Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Amy Fly***

Токсикоз беременности и пол ребенка

Ранний токсикоз и пол ребенка  

152 голоса

  1. 1. ???? ?? ????????????

    • ???????? ??? - ???????
      37
    • ???????? ??? - ???????
      36
    • ????????? ?? ???? - ???????
      32
    • ????????? ?? ???? - ???????
      36


Рекомендуемые сообщения

Токсикоз был,родилсь дочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было токса - девочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токс и в этот раз был (и пока есть тоже ооочень сильный) - но пол ребеночка я так и не знаю пока)
надеюсь на девочку в тайне, но кажется что все же мальчишка))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эта примета сошлась - в 1 раз токсикоза не было вообще - девочка, а в этот раз был до 12 недель стабильный хороший такой токс)))) и мальчик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много раз еще до первой беременности слышала что токсикоз сильный бывает с мальчиками - вроде как организм так реагирует на гормоны мужские
У самой токсикоз был сильнейший 2 рвало по 5 раз в день в течении 6 недель - как видите по линейке растет дочка

 

Сейчас вот жду - будет или нет
теперь мне конечнок ажется что с девочками токсикоз есть а с мальчиками нет

 

в общем - расскажите как было у вас

 

ЗЫ - токсикозом конечно считаем не "пару раз мутило на запахи на 7 неделе" - а реальный токсикоз - когда тошнит-рвет -запахи итп - как минимум неделю :P

 


Первым у меня мальчик был, токсикоз был терпимым, можно было покушать.. Тошнота была с 4 по 18 неделю, раздражало но кушать можно было...

 

А вторая у меня девочка, токсикоз начался через 5 дней после зачатия... Сначала терпимы но к 7 неделе обнималась непристанно с белым другом... и так до 20 недели... Весила 49 кг на 168см в 20 недель... Употребляла только сок томатный и кусок черного хлеба в день....

 

Мне кажется не у всех токсикоз показатель пола... У кого как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был жуткий токсикоз с 6-ой недели, есть ни чего не могла, рвало, теряла в весе. На учет вставала в 10 недель с весом 45 кг. Родила девочку. Сейчас снова беремнеа с 5-ой недели опять токсикоз, но не такой как с первой. Тошнота только после еды. Т.е. голодная - голова начинает болеть, поем - жутко тошнить начинает до рвоты. Вот такой замкнутый круг.
А вообще я читала, что наш организ токсикозом отвечает на что то чужое в нашем теле. Наверное в этом есть доля правды, т.к. у моей дочери группа крови моего мужа, а не моя. Это мои предположения. А у вас как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное в этом есть доля правды, т.к. у моей дочери группа крови моего мужа, а не моя. Это мои предположения. А у вас как?

Не так :P У одного из сыновей группа крови моя, у второго - нет. Обе беременности были совершенно одинаковые, абсолютно бестоксикозные :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоза не было - мальчик, группа крови и резус - как у меня, и похож больше на меня. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать опрос "токсикоз и похожесть ребенка на маму или папу", возможно, сдесь связь и проявится. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо сделать опрос "токсикоз и похожесть ребенка на маму или папу", возможно, сдесь связь и проявится. :morgalik:

В моем случае, опять же не проявится :smexx: если старший действительно моя копия, то младший - даже близко ничего общего со мной не имеет, ни в одной черте лица, даже волосы разного цвета :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я читала, что наш организ токсикозом отвечает на что то чужое в нашем теле. Наверное в этом есть доля правды, т.к. у моей дочери группа крови моего мужа, а не моя. Это мои предположения. А у вас как?


у нас с мужем одна группа крови и резус - 3 положит, поэтому в моем случае у обоих детей по идее должны быть одинаковые со мной группы крови
у старшей точно 3

 

а токс так и мучает - а уже почти 15 недель(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было токса в первую Б - мальчик родился
сейчас жду дочку, токса тоже не было :D

 

Врач мне сказала, что никакой связи нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза токсикоза не было. Дети разнополые:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токсикоз был с обоими, с сыном больше рвало и токс был недели на две дольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×