 800 баксов и мне это пока не по карману!
А теперь как страховка начнется, у меня будут месячные, опять ждать несколько дней. Да и не факт, что меня доктор сможет сразу же принять... А воспаление тем делом тоже небось на месте не стоит. И лечение придется на самый период планирования, а оно проводится антибиотиками, так что сами понимаете... как минимум в августе наше планирование сделало нам ручкой. Земной поклон американским докторам.
Вот как это все называется, а??? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,уж,я не ожидала,что у Вас воспаление,но не расстраивайтесь-подождите с планированием,после антибиотиков нельзя беременеть хотя бы полный цикл.
А мне мазок не делали для определения воспаления-я пришла на прием,врачиха помогла на кресло взобраться,потому что самой было очень больно,а позже она мне надавливала на область придатков слегка,а я корчилась от сильнейшей боли,ну,а в больнице уже все необходимые анализы сдавала.
Лечили очень болезненно,антибиотиками,глюконатом кальция(и в вену тоже),витаминами,УВЧ.,но так и не вылечили до конца,им надо было меня побыстрее выписать,хотя в этом была и моя вина тоже-ехали отдыхать,а сдать билет было нельзя.

 


А УЗИ воспаление не показывает,по крайней мере может только скопление жидкости на это указывать,у меня так было,делали УЗИ не для постановки диагноза,а для того,чтоб посмотреть хорошо ли почистили в больнице,где я с выкидышем лежала.

 

А еще воспаление бывает из-за половой инфекции,у многих такое бывает,мне об этом и врач говорила,кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,уж,я не ожидала,что у Вас воспаление

Ну, это еще не точно, гинеколог меня не видела, поэтому может еще и не подтвердится, но я уже на это мало надеюсь.
но не расстраивайтесь-подождите с планированием,после антибиотиков нельзя беременеть хотя бы полный цикл.

Спасибо, я как раз хотела спросить, сколько мне потом ждать.
А мне мазок не делали для определения воспаления-я пришла на прием,врачиха помогла на кресло взобраться,потому что самой было очень больно,а позже она мне надавливала на область придатков слегка,а я корчилась от сильнейшей боли,ну,а в больнице уже все необходимые анализы сдавала.

Не, так у меня пока не болит - я сама себя давлю (ну, не изнутри, конечно), но все равно НИ ЧУТОЧКИ от давления не больнее.
Лечили очень болезненно,антибиотиками,глюконатом кальция(и в вену тоже),витаминами,УВЧ.

У моей тети тоже оказалось такое было, ее тоже глюконатом лечили и антибиотиками, но вроде недолго (было давно, но она думает, дней 10).
А УЗИ воспаление не показывает

Ну а зачем же она тогда мне его назначает? Видимо, чтобы посмотреть остальные органы? Ой, ну почему же тогда нельзя сделать мазок ДО УЗИ - ведь если все действительно в яичниках, то в УЗИ и не необходимости! А эти деньги мне ой как не помешают.
А вы не подскажите - если вам мазок не делали, и УЗИ воспаление не показывает, то какие вам именно делали анализы? Мне кажется, чем больше я буду знать ДО посещения врача, тем лучше и дешевле это будет для меня!
А еще воспаление бывает из-за половой инфекции,у многих такое бывает,мне об этом и врач говорила,кстати.

:yess: В Америке они ВООБЩЕ не признают, что воспаление может быть из-за переохлаждения! У них сразу - инфекция, ЗППП, и т.д. Но у меня этого не может быть. Ну, или 1 шанс из 1000, так как меня только в мае проверили на все инфекции, все было чисто, с тех пор я почти все время жила вдали от мужа, а когда были с мужем, пользовались презервативом, и мужу я на 100% доверяю, и у него тоже никогда никаких инфекций и ЗППП не было, так что откуда я могла подхватить - ума не приложу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы в больнице брали следующие-кровь из вены(разные инфекции,группу крови и резус(это если переливание было бы),анализ крови из пальца(клинический и еще какой-то-не помню,смотрели СОЭ,лейкоциты(повышены) и еще что-то-не знаю.,мочу-тоже что-то было не так,бакпасев(мазок)на определение чувствительности к антибиотикам,УЗИ-определили скопление жидкости где-не знаю,это тоже потвердило им лишний раз-воспаление.

 

Раз Вы себе сами надавливаете и боль не усиливает-это РАДУЕТ,скорее нет никакого воспаления.,это первый признак.

 

А врачи там у Вас,в Америке этой,просто ужас,лишь бы деньги вытряхнуть,а русскоязычного нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анализы в больнице брали следующие-кровь из вены(разные инфекции,группу крови и резус(это если переливание было бы),анализ крови из пальца(клинический и еще какой-то-не помню,смотрели СОЭ,лейкоциты(повышены) и еще что-то-не знаю.,мочу-тоже что-то было не так,

У меня из вены тоже взяли, как раз на лейкоциты, кажется, но он ничего не показал. Гинеколог в России сказала, что так может быть если воспаление в начальной стадии (что тоже радует). И анализ мочи брали, он тоже ничего не показал, но кажется, они его брали только на наличие микроскопической крови.
Раз Вы себе сами надавливаете и боль не усиливает-это РАДУЕТ,скорее нет никакого воспаления.,это первый признак.

Да я вот тоже задумалась - в Интернете читаю, что могут быть и несильные боли при аднексите, но все, кто рассказывает, испытали сразу же сильнейшую боль (у моей тети она была справа, думали - аппендицит), такую, что сразу же вызвали скорую, а я через неделю после начала болей спокойно назначила визит ко врачу и дошла пешком по жаре... Будем надеяться, что если это и аднексит, то действительно в самой начальной стадии, и никаких неисправимых последствий от него не будет...
А врачи там у Вас,в Америке этой,просто ужас,лишь бы деньги вытряхнуть,а русскоязычного нет?

Вы знаете, порой такое впечатление что даже не "лишь бы деньги вытряхнуть" а лень им. На фиг она будет себя утруждать - брать мазки, смотреть, когда она может меня направить на 333 анализа крови, мочи и УЗИ, и один из них что-нибудь да покажет без усилий с ее стороны. А то, что мне за это придется несколько тысяч долларов отвалить, так это не ее проблемы, и если даже заикнешься о цене, то они сразу делают большие глаза и начинают тебя увещевать - ну что вам дороже - здоровье или деньги?
А насчет русскоязычного я вчера сама задумалась, поискала, и нашла-таки одного во всем Хьюстоне, как я поняла, он латыш, так как имя сильно нерусское, но зовут Юрий и учился в Риге. Правда, далековато он от нас, но думаю, может, и стОит пойти познакомиться? Он хоть знает что такое аднексит и может согласиться, что дело может быть в банальном переохлаждении (в Америке считаю, что это дурь и от холода еще никто не заболевал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. лень она и в Африке лень. Держись, уже не долго и до заветного Дня Х осталось. Будет страховка и тебе тоже будет по барабану сколько тысяч эти анализы стоят. Хотя с ко-пэйментами тоже можно в копеечку влететь.

 

Как сейчас себя чувствуешь? Надеюсь лучше! Боль сильно беспокоит или ты больше о ней переживаешь, чем чувствуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя с ко-пэйментами тоже можно в копеечку влететь.

:yess: И deductible у нас еще не выплачен ни за меня, ни за мужа, а это 1000 пока страховка начнет что-то покрывать...

 

Как сейчас себя чувствуешь?  Надеюсь лучше!  Боль сильно беспокоит или ты больше о ней переживаешь, чем чувствуешь?

Ты знаешь, когда как. 2 дня назад вообще хорошо было, думала, может, совсем пройдет, а потом опять началось, и довольно сильно. Вчера более-менее было. Так что как-то волнами.
Я только что поговорила с тетей дома, она фармацевт и болела аднекситом, мы решили не ждать - у меня дома есть хорошие российские антибиотики (здесь их без рецепта не купишь, а я почти никогда не могу от простуды самостоятельно избавиться - иммунитет плохой), и я начинаю их принимать сегодня. Они не такие сильные, как обычно назначают в таких случаях, ну так у меня вроде и не самый тяжелый случай. Если не поможет до конца, так хоть замедлит воспаление. И мне психологически легче, когда знаю, что хоть что-то предпринимаю, а не сижу жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×