Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Amy Fly***

Токсикоз беременности и пол ребенка

Ранний токсикоз и пол ребенка  

152 голоса

  1. 1. ???? ?? ????????????

    • ???????? ??? - ???????
      37
    • ???????? ??? - ???????
      36
    • ????????? ?? ???? - ???????
      32
    • ????????? ?? ???? - ???????
      36


Рекомендуемые сообщения

отчитываюсь по своей темке)

 

токс стал проходить к 17 неделям
то есть был на 4 недели дольше и на порядок сильнее чем с первой

 

в 18 недель узнали пол

 

девочка!!!

 

то есть в моем случае теория работает - сильный токс к девочке)))

 

(вот прям не зря я 3 месяца страдала))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждала дочку - токсикоза не было вообще... Сейчас жуткий... кого жду - пока не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока с 3-й беременностью поняла что такое токс
первые 2 раза считай и не было
мальчики)
сейчс пока не известно..хотя я уверена что тоже мальчик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был и с сыном и с дочкой, ровно до 16 недель и просто жуткий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не было токсикоза -- родился мальчик :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой сильный токсикоз был, что я кушала и пила только лёжа, потом легче стало и было только по утрам ;) девочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые две беременности токса не было-сын и дочь. А в третью был, ждем сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был до 17 недель - родила девочку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мальчиком бал токсикоз жуткий до недели 12-13 просто каждый день утром и вечером стабильно в туал.комнате :ranting: ,второй мальчик не было вообще :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22 года, со старшим сыном, был ужаснейший токсикоз. Реагировала на все запахи, особенно сильно на запах только что закипающего мяса. Правда на третьем триместре мясо уплетала, не могла остановиться, шашлыков съела :parrdon: жуть жуткая :) В первом триместре поедала селёдку, во втором пила много томатного сока и не дня без кружки пива. :sneeze:
В 27 лет, со вторым - мальчуганом , тоже был жесточайший токсикоз, особенно сильный в первой половине дня. Сильно реагировала на выхлопные автомобильные газы , не могла выходить на прогулки по свежему воздуху . Из еды, тянуло на сало копчёное. Перепробовала всех производителей, могла есть шмотками без хлеба.
Короче скажу так, - гомна, хотелось поесть и побольше :sneeze:
Сейчас мне 34, ждём третьего, на узи предсказали тоже- мальчика. Никакого токсикоза, даж намека не было, ни на один день.
Да, забыла написать! С двумя предыдущими парнями, во время беременности - внешне расцветала. Кожа идеальная, волосы и ногти укреплялись, окружающие делали комплименты! Животик был аккуратненький - остренький, со спины не сказать что беременна , талия сохранялась оба раза.
В этот раз всё совсем по другому, внешне подурнела. Изначально лицо стало прыщавым. Талия заплыла, правда, животик тоже остренький. Из еды тянет на молочку, молоко пью- литрами, сливочное масло на хлеб -накладываю, добавляю во все супы и каши- ложками . :parrdon:

 

В общем, вывод, каждая бэрэмэнность - индивидуальна, думаю завит всё от возраста и потребностей организма .
Для себя сделала вывод, с возрастом беременность переноситься легче. Это моё, сугубо личное мнение ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность практически не было, лишь незначительная тошнота по утрам, прошла примерно к 8-9 неделям, ела всё и по многу :rolleyes: , родилась девочка. Во вторую - сильнейший токсикоз примерно недель до 16, спасалась зелеными яблоками, потом ела практически все и очень хотелось шампанского :rolleyes: Родила мальчика и девочку :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик. Был токсикоз оч сильный, я с ним даже сроднилась))) Начался на следующий день как узнала о беременности, рвало по 5-7 раз в день вплоть до 14 недель. С 14 недельки резко все прекратилось, но каждое утро все равно мутило-рвало, если не успевала сразу в рот что-то положить, до дня родов))) На запахи реагировала сильно, на определенные продукты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токсикоза не было - девочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первым токсикоза не было-родился мальчик
второй - токсикоз есть а кто родиться пока незнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×