Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже дети все с соевым соусом едят. :bkeh: А Кирилл ест палочками. Мы как-то принесли в качестве "сувенира" из японского ресторана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с утра сражаемся с сынулей из-за каши. Попробуй ему объясни, что суп на завтрак не едят :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще что у всех на завтрак бывает?

 

Мы едим каши молочные, яйца всмятку, яичницу-болтунью, ленивые вареники, лапшу молочную, сухие завтраки залитые молоком, иногда оладьи с вареньем или сметаной, иногда блинчик с начинкой ( строго не мясной :D ) Может кто-то новенькое предложит? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr Nata*

Мы едим каши молочные, яйца всмятку, яичницу-болтунью, ленивые вареники, лапшу молочную, сухие завтраки залитые молоком, иногда оладьи с вареньем или сметаной, иногда блинчик с начинкой ( строго не мясной  )

Юрок из этого списка ест только каши, с трудом... Только манную или гречневую :nyaam:
Так что, завтраки у нас - проблема :( Может есть овощи, сосиски-колбаски, чаю попить, котлетки съесть, глазированые сырки, печенье....Больше и не знаю, что можно предложить моему ребенку на завтрак :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на завтрак авокадо, лепешка с сыром, бутерброды, раз в неделю яйца и иногда каша(перловая, гречневая, рисовая или пшеная), но каши она соглашается есть только последние пол года. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr Nata*

А вообще что у всех на завтрак бывает?
У нас ассортимент еще меньше, чем у вас. Или каша молочная, или Несквик шариками с молоком.
Бывает еще бананчиком это все заест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вспомнила! Фруктов моему дитю можно дать :P Бананчик, яблочко, виноград...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pod-tches: Мдя-я, а я считала, что мы плохо едим....
Ладно, я согласна, пусть будет мало овощей и не будет мяса, в целом у нас нормальный рацион :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что когда детё смотрит мультики, то очень хорошо фрукты ест. Колюня сегодня за просмотром мультика съел банан и три нектарина.
А вообще, я слышала, что не очень-то полезно и есть, и телек смотреть одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**
Мой под телек что угодно слопает :D Например, в "обычном состоянии" йогурт-растишку (ма-а-аленькие такие) всего 1-2 съест, а когда перед телеком всю пачку из 4-х штук, больше не давала, но сложилось впечатление, что не остановился бы :nyaam:
На самом деле, он просто не капризничает :) - некогда ему, занят ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данила мой перед телеком с тарелкой часто "застывает", засматривается. Я люблю когда он на кухне со мной ест. И когда голодный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok**
Я слышала, что суп на завтрак полезен для желудка.. :)

 

У нас ребенок весь в меня - по утрам не ест. Завтрак у нас примерно часов в 11 по выходным, хорошо хоть по будням он в садике за компанию ест... :)
Любимая еда - каша гречневая с молоком и макароны по-флотски.
Вчера вечером говорю - поешь, не хочу, отвечает, хочу рулет! Ну уговорила немного поесть - так он как увидел, что макароны любимые - съел свою и папину порцию! :D Я свою во время утащила! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr Nata*

Данила мой перед телеком с тарелкой часто "застывает", засматривается
Это тоже у нас присутствует. Когда не очень хочет есть, уставится в телевизор с ложкой или вилкой во рту, пока не напомнишь, что есть надо.

 

Sanza

он как увидел, что макароны любимые - съел свою и папину порцию!  Я свою во время утащила! 
Прикольно! А как папа на это отреагировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**
Папа доел то, что осталось и еще пару бутербродов перехватил - наелся! :)
Он рад, когда ребенок ест хорошо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanza

Я слышала, что суп на завтрак полезен для желудка..

Да? Тогда пусть ест :nyaam:

 

tomdodge**
Dr Nata*

Цитата
Данила мой перед телеком с тарелкой часто "застывает", засматривается

 

Это тоже у нас присутствует. Когда не очень хочет есть, уставится в телевизор с ложкой или вилкой во рту, пока не напомнишь, что есть надо.


А Юрку телевизор не мешает кушать, просто на "капризы" его внимания и усилий уже не хватает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×