Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


[/quot]

 

В РОссии уже давно есть не живые вакцины,но они платные или терапевт должен выбить вам импортную вакцину.У нас вакцина 1 около 1 т.р.Я вот тоже хочу начать потихоньку прививать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам начнут делать здесь прививки. сказали, что нет взаимосвязи прививок с эпи. Но тут и прививки искуственные, а в России живую вакцину колят.

 

в России тоже такие колят, только за деньги:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАтя,Алёна вам ответили на ваше письмо?Мне сегодня пришёл ответ:Что наше письмо рассмотрели,согласились что наши права нарушены и отправили на рассмотрение в нашу Республику.А я вот думаю,что наши его в ящичек или мусорку закинут и всё конец истории.Но мы так просто не сдадимся,юрист сказал что они боятся когда от администрации президента проблемы и обязаны мне якобы ответить и этот ответ,если он меня не устраивает,надо переслать опять к президенту с жалобами.Вот!Может что то да получится общими усилиями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАтя,Алёна вам ответили на ваше письмо?Мне сегодня пришёл ответ:Что наше письмо рассмотрели,согласились что наши права нарушены и отправили на рассмотрение в нашу Республику.А я вот думаю,что наши его в ящичек или мусорку закинут и всё конец истории.Но мы так просто не сдадимся,юрист сказал что они боятся когда от администрации президента проблемы и обязаны мне якобы ответить и этот ответ,если он меня не устраивает,надо переслать опять к президенту с жалобами.Вот!Может что то да получится общими усилиями!

Валь....а тебе куда его прислали на почту по инету?
В Вашу республику ...это конечно хорошо... :clap: а...они не забыли что это по всей стране?а не в отдельном регионе случай...Я так думаю,что это сказали и забыли...как многое в нашей стране!!! :hellp: бУДУ НАДЕЯТСЯ ЧТО У вАС ВСЕ ПОРЛУЧИТСЯ....а пока продолжаю им строчить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валь....а тебе куда его прислали на почту по инету?
В Вашу республику ...это конечно хорошо... а...они не забыли что это по всей стране?а не в отдельном регионе случай...Я так думаю,что это сказали и забыли...как многое в нашей стране!!! бУДУ НАДЕЯТСЯ ЧТО У вАС ВСЕ ПОРЛУЧИТСЯ....а пока продолжаю им строчить

 

Алёна,так тебе не ответили?
Да на емэйл прислали,с подписями,печатями :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно...уже со счету сбилась сколько написала им писем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы стали новое лекарство давать, по 1 капли сначала как назначили, три дня не было приступов, сейчас опять:( будем повышать:( только поможет ли?:(

 

девочки кто как деткам лекарства давал Сабрил например, когда маленькие были? у нас прям это пытка целаю, не в какую он его не хочет, размалываем и с водой разбовляли шприцом пытались, и с едой - плюет все:( боюсь что он может не получать полную дозу из-за этого:( может подскажите способ какой-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сабрил с кашей или с бананом давала, банан при этом вилкой просто помяла, в каждую ложку по пол таблетки ложила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне ответили с этого адреса:напишите туда,пока по одному письму,мне ответили через 3 дня и вам так же должны!
noreply@gov.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила поделиться с вами, может кому пригодится. Я постоянно ищу разные занятия для Лизы, чтобы ей интересно было и мне тоже. так вот насоветовали мне занятия "музыка с мамой" Железновой. Кто есть вконтакте можно там найти, куча занималок под песенки. Моя мартышка прониклась. Занимаемся каждый день. Я ей пока сама помогаю, она хохочет. надеюсь через пару-тройку месяцев она уже будем сама все делать. Главное мне не лениться и заниматься в день по несколько раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia_58, моей Машуне в свое время ( года в 4) тоже нравилось слушать, но на большее ее на хватило, младшая слушала в годик, сейчас поднадоело ей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там же упражнения, вот мы и занимаемся. Лиза по музыке не особо тащится, а вот упражнения с удовольствием делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки и мне прислали ответ...аж целых ДВА...с заготовкой...вроде бы как отправят письмо в Минздрав...и уже оттуда должен будет прийти ответ...смешно даже...сомневаюсь,что оно прийдет когда-нибудь....девченки кто нибудь знает сколько по закону дней должно оно быть рассмотрено...Буду и дальше строчить письма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×