Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тьяночка, на заборе тоже много чего пишут.. а за ним как лежали дрова - так и лежат. Покажите мне дипломированного врача, которой бы "кричал" отказаться от прививок. Прививать ребенка нужно, но под четким контролем аллерголога и хорошего терапевта. Беспокоитесь о ребенке - оплатите консультацию хороших специалистов, которые подберут грамотно вакцину, подходящую конкретно вашему ребенку.
Хотя вы видимо за своего ребенка уже все решили.. Не страшно будет отдавать в садик-то, где будут дети из соседних государств.. с полиомиелитом-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьяночка, на заборе тоже много чего пишут.. а за ним как лежали дрова - так и лежат. Покажите мне дипломированного врача, которой бы "кричал" отказаться от прививок. Прививать ребенка нужно, но под четким контролем аллерголога и хорошего терапевта. Беспокоитесь о ребенке - оплатите консультацию хороших специалистов, которые подберут грамотно вакцину, подходящую конкретно вашему ребенку.
Хотя вы видимо за своего ребенка уже все решили.. Не страшно будет отдавать в садик-то, где будут дети из соседних государств.. с полиомиелитом-то?

скажем так что как делают эти прививки-ни кто не мериет тем-ру,штампуют без разрешения родителей(в школе) да и вообще я недоверяю рачам особенно те что у нас в больнице очень халатное отношене.да и просто знаю чел-ка ей в школе зделали манту а она через час потеряла сознание и через 2 часа умерла а как выяснилось у неё воспаление лёгких было ребёнку 8лет было.а по тол-ру сколько случаев описывают.а в садик я ни одного рёбёнка неотдавала и нетдам у меня на этот счёт свои соображения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как выяснилось у неё воспаление лёгких

А, простите мою непонятливость, но что ребенок с воспаление легких делал в школе??? :confus: Куда родители-то смотрели? Полная халатность родителей по отношению к своему собственному ребенку, которая обернулась катастрофой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, простите мою непонятливость, но что ребенок с воспаление легких делал в школе??? Куда родители-то смотрели? Полная халатность р
одителей по отношению к своему собственному ребенку, которая обернулась катастрофой
на сколько я знаю у девочки была начальная стадия восполения она просто кашлела но тем-ры небыло.и ребёнка без ведома родителей привели на прививку(в школе класс выстроили строем и на прививку повели)у девочки терапевт даже не спросил про состоянии здоровья и не слушали .как я помню у меня в школе кровь брали перед прививкой.а на счёт по особенному делать прививки и обследования то знаете я не из семьи миллионеров. :parrdon:
я считаю что от прививке легче заразится темже таберкулёзом чем его подцепить.да и в остальном смертность увеличилась от прививок встречается часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×