Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А Колюха кетчуп любит. Поливает им и макароны, и сосиски, и пельмени. Пицу еще любит.
Забыла еще рассказать, что на крестинах Ксюшиных, Колюня вместе с подружкой слопали весь порезанный чеснок, который был на кухне на доске. Вот уж чего я не ожидала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Юрок пиццу любит с колбасой - он ее оттуда выковыривает и ест :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok**
А Колюня, наоборот, пиццу любит только с сыром. Я когда готовлю пиццу, то обязательно часть без начинки делаю, только с сыром. Или отрываю кусочек теста и делаю Колюне отдельно маленькую пиццу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пиццу любит только с сыром. Я когда готовлю пиццу, то обязательно часть без начинки делаю, только с сыром.

 

Наташ, у нас опять совпадения! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрок вообще сыр не ест почему-то... :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Юрок пиццу любит с колбасой - он ее оттуда выковыривает и ест :smexx:

А мы с колбаской любое блюдо уважаем. Только колбаска исчезает быстро, а остальное долго размазывается по тарелке и вяло-вяло кладется в рот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta ka**

остальное долго размазывается по тарелке и вяло-вяло кладется в рот
Знакомая картина. Колюня каждый день этим занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот вопрос возник. Есть вообще дети, которые не любят колбасу и сосиски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вот вопрос возник. Есть вообще дети, которые не любят колбасу и сосиски?

ЕСТЬ! Сын у подрузки большой любитель молочных продуктов, а с мясом как-то не очень сложилось. Только-только (ему 5 лет) начал есть мясо по чуть-чуть, без восторга. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла к выводу, что для того чтобы не бороться с ребенком за съедение еды - надо давать ему выбор что он хочет съесть.
У нас вообще проблемы с едой и в плане подбоа и в плане аппетита. кто заходил на страничку, знает.
Но последние год-полтора, плохо ест, только когда болеет.
А так мы выкручиваемся - все только с ее желания. Тот минимум что есть можно кушать у меня почти всегда есть, ия прежде всего спрашиваю - что она будет кушать.
Вот так мы кормимся.
Кстати, из опыта кормления моей племяницы, ей 12 лет - у нее уже и панкриотит, и гастрит - увлекались в детсве колбаской - самой разной, сосисками и прочей "взрослой" едой.
Будте осторожны, ведь качество очень многих продуктов очень сомнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мою дочку спросить что она хочет - то ответ только один - шоколадку. :D
Обычно я ей перечисляю то, что могу приготовить в этот день и готовлю то, что вызывает у нее наименьший протест.
Одно время Машка с удовольствием ела сосиски и я их держала под рукой, на случай, если она котегорически отказывалась что либо есть. Последнее время не покупаю - она их вяло ест.
Еще она у меня хорошо ест курочку - я на кур уже смотреть не могу, а она лопает за обе щеки. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже из нескольких зол выбирает меньшее.
А если спросить его, что ему приготовить, то выбор свой остановит на борще и жареной картошке. Все остальные блюда дите ест с усилием над собой (кроме, конечно, сосисок и колбасы, которые мы редко покупаем из принципиальных соображений).
Я, конечно, могу каждый день варить борщ и жарить ему картошку.
Но хочется, чтобы питание ребенка было полноценным - ведь он же растет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если моего спросить, что он хочет, ответит: "Куриный суп". Я пытаюсь совмещать его желания и свои, в плане его еды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вообще дети, которые не любят колбасу и сосиски?

 

У меня есть!!! :D Мой мясные продукты практически не ест, о-о-очень редко кусочек колбасы. Добираем белки твердым сыром и др.молпродуктами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вообще дети, которые не любят колбасу и сосиски?

 

У меня есть!!! :D Мой мясные продукты практически не ест, о-о-очень редко кусочек колбасы. Добираем белки твердым сыром и др.молпродуктами.


Уже двое есть. Я думала, таких вообще нет.
И в чем-то я вам завидую. Поскольку я не сторонник этих мясных "деликатесов", то покупаем мы их крайне редко. Зато, когда мы идем в гости, дитё "отрывается": налегает на колбасу, как будто он неделю вообще ничего не ел. И мне становится стыдно, хочется купить ему целый батон этой колбасы и кормить-кормить, пока он на нее смотреть не сможет без отвращения... Вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×