Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Васильев о стиле Медведевой

 


""" Александр Васильев считает, что природа наделила Светлану Медведеву всеми возможными достоинствами, и ее персональным стилистам следует обратить внимание на образы монарших особ европейских государств для создания оригинального стиля первой леди России"""


вот именно, он прав: "рассмешить мир легко... а создать международный образ канона стиля первой леди - большая работа...
вот жалко, что он Медведевой не занимается и он прав, что первая леди должна быть сама элегантность..
и. если честно, мне уже надоело подмечать одни и те же ошибки в ее образе и ругать ее парикмахера....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего у Медведевой есть стилист, просто он бездарный,
либо достался ей в наследство с советского прошлого
старомодно ее одевают, хоть и богато по Диоровски

повторюсь, ее одевает Валентин Юдашкин. Источник - gazeta.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повторюсь, ее одевает Валентин Юдашкин

я так поняла что у нее в гардеробе много вещей Юдашкина, она дружит с его женой.
а так же от Диор и кого то там еще
а имиджмейкера, который собирает в кучу все мозайку пестрых вариантов ее гардероба то ли нет, то ли есть , но это не Юдашкин
т.е. Юдашкин не ее стилист который делает ей образ, просто у нее много вещей от Юдашкина
я тоже где-то читала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился на ней черный брючный костюм.
По поводу стиля - мне кажется какую фигуру не одень в классическом стиле - будет хорошо.
Только надо все индивидуально подбирать.
Вот у меня тоже проблемная фигура широкие бедра по сравнению с талией. Если юбка хороша в бедрах, то велика в талии. С моей фигурой узкие юбки противопоказаны, смотрятся ужасно. Я наловчилась - ношу юбки (не знаю как правильно их обозвать) - трапеция. А на фигуре кажется, что надета узкая юбка. Но зато все на месте.
А по поводу прически - мне кажется, что ей надо лоб челкой закрывать. И еще закрыть волосами щеки. Короткая стрижка ей не пойдет. Наоборот лицо еще больше станет (смотрите у нее скулы какие широкие). Цвет не менять. Темный цвет старит.
Хотя вот Путина, когда покрасилась в темный цвет наоборот преобразилась в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кухарку можно стильно одеть

о,давайте еще вспомним лозунг всех времен и народов "Кухарка может управлять государствовом",какая глупость,одень кухарку стильно,она все равно останется кухаркой,ее еще научить нужно будет эти стильные вещи носить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о,давайте еще вспомним лозунг всех времен и народов "Кухарка может управлять государствовом",какая глупость,одень кухарку стильно,она все равно останется кухаркой,ее еще научить нужно будет эти стильные вещи носить!

 

Ну Медведева все-таки не кухарка, а для человека с мозгами нет ничего невозможного. Нужно только желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Мишель красиво выглядит в ярко фиолетовом цвете :super: . на втором фото пальто меньше нравиться, зато сапоги как я хочу купить уже два месяца :D ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то выражение лица у Обамы на последних фотках такое недовольное. Мне кажется, ей нужно сделать ботокс в межбровье, а то эти мимические морщины придают недовольства ее лицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то выражение лица у Обамы на последних фотках такое недовольное. Мне кажется, ей нужно сделать ботокс в межбровье, а то эти мимические морщины придают недовольства ее лицу.

А мне кажется не надо ботекс, у нее такое лицо подвижное, эмоциональное. Мне она ужасно нравится именно из за того, что она живая, нет в лице статики, а отсюда какой то холодности и надменности. Она как будто из народа, как соседка, а это хорошо может сказываться на рейтинг мужа. Мне вообще кажется, что она очень эмоциональная женщина! В общем повезло Бараку с женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы, пожалуйста, не забывайте, что у нашей первой леди рост - метр с кепокой в коньках и стоя на табуретке. Отсюда - много проблем с силуетом.

 

Какой бы, пардон, если чьи-то чуйства задеваю, кобылой ни была мадам Обама, рост многое скрадывает. Да и вообще, рост - великая сила:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шведская кронпринцесса Виктория находится с визитом в Объединенных Арабских Эмиратах

Понедельника, 17 января кронпринцесса начала своего визита в Объединенные Арабские Эмираты для участия
в World Future Energy Summit в Абу-Даби.

 

14635574.jpg

 

331.jpg

 

221.jpg

 

14647239%20%281%29.jpg

 

14647443.jpg

 

14647598.jpg

 

IMG_0142.jpg

 

IMG_0144.jpg
Поговаривают, что Виктория беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поговаривают, что Виктория беременна..

молодец :clap: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория - красавица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×