Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ирэна***

чтобы в животике хорошие солдатики были и болезни отгоняли. Так Егорка о нем говорит
:D:D:D

 

Афлубин. Настойка эхинацеи
Это нам не очень помогает.
гомеопатические капли УМКАЛОР
А вот это надо попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, до меня только что дошло, что я не там вопросик задала. Я что-то думала, что я в Дракончиках 2000, поэтому этот вопрос

Как вы деток от простуды защищаете?
задам там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**

А из чего же вы кальций получаете?

Тяжелый вопрос... Вообще-то он молоко с кашей может скушать, а еще мороженое ест и иногда йогурты-растишки. Всё... <_< Сырки я за молочный продукт не считаю. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка иногда сыр любит погрызть, только отрезать надо брусочком. Актимель мы тоже уважаем. Молоко она употребляет только в виде шоко - или покупаю или варю какао или развожу Нестлевское. Больше она тоже ничего молочного не ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**
У нас эта болезнь надолго, считай на всю жизнь - это как стиль жизни. Обещают снять со строгой диеты после 12 лет, но все родители говорят, что у девочек снимают с наступлением менструации! Насколько это достоверно не знаю. но нам по любому еще далеко.
Как только уйду в отпуск заведу свою страничку и все про нас и нашу болезнь напишу подробно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у Муси поменялись пристрастия в еде полностью: вдруг полюбила яичницу, помидоры, полностью отказалась от какао.
Тоже временами плохо ест. Но очень любит погрызть яблочко, морковку, капустку, огурчик. Я особо не заморачиваюсь. Первое ест всегда, иногда по 2 тарелки. Свининку любит. А так - по настроению. Главное, чтобы было что-нибудь "маленькое". Так и говорит: "Мам, дай что-нибудь маленькое!". (яблочко или киви)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Лиза такая худенькая! Одни косточки. Молочные блюда не ест никакие ни сыр не масло, ни творог - ничего. Откуда же ей взять кальций. А недавно нашли у нее в кале яйца паразитов. Этого еще нам не хватало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу творога - моя не ест его ни под каким предлогом, но! Я делаю оладушки: творог, яйца, мука, чуть соды и сахар(можно немного соли и пару ложек сметаны). Это она ест с удовольствием. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колюня вчера съел препелиное яйцо. Это при том, что запаха яиц не переносит. Может тоже меняются пристрастия.
lenachaka

нашли у нее в кале яйца паразитов
Может она поэтому и худенькая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете я тут стараюсь пеку домашние тортики а моя красавица ничего кроме покупного печенья не признаёт!!!!
Обидно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina26
Аналогично... <_< Ничего "своего" не признается. Только вот последний раз съел сделанные мной пирожные типа картошки (орехи+мед+апельсиновый сок, в шоколадной стружке) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok** , напиши, плз,рецепт пирожного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэна***

напиши, плз,рецепт пирожного.

ОК! Назывется "Ореховые шарики в шоколаде" :)
175 г измельченных грецких орехов
3 столовые ложки меда
1 апельсин
1 чайная ложка коньяка /я обошлась без спиртных напитков/
50 г шоколада или кондитерской посыпки
С апельсина снять цедру, разрезать поплам и отжать сок.
Мед смешать с орехами, добавить цедру /я не добавляла/, апельсиновый сок, коньяк (можно слегка прогреть), хорошо перемешать.
Шоколад натереть на терке
Ореховую массу сформировать в виде маленьких шариков и обкатать в шоколадной стружке или кондитерской обсыпке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Колюня ест кексик мраморный. Всегда помогает мне его делать. Хотите тоже дам рецептик? А может уже кто-то знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои(муж и дочка) тоже ничего из того, что я пеку практически не едят. Я, правда , пеку максимально диетически - по минимуму сахар и масло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×