Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня иногда ощущение, что это только на конфе такие крупные дети

 

потому как меня замучали, говорят он у вас крупный, а какой же он крупный если в 7 с половиной - 124 см и 22 кг.

 

Судя по классу он у нас средний, но ближе к крупным, потому как маленьких семилеток тоже хватает, довольно таких кто меньше 120 см.


У нас правда, 2 класс уже. Дочка 7 с половиной уже около 140 рост. Но при том, что большая часть класса намного ниже, уже не так пугает, т.к. в классе ещё 3 девочки-подружки такого же роста, две чуть повыше даже. Но им уже 8 лет есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

134

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димуля в 6 лет и 7 месяцев - 125 см, но в классе много очень высоких мальчиков и девочек - около 130 - 135 см, я думаю :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас правда, 2 класс уже. Дочка 7 с половиной уже около 140 рост. Но при том, что большая часть класса намного ниже, уже не так пугает, т.к. в классе ещё 3 девочки-подружки такого же роста, две чуть повыше даже. Но им уже 8 лет есть.

 

дети вообще очень по-разному растут. У меня сын в меня, я тоже была средненькой, а иногда и мелкой и худой, зато потом выросла. Те, кто был меня выше на голову стали мне по подмышку. Соотношение роста стало меняться после 9го класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще не первоклашки, в школу в след году, сейчас 6,5 рост130 так нас к эндокринологу отправляют по поводу роста, вижу что не стоит. Все таки детей с таким ростом много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×