Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Катя_икс, Кать я наверное пропустила...а ты МРТ себе делала?что у тебя за "подарочки" от ТС?и генетический анализ делала?что б узнать что за мутация гена у тебя.

 

 

 

делали МРТ,но давно,я если честно не помню.....вот в карточке посмотрю щас,есть че нет...но у меня целый букет всего,даже огромный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот тоже были на плановом осмотре-консультации.
писали ЭЭГ когда малая заснула,и вот на этом ЭЭГ показывает эпи активность <_< хотя я ж писала уже,что на нормальной ЭЭГ(когда она бодрствует)у нас всё чики-пики,как у здорового ребенка ЭЭГ.

 

записали нас на октябрь на плановый осмотр всех специалистов-УЗИ и МРТ.
и опять будут проводить тесты на развитие интелекта.

 

сказала врачиха,что пошло тестирывание нового лекарства(я так думаю это то про которое у нас у всех надежда)но что-то название было другое и я его забыла,тетеря блин...так это лекарство тестируется пока только на папциентах с опухолями в головном мозге и если подтвердят его эффективность здесь,то его начнут тестирывать на пациентах просто с ЭПИ т.к цена ему баснословная...это инфа с её слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат переезжаем в новую темку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя_икс, Кать я наверное пропустила...а ты МРТ себе делала?что у тебя за "подарочки" от ТС?и генетический анализ делала?что б узнать что за мутация гена у тебя.

 


вообщем нашла МРТ головного мозга от 1999года... заключение:полученные МР-данные вероятнее всего соответствуют туберозному склерозу с наличием кисты левой теменной доли...,больше ничего особенного не написано...
дальше от 2003 года:тоже самое заключение:МР-признаки ликворной кисты в левой теменной доле.

 


Больше не нашла пока ничего,но думаю там ничего не изменилось особо...=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!! Кстати за сабрил в Польше он намного дешевле 100дол. 100таблеток у нас дороже 100дол. 50 таблеток. И еще в Польше детям с эпилепсиею дают бесплатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девочки!! Кстати за сабрил в Польше он намного дешевле 100дол. 100таблеток у нас дороже 100дол. 50 таблеток. И еще в Польше детям с эпилепсиею дают бесплатно

 

Я не поняла ..это вы к чему..нашли поставщика из Польши по такой цене...тогда со всеми телефоном поделитесь!!!или это Вы так просто....а Вы сами разве из Польше.Ну с Украины от Елены их вообще присылают за 2500р за 50 таблеток...и где это.кстати у Вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаш...а зачем мы вообще переехали...к чему это админы это замутили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена-Максим, Ален т.к дальше 67 страницы сообщения не будут в тему отправляться,67страниц это лимит тем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!!!! Я новенькая!!!! Вот и нас не обошла беда стороной :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×