Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
talyana**

Несильные Боли Внизу Живота

Рекомендуемые сообщения

Опять ее понесло.  :smexx:
если есть какое-то воспаление, то в крови будут белые тела что ли

Правильно тебе все сказали. :yess: У тебя же НЕ хроническое воспаление! :bop: Его не может быть по определению - раньше не болело, все только что проверено. А острое воспаление должно быть видно по анализам крови, имхо. Организма реагирует на воспалительный процесс - направляет лейкоциты из лимфотических узлов в очаг воспаления, следовательно их становится больше в циркулирующей крови. Ничего этого в твоем анализе, как я понимаю, не обнаружили. :???:
Аднексит пальпацией в основном определяется, когда врач руками обследует и определяет что придаток увеличен. Спайки тоже прощупываются.

Ну да, в России все пальпацией определяется. :smexx: И диагнозы всегда устрашающие-ужасные. :eek: С ними одна дорога - в морг, рано или поздно :histeric:

4 консультации в Швейцарии, диагноз "Здорова"... это вы считаете хорошо? при том что я заведомо знаю что у меня хронический аднексит? За то счет на 400 евро огребла. Так что не стои Россию хаить на чем свет стоит... глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали срочно рожать.
Прошло два года, опять обострение аднексита, снова в больницу на все лето... врач крчала чтобы в больницу возвращалась ТОЛЬКО беременная, тк рожать надо быстро иначе потом еще хуже будет...
Вот теперь мне 26, рожать не от кого, молодого человека нет... Неделю назад была в России, прописала мне врач противоспаечные таблетки и опять "Девушка, вам беременеть надо"... Я и сама хочу, но не складывается у меня

А срочно рожать - это потому, что если долго ждать, то позже может и не получиться, или потому что от беременности и родов может что-то лучше стать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали срочно рожать.
Прошло два года, опять обострение аднексита, снова в больницу на все лето... врач крчала чтобы в больницу возвращалась ТОЛЬКО беременная, тк рожать надо быстро иначе потом еще хуже будет...
Вот теперь мне 26, рожать не от кого, молодого человека нет... Неделю назад была в России, прописала мне врач противоспаечные таблетки и опять "Девушка, вам беременеть надо"... Я и сама хочу, но не складывается у меня

А срочно рожать - это потому, что если долго ждать, то позже может и не получиться, или потому что от беременности и родов может что-то лучше стать?

И то и другое... Аднексит со временем не вылечивается, только хуже становится, а во время беременности спайки рассасываются, тк придатки вытягиваются. Моя подруга с аднекситом и спайками забеременела, так когда животик рос спайки аж щелкали, когда лопались.
Не пугайтесь, вам еще такой диагноз никтоне поставил. Берегитесь просто, не простужайтесь, в холодной воде не купайтесь, ноги ВСЕГДА в тепле и все будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять ее понесло. :smexx:

:D:yess: Ну ты ж сама понимаешь, когда такая неопределенность, и тебе Интернет талдычит, что если ты сейчас же ко врачу не побежишь (читай - не смоешь в туалет несколько тысяч баксов) - то все, бесплодие тебе гарантировано...
Хотя не знаю, может, все-таки, я страус страшный, но твои сообщения мне как бальзам на душу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берегитесь просто, не простужайтесь, в холодной воде не купайтесь, ноги ВСЕГДА в тепле и все будет хорошо

Да я боюсь, что уже, причем не по своей вине, я выше писала, как меня морозили... С другой стороны, не могу сказать, что впервые так замерзла... Но кто его знает - раньше мерзла без проблем, а в этот раз, может, с проблемами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берегитесь просто, не простужайтесь, в холодной воде не купайтесь, ноги ВСЕГДА в тепле и все будет хорошо

Да я боюсь, что уже, причем не по своей вине, я выше писала, как меня морозили... С другой стороны, не могу сказать, что впервые так замерзла... Но кто его знает - раньше мерзла без проблем, а в этот раз, может, с проблемами...

Мне хватило нескольких поездок домой в холодной электричке (по 3 часа), чтобы огрести себе аднексит. С моим бывшим молодым человеком 1.5 года не предохранялись, беременность у меня так и не наступила, уж не знаю, в аднексите дело или нет. Убедитесь, что у вас все в порядке и не волнуйтесь. Единственное что успакаивает, что у меня куча знакомых с подобным дагнозом стали мамами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что не стои Россию хаить на чем свет стоит... глупо.

Я могу и Швецию похаять ради справедливости, хотите? :smexx: С истиным удовольствием фрустрированного пациента!!! :pihpihh: От чистого сердца, мне не трудно. :no:

 

Про ваш диагноз я ничего сказать не могу. Очередной удручающе-ужасающий, от которого волосы на голове шевелятся. :cryyy: И о качестве вашего швейцарского врача так же. Но объективно, на западе, при западной медицине, люди живут дольше и веселее. ;) И не только потому что жизнь легче, имхо, но и потому что медицина лучше оснащена и руководствуется в большей степени научными исследованиями, а не "традициями". ( я, к примеру, с большим подозрением отнеслась бы к уколам крови в попу :pod-tches: , потребовала бы результатов научного исследования на эту тему, но это я :aiaiai: ) С занозой в пальце вам может и не помогут, но умереть от рака груди тоже не дадут, в первые 5 лет точно! Что очень хорошо видно по статистике. :vertag:

 

А теперь к Тальяне. Зачем вы ее пугаете?! Она и так напугана. Откуда вы знаете что врачи, осматривающие ее не компетентны?! Только потому что ваш врач не компетентен, с вашей точки зрения? Вы уверены, что у Тальяны воспаление придатков, как и у вас? Но ее вроде пополам не скручивало?

Заработала я аднексит еще будучи девственницей, продуло меня в электричке, да так что в пополам согнулась.

:vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что не стои Россию хаить на чем свет стоит... глупо.

Я могу и Швецию похаять ради справедливости, хотите? :smexx: С истиным удовольствием фрустрированного пациента!!! :pihpihh: От чистого сердца, мне не трудно. :no:

 

Про ваш диагноз я ничего сказать не могу. Очередной удручающе-ужасающий, от которого волосы на голове шевелятся. :cryyy: И о качестве вашего швейцарского врача так же. Но объективно, на западе, при западной медицине, люди живут дольше и веселее. ;) И не только потому что жизнь легче, имхо, но и потому что медицина лучше оснащена и руководствуется в большей степени научными исследованиями, а не "традициями". ( я, к примеру, с большим подозрением отнеслась бы к уколам крови в попу, потребовала бы результатов научного исследования на эту тему, но это я :aiaiai: ) С занозой в пальце вам может и не помогут, но умереть от рака груди тоже не дадут, в первые 5 лет точно! Что очень хорошо видно по статистике. :vertag:

 

А теперь к Тальяне. Зачем вы ее пугаете?! Она и так напугана. Откуда вы знаете что врачи, осматривающие ее не компетентны?! Только потому что ваш врач не компетентен, с вашей точки зрения? Вы уверены, что у Тальяны воспаление придатков, как и у вас? Но ее вроде пополам не скручивало?

Заработала я аднексит еще будучи девственницей, продуло меня в электричке, да так что в пополам согнулась.

:vertag:

Читайте внимательней и не путайте ПРИЧИНУ со СЛЕДСТВИЕМ. Я не пкгала девушку, НАПРОТИВ написала что переживать ДО оглашения диагноза не стоит. Я "собаку съела" на больницах, диагностировании и тд. Меня человек конкретно спросил про симптомы, про то как я аднексит заработала и я отвечала ЕЙ и не ВАМ. Так что не надо "тыкать меня носом" в мои выссказывания. Меня спросили -я ответила. А спросили меня не Вы, так что "будьте добры..."
А переливание крови из вены в попу мне помогло и даже ОЧЕНЬ. При такой процедуре при рассасывании кровяных клетоу увеличивается кровоток в малом тазу, что улучшает действие антибиотиков и рассасывающих средств. Мне еще много чего делали и обострение СНЯЛИ. Поэтому не пойму при чем тут "ваши вставшие дыбом" волосы... Написала как было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете на что ещё похоже?На миому.Или как ещё называют фиброматому.У меня такое дело было.
Начал потихоньку живот побаливать.Ну то болит,то не болит.Во время овуляции сильнее.Ну так после узи выяснилось что это миома.Короче когда растёт побаливает.Зачатию это никак не помешало.И причём говорили после родов может рассосаться,но не случилось чуда.Но рости перестала.А вот как говорится "залётные дни" чувствую .Так что УЗИ одназначна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerSa, я не хотела вас тыкать носом, правда. :worthy: Может все таки мир - дружба -морковка? А? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VerSa, я не хотела вас тыкать носом, правда. :worthy: Может все таки мир - дружба -морковка? А? :flowers:

Конечно! :friends:

 

Девушки, надо нам беременеть, независимо от диагнозов! СРОЧНА!

 

Эххх как хочется малыша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VerSa, я не хотела вас тыкать носом, правда.  :worthy: Может все таки мир - дружба -морковка? А?  :flowers:

Конечно! :friends:

 

Девушки, надо нам беременеть, независимо от диагнозов! СРОЧНА!

 

Эххх как хочется малыша


:trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ...вы чего????
Какая миома и т.д.???
Честно говоря, сколько себя помню, у меня часто низ живота тянул...
Один раз с сильными болями попала в больницу, т.к. совсем было тяжко...
Пощупали аппендицит, не было его...
Сказали,что простудила яичники скорее всего,но гинеколога там не было дежурного и меня отправили домой...
Через 2 недели я благополучно залетела первым сыном...

 

А если проблемы с гормональным сбоем, количество каких-то гормон больше,то тоже может тянуть...
У меня тоже сбой гормонов, у меня грудь тянет сильно...но мастопатию не нашли...сказали из-за гормонов...и сказали ,что и низ живота может тянуть, и болезненные менструации .

 

Если у Тальяны две недели назад ничего не нашли и анализы в норме, то за этот срок ничего там в виде миомы и какого-то заболевания не могло вырости...

 

Даже если и простудила немного, ничего страшного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно! 

 

Девушки, надо нам беременеть, независимо от диагнозов! СРОЧНА!

 

Эххх как хочется малыша


Это точно!!!

 

честно говоря, начиталась, аж у самой живот тянуть стало... :(
мнительная я жуть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у Тальяны две недели назад ничего не нашли и анализы в норме, то за этот срок ничего там в виде миомы и какого-то заболевания не могло вырости...

 

Даже если и простудила немного, ничего страшного нет.


Ура, у меня появился союзник по успокоению Тальяшкина :clap: Тальяшкин, а ну быррра успокаивайся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×