Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анюне4ка

Ламинирование волос

Рекомендуемые сообщения

делала дома раз 5-6 наверное...фигня получается по сравнению с тем,как делают в салонах.
и держится максимум неделю..
Я думаю разница в составах для ламинирования.

 

я делала такими

 

t4_1768343.jpg

 

loson_volumayzer__norm.jpg

 

в салонах какую -то тайну знают видимо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно попробовать хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мольтобене есть доступная серия для домашнего ламинирования.
Девчонки кто брал, все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня лежит дома тюбик с ламинированием, брала бесцветное от Lebel (Япония), пока не пробовала, хочу перед поездкой на море, соблазнилась на то что оно утолщает волос и чуток распремляет, не знаю что получится, до этого даже в салоне не пробовала, технология вроде простая, ну посмотрим =)) а так девочки кто хочет приобрести набивайте в поисковике интернет магазин профессиональной косметики для волос и будет вам счастье :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала как раз на Lebel и дома и в салоне. В салоне лучше показалось, но я согласна с Kukushka** , возможно это из-за укладки, которую дома также не сделаешь.
Волос да, утолщается. Но эффект у меня держится очень мало, поэтому не могу сказать, что эта процедура приводит меня в восторг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала ламинирование в салоне, как раз перед поездкой на море, эффект понравился, но держался недели 2, но я все равно была рада, потому что волосы просто после мытья смотрелись гладкими, как после укладки.
Кстати мне моя знакомая продавец из магаза проф. косметики посоветовала купить глазирование, сказала это еще лучше чем ламинирование (по эффекту) как раз для моих секущихся волос, только его быстро раскупают и мне не досталось, жду нового привоза и бегу за покупкой, все вместе 1600, там 2 или 3 флакона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×