Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я принимала препарат Misotec, купленный за 22 египетских фунта в Хургаде, так вышло что когда туда полетели отдыхать, о беременности я узнала за 4 часа до вылета. В этот же день очень сильно упала, потом тяжелый перелет, итог - отслойка и выкидыш, нашла русского врача в Хургаде в русском доме, она пыталась сохранить беременность, но увы не получилось, кровотечение было очень сильным, через 3 дня сохранения беременности (схема такая же как в Москве) было сделано узи и стало понятно что сохранять нечего, она мне сказала купить эти таблетки и назначила схему приема, выпила по схеме, через 2 дня на узи, чисто, кровило еще дней 5. По прилету в Москву опять прошла узи и анализы все норм были, разрешили беременеть через 2 месяца, но у меня с этим делом туго. Там врач меня убеждала что это лучше чем чистка, что у них (мусульман) чистки не делают, точнее делают если таблетками не помогают, что последствия после него не такие серьезные как после чистки...
Самочувствие было нормальном, психологически только тяжело очень, а еще после таблеток (их надо было рассасывать под языком) язык болел очень.
Срок был 7 недель 3 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала на сроке 2 недели. Все прошло очень гладко. Плодного яйца не видно было, видимо из-за маленького срока. Лекарство было вроде наше, русское, не помню уже, но точно по ценовой категории среднее: не дешевое китайское и не дорогущее американское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала, прошло без осложнений... на станции метро Первомайская кажется.. название центра помню :Благо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила название медицинского центра на станции метро Первомайская, где мне делали этот аборт с помощью таблеток--"Благодать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала подруга. После чего узи не сделала, а через какое то время с воспалением и на чистку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала такой аборт. Врач дала таблетки, рассказала схему. Пила их дома, боль была ужасная(( Вышло плодное яйцо размером 3 см в диаметре (как было сказано в этой теме). Всё прошло ок, через 10 дней пошла на УЗИ, всё хорошо вышло. Срок был 7 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делала обычный аборт, не медикаментозный, под общим наркозом
увы - после него началась долгая мазня, узи показало остатки плодного яйца и меня чистили заново под местным наркозом ( блиин, каааааак больно!!!!!!!!!)
так что чистка тоже не супер-вариант <_<
я была молоденькой и это была моя первая беременность, как мне потом было страшно, что я больше никогда не рожу
слава богу, сейчас у меня двое прекрасных детишек ( обоих планировали с мужем на родиме ;) )

 

желаю никому не проходить через аборты, пусть все детки будут запланированными! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, медикаментозный аборт тоже плохо влияет на женское здоровье: http://helen-doctor.livejournal.com/10357.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×