Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

tomdodge**

А у меня Колюня ест кексик мраморный. Всегда помогает мне его делать. Хотите тоже дам рецептик? А может уже кто-то знает.

Делись рецептиком! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кекс мраморный.


Маргарин(масло слив) - 75г
Сахар - 1 стакан (я кладу поменьше)
Яйцо - 2 шт.
Кефир(сметана) - 0,5 стакана
Мука - 1,5 стакана
Сода - 1 ч.л.
Какао - 1,5 столовой ложки

 

Смешать все ингридиенты, кроме какао. Разделить на две части. В одну из них добавить какао.
Форму смазать маслом и обсыпать панировочными сухарями. Тесто выкладывать ложками попеременно. Ложку белого теста, ложку коричневого.
Выпекать в духовке около часа при Т=170.
Готовый кекс посыпать сахарной пудрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**
ну прям слюнки потекли от рецептика - надо попробывать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую на выходных, а то какао дома нет, панировочных сухарей тоже... <_< Пора в магазин! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina26
Alenenok**
Приятного аппетита!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**

Приятного аппетита!

Спасибо! :shuffle: Покушать мы с дитем любим... Только он выборочно как-то ест. Но кексы по большей части любит. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а моему колюне рис нравится. Но не простой, а с добавкой дикого(черного)риса. Сейчас только такой покупаем. Мне и самой больше простого понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**

Девчонки, а моему колюне рис нравится. Но не простой, а с добавкой дикого(черного)риса. Сейчас только такой покупаем. Мне и самой больше простого понравился.

Юрок тоже неплохо рис ест. :) А вот "с добавкой" вряд ли есть будет - ко всему новому относится с большим подозрением. <_<:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr Nata*

Мы тоже любим рис, но исключительно с соевым соусом

Какие вы гурманы! А вкусно с соевым соусом? Я все хочу попробовать, да никак не соберусь. Вы какой любите? А то их сейчас столько развелось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим соус Одесского :D:D:D производства, поддерживаем отечественного производителя :smexx::smexx::smexx:
А если серьезно он очень даже ничего, хотя настоящие гурманы предпочитают какие- то дорогучие импортные сорта. А вообще неплохая штучка к пельменям, свинине тушеной. Может детке твоему понравится? :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr Nata*
А он просто называется "Соевый соус"? Тогда расскажи какого цвета бутылочка. И хоть примерно, на что он похож?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрок соусы вообще не потребляет. А я соевый соус люблю :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соевый соус бывает просто и с добавками.Мы любим обычный. Так и называется, бутылка зависит от производителя. А вообще это коричневая жидкость, достаточно соленая, со специфическим, на мой взгляд похожим на грибной, вкусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня борщ сварила. Правда, получилось вечером и ели мы его на ужин. Муж съел и добавки себе налил. А пока ходил в комнату, Колюня переложил себе половину в свою тарелку. Так приятно, когда ребенок ест добавку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×