Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня было так, пришла сдала анализы, изи вагинальное, поставили срок. Сначала выпила таблетки у врача , дала рекомендации , сказала какие таблетки пить при болях ( но-шпа+баралгин), и вторую дозу таблеток пила дома , через 24 часа ))) Всё началось после вторых таблеток, болей сильных не было , всё терпимо))) :( Через неделю, после приёма вторых таблеток на контрольное УЗИ))
Вроде вё обошлось))) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не страшно было самой без наблюдения врача? :eek:

Со мной подруга была,она работает в этом направлении,да и у меня другого выхода не было.
Мы тогда с мужем в Эмиратах жили,а там за такие дела сильно наказывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала и расплакалась. Мне так вас жаль.

 

По теме. В больнице на сохранении лежала с девочкой, которая чуть не умерла после такого аборта от кровотечения. Ей и узи делали - сказали что все вышло и что кровотечение - нормальное. Только в обычной больнице ей помогли - она потом почти месяц лежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uslu
А сразу ничего и не будет, у меня после вторых таблеток началось кровотечение.

 


мне тоже так сказали.
еще сутки ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня было так, пришла сдала анализы, изи вагинальное, поставили срок. Сначала выпила таблетки у врача , дала рекомендации , сказала какие таблетки пить при болях ( но-шпа+баралгин), и вторую дозу таблеток пила дома , через 24 часа ))) Всё началось после вторых таблеток, болей сильных не было , всё терпимо))) :( Через неделю, после приёма вторых таблеток на контрольное УЗИ))
Вроде вё обошлось))) :(

 


дай бог чтоб все хорошо у вас было

 

Со мной подруга была,она работает в этом направлении,да и у меня другого выхода не было.
Мы тогда с мужем в Эмиратах жили,а там за такие дела сильно наказывают.

 


понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала и расплакалась. Мне так вас жаль.

 

По теме. В больнице на сохранении лежала с девочкой, которая чуть не умерла после такого аборта от кровотечения. Ей и узи делали - сказали что все вышло и что кровотечение - нормальное. Только в обычной больнице ей помогли - она потом почти месяц лежала.

 


спасибо.
но только не надо расстриваться из-за меня :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!
а после вторых таблеток через какое время у вас началось выделения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки!
а после вторых таблеток через какое время у вас началось выделения?

Через несколько часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через несколько часов

 


сразу кровь пошла или сначала розоватая вода пошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу кровь пошла или сначала розоватая вода пошла?
Сразу кровь.Я вторые таблетки пила в клинике, под присмотром врача, затем нас с мужем отправили в комнату отдыха, лежать и телек смотреть.Через 2 часа врач позвала на Узи, вставила датчик и кровь как раз началась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу кровь.Я вторые таблетки пила в клинике, под присмотром врача, затем нас с мужем отправили в комнату отдыха, лежать и телек смотреть.Через 2 часа врач позвала на Узи, вставила датчик и кровь как раз началась.

 


понятно.
у меня периодически побаливает, а выделений нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uslu,
много вам тут девочки написали - 50/50 как я понимаю. Или все случится более или менее, или все равно идти на чистку.
3,5 года назад встал передо мной выбор мини, или эти "чудо-пилюли". Подруга, врач с большой буквы, сказала ни в коем случае не принимать этих таблеток, даже под наблюдением врача нет никакой гарантии, что все пройдет нормально.

 

Автор, сил вам! Надеюсь все пройдет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny*, пОСЛУШАЙТЕ....Вы же не делали этого и вашего мнения не спрашивали!!!Прочтите ещё раз название темы...
Нормальные врачи,при малом сроке-всё благополучно обещают!!!
У меня доктор.... К.М.Н!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мамы со многим звёздачками и просто мимо проходящие.... вы же незнаете, по какой ситуации делают медикаментозный...Давайте без нравоучений и мой доктор сказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы же не делали этого и вашего мнения не спрашивали!!!Прочтите ещё раз название темы...
Нормальные врачи,при малом сроке-всё благополучно обещают!!!

Не а чего Вы накинулись то :) Ведь правильно пишут 50 на 50-как организм воспримет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×