Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня родился вопрос к мамам, у которых не один ребенок: все ли дети просят братика или сестричку? и насколько ИХ желание повлияло на вас, когда вы решились на второго (третьего и тд) ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt* , у меня еще только один ребенок, дочь, но она постоянно просит сестренку, говорит, что я специально не беременею...
потому что не хочу...
ну ей же не объяснишь, что не получается пока у нас... а так очень хотим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, раз вы все втроем так хотите малышку, то у вас скоро все получиться!!! :super::super::super: Удачи вам!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрок, пока был один, не просил ни братика, ни сестричку. Как-то ему все равно было. А теперь говорит: "Сестричка есть, надо еще братика. И хватит". :yess:
Мы, конечно, подумаем на эту тему, но не сейчас. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю лет до 4 ребенок точно никого у родителей не просит...
Ему и так не плохо. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший сын особо никого не просил, ну т.е. конкретно - мальчика или девочку - он не заказывал ;) Но когда у него уже стало двое братьев, он стал требовать сестренку:"Мам, ну почему у нас одни мальчишки, роди же наконец девочку!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:"Мам, ну почему у нас одни мальчишки, роди же наконец девочку!!!"

 

И что теперь??? ;) Сестренку он дождется? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю лет до 4 ребенок точно никого у родителей не просит...

да? а во сколько просить начинают? у меня вот есть брат, я его точно "просила", а вот сколько мне было-не помню((
Но когда у него уже стало двое братьев, он стал требовать сестренку
-а младшие? отмалчиваются?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то попросила у родителей братику или сестренку. А мне сказали, что вот счас ты у нас одна, мы тебя любим, покупаем тебе все, что попросишь, все сладости твои. А если будет еще ребенок, с ним придется делиться всем этим! Больше я не просила :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все трое просят и до сих пор.Володенька очень хочет сестричку,чтобы баловать.Венечка(это наш обожулька) говорит,эх мамуля, ещё бы штучки два таких как я парней,мы бы ТАААк общались! :friends: У него характер интересный и очень много разных развлекалок в голове.А Васёк тоже просит ,но, он согласен на любого братика, только меньшего(!!!), чтобы воспитывать :bop: -шутка,чтобы вместе гулять. А у нас пока никак :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt*

Я думаю, раз вы все втроем так хотите малышку, то у вас скоро все получиться!!!    Удачи вам!!!! 

Спасибо тебе большое!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusya***

:"Мам, ну почему у нас одни мальчишки, роди же наконец девочку!!!"

так мило... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,насколько ВСЕ дети просят.Но мой просил очень долго и очень навязчиво.Вот допросился :aiaiai: очень ждет!
А второго (как впринцмпе и третьего и четвертого) мы с папочкой очень очень ждем и хотим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю лет до 4 ребенок точно никого у родителей не просит...
Ему и так не плохо.

616454[/snapback]


Моя младшая еще говорить не умела, а уже просила себе младшего братика. Сейчас просит просто малышку.
У меня родился вопрос к мамам, у которых не один ребенок: все ли дети просят братика или сестричку? и насколько ИХ желание повлияло на вас, когда вы решились на второго (третьего и тд) ребенка?

615763[/snapback]


Мои старшие очень просили братика и сестренку. Чесно говоря их голоса в этом вопросе сыграли не последнюю роль. Когда родилась сестренка, то первое время сын просил еще братишку, а сейчас слегка приуныл, так как третья у нас очень шустрая, да и гулять им с ней приходится и играть, и они уже немного опасаются просить еще, хотя в принципе хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю лет до 4 ребенок точно никого у родителей не просит...
Ему и так не плохо. 

ага, вот это точно :)
у нас, по малолетству, старший никого не просил :) но если бы и просил, но с нашими с мужем планами это бы не совпадало, то никого рожать бы мы не стали... Это было бы по любому только наше с ним решение...
А насчет третьего ребенка (если он когда-либо будет) решающим вообще будет только мой голос :bkeh: К голосам всяких бракоделов больше прислушиваться не буду :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×