Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

sveta ka**, я то же думала что таких "немясоедов" мало. И колбасу я тоже за полноценный продукт не считаю, и все ж таки есть хоть какие-то животные белки надо, пусть даже в виде колбасы. Полжизни- если деть колету стрескает!
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr Nata*
Эх! А у нас борьба за молочные продукты... Кальций, зубки... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok**, ну и трескаем мы эти кисломолочные, ну и что? Кариес - наш лучший друг :( На резцы смотреть больно. Не знаю я где золотая середина
:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr Nata*
Я очень надеюсь, что с коренными зубками все будет в порядке. Может это генетически заложено, склонность к кариесу, и не очень зависит от питания?
Юрок кефирчик пил где-то в год-два, потом окончательно перестал. В садике смеялись, когда он хлеб с маслом ел, очень старался, чтобы масло в рот не попало. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Колюня на даче трескает все подряд, я чуть в обморок не упала, когда увидела, что он салат с луком ест. Но все равно такой же худышка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**
Свекровь сказала, что Юрок ел свежую зелень на даче. И ЛЮБЫЕ йогурты. :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже страшные превереды.Мясо практически не еди,только если не говорить,что это мясо,молочные продукты так себе,выборочно,овощи зато любим,но ведь на них не проживешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!
Мой ест мясо, когда я его в кляре жарю. Я мясо обмакиваю в яйцо, а протом обваливаю в манке.
Я сначала думала, что Колюне только карбонат жаренный нравится. А сегодня сделала грудку индейки, и он с удовольствием её съел. Говорит, что ему очень корочка нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила одну закономерность-ест с аппетитом только у бабушки на свежем воздухе, дома же -безобразно. Но в любом виде и любых количествах поглощает рыбу и огурцы. Обожает яйца, но их каждый день нельзя. Вес цыплячий, а скоро 8 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**

Мой ест мясо, когда я его в кляре жарю. Я мясо обмакиваю в яйцо, а протом обваливаю в манке.

Надо попробовать... :nyaam: Интересный рецептик. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×