Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

От лица женщин астронавтов, околачивающихся на Земле сообщаю:
пять минут - полёт нормальный!!! :pioner:
"Мои ночи прекраснее ваших дней" - это название одного старого французского фильма и моих будней. Притом пока без напряга я успеваю готовить первое-второе-третье + компот... Дитеныш любимого любит, ревнует ко мне. Утром сценка: слева под мышкой прижавшись попой лежит Зося, справа - любимый... Идилия! От счастья и удовольствия распирает... Интересно, на сколько нас хватит? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили

От счастья и удовольствия распирает

Какое именно место распирает? и у кого? конкретизируй плиз, я знаю что обычно распирает с утра у мужчин...гм...пока еще не забыла... :pod-tches: значит не все еще потеряно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое именно место распирает? и у кого? конкретизируй плиз, я знаю что обычно распирает с утра у мужчин...гм...пока еще не забыла...  значит не все еще потеряно

Вот Ирка ты язва!!!!!!!!!!!!!! :bkeh::D Да-да, у мужчин по утрам распирает именно ЭТО - то, что нужно :morgalik: Проверяла - распирает регулярно, в туалет по ночам не бегает :D:no: А меня распирает от УДОВОЛЬСТВИЯ! Между прочим - взаимного... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да, у мужчин по утрам распирает именно ЭТО - то, что нужно :morgalik:

Блин, девчонки, а я уже стала забывать:(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка*
Нужно срочно освежить память :yess: сегодня же этим займусь...если переживу сегодняшний Совет Директоров, а томеня уже в шею тут загоняли :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите :( Но сегодня я попросила оставить моего любимого меня в покое. Я настаиваю на разрыве. Формулировка жесткая. Я хочу это прекратить. Мнение второй стороны во внимание не принимается. Почему???????? Я ВЛЮБЛЯЮСЬ!!!!!!!!!!! Но я уже поняла и почувствовала, что вряд ли он готов к серьезным взрослым отношениям. Ни о каком будующем мы не думаем - живем одним днем. В таком виде это формат секса (обалденного секса! :rolleyes::cray: ) по соглашению, и тогда это должны быть тайные свиданки дабы не портить репутацию друг друга и не путать дитя. А я этого НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!! :ranting::ranting::ranting:
Вобщем все в сад!!!!!!!!!!!!!!
p/s/ утренняя разборка результатов не дала :eek: Вечером очередные переговоры сторон. Господи, даруй мне силы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили
Эмилька ну нафига?!!! :worthy: Так все хорошо складыватся а ты сразу говову в песок! :ranting: Ну низя так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я уже поняла и почувствовала, что вряд ли он готов к серьезным взрослым отношениям

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмилька ну нафига?!!!  Так все хорошо складыватся а ты сразу говову в песок!

не-а, Ирка - не в песок :nonoo: На плаху!!! :dwaft: Мы начали не с того. Сейчас из этих отношений уйти просто в секс... я не представляю - как ЭТО??? :eek: Для меня воздержание - норма. Но постоянная боль в сердце - нет.... :unsure: Он хороший, он слишком хороший... Просто он хочет жить так, как ему удобно, чтоб не обидеть никого... А я честно признаюсь - жестокая, своенравная собственница, готовая смириться и растворится только в одном человеке без остатка. Вариант - 5 ночей у тебя, 1 - где я захочу - у меня не прокатит :nonoo: Вариант - давай жить, а там жизнь покажет - не могу себе позволить - у меня дочь!!! Тратить себя и свои годы попусту - тоже не мой вариант, я еще родить хочу. А рожать лишь бы его удержать - ну ты же понимаешь, это вообще не моё амплуа... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата (Эмили @ 2.11.05, 13:19 )
Но я уже поняла и почувствовала, что вряд ли он готов к серьезным взрослым отношениям

 


Почему?


потому что он не прервал отношений с предыдущей девочкой. Т.е. живет он у меня, но переодевается, марафетится и вообще все его вещи - они там. Он там иногда ест, он не говорит ей "прости-пока!" Я считаю это нечестным и по отношению ко мне, и по отношению к ней. Он не спит с ней - это 100% - просто некогда :unsure: - но тогда мне тем более непонятна мотивация того, почему они не расстаются. Я не хочу слушать ночные звонки на мобильный. Я не хочу слушать рассказы, что она плачет и готова на всё, лишь бы он её не ьросал. Я не хочу слушать, что "ему её жалко" Жалейте на здоровье!!! Если бы я поддерживала такие жалостливые отношения со всемы бывшими мужчинами - султан Брунея отдыхал бы! Тем не менее на моё предложение, что мы живем как живем, но я оставляю за собой право на свободу встреч и перемещений воспринимаются как кровная обида! :confus: Т.е мне нельзя, а Цезарь - вне подозрений??? А фигли вам!!!!!!!!!!!!! В это паре мужчина - я!!!!!!!!!!!!!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не хочу слушать, что "ему её жалко" Жалейте на здоровье!!! Если бы я поддерживала такие жалостливые отношения со всемы бывшими мужчинами - султан Брунея отдыхал бы!

Надо отличать жестокость от безжалостности. Жестокость, когда намерено причиняешь вред и боль, а безжалостность просто когда не реагируишь на чьи-то страдания и переживания, на которые и не надо реагировать.
Правильно, наверное, ты сделала, пусть с ней оканчательно порвет либо в сад его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилькин, мы с тобой! :voin: Раз "пора в сад", значит действительно пора. Иметь отношения БЕЗ видов на будущее, просто ради обалденного секса, ни для тебя, ни для твоей дочери (ведь она уже все понимает), имхо, не вариант. :fieee: Так что постановку вопроса поддерживаю. :tongue:
А может ты ошиблась по поводу отсутствия "перспектив" ? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига ж себе :ranting::ranting::ranting: Действительно, несерьезное поведение с его стороны!!! Правильно, Машуня, ставь ему безоговорочные условия!! Что это за детский сад??? Плачут маленькие дети, когда игрушку отнимают.. А когда молодая девчонка унижается, по ночам звонит :badd::badd::badd: Если он позволяет ей так поступать, то ему рядом с тобой нет места!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может ты ошиблась по поводу отсутствия "перспектив" ? 

я сама не своя... пока меня не засосало по "самое не могу!" - я сваливаю. Я не хочу балансировать между разумом и безумием, когда врасту в него всей душой. Я давно перестала быть девочкой, которую можно бросить. Честно предупреждала - я тебя поломаю!!!!!!!!!! Не послушался, не расставил точки над "i", думал я буду покорной второй женой???????? :confus:
Вообще - у меня аж руки трусятся.... Жалко, больно - но пока пережить можно. Нужно. Примет решение - будем вместе. Не примет - все в сад!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×