Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Maxine
TUTTI**
Родненькие мои - спасибки!!! :flowers:
На душе хорошо - с кем настроением поделиться? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили! Самое главное забыла спросить: а он зарабатывает? не альфонс?
На деньги не жадный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили! Самое главное забыла спросить: а он зарабатывает? не альфонс?
На деньги не жадный?

Ты моя заботливая! :flowers::)
Тут, слава Богу, вроде все в порядке. Оосбыми доходами думаю ему не похвастаться, но тешу себя мыслью, что я просто не все знаю :D У них семейный бизнес, в деле 4 брата. Буквально вчера с ним говорила и сказала, что не могу понять людей, которые живут "с конвеера", т.е. без запаса "на черный день" (ну недаром же я Крыса! :D ) в чем нашла его понимание и одобрение...
Знаешь, я ведь деньги не попрошу :pod-tches: Вообще не попрошу :nonoo: Если рядом живет родной и любимый человек и не видит, что есть проблема, что нужна помощь - в том числе и материальная - так может он не такой уж и любящий и родной? Лично мне не надо говорить, когда плохо - сама спрошу, если не догадаюсь. И втайне я расчитываю на такое же внимание со стороны любимого. Вообще по жизни я "голосую ногами" Если моих проблем не видят - я ухожу со своими проблемами. Так, ладно, это лирика. А практика в том, что у меня в доме можно открывать филиал зоопарка по вскармливанию тропических животных, так как в нем полно яблок, груш, гранат, винограда, хурмы, мандарин, апельсин, лимонов и вчерась притарабанил мешок отбороной картошки :clap: - кстати, я не просила, просто так он проявляет заботу. Пришлось пообещать, что он её и съест :D Сегодня приставал - что купить на день варенья??? Хотела заказать Мерседес - да постеснялась... :D:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили

Сегодня приставал - что купить на день варенья??? Хотела заказать Мерседес - да постеснялась... 

:smexx::histeric:
А зря!!!!

 

А вообще заботливый...А кроме фруктов и картохи????
Зосику что нибудь покупает????

 

Эмилька был у меня такой - носил то же что и тебе...
А потом привел себе в дом домохозяйку - и вся любовь.....
Да и малую вроде бы не забывал и подарки дарил и прочее.
Так что пусть лучше мясо носит, может оно и понадежней будет??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще заботливый...А кроме фруктов и картохи????
Зосику что нибудь покупает????

 

Эмилька был у меня такой - носил то же что и тебе...
А потом привел себе в дом домохозяйку - и вся любовь.....
Да и малую вроде бы не забывал и подарки дарил и прочее.
Так что пусть лучше мясо носит, может оно и понадежней будет??????


Леш, ну не гони лошадей!!! Мы вместе 5 дней (хотя сейчас подтверждается, что сох он по мне оч-ч-ень давно :aiaiai: ), а я ему уже должна предъявить половину счета за квартплату? :confus:
Ну не показатель это... В смысле - какая разница, яблоки или видеомагнитофон... Да и у меня дом - полная чаша... почти... Я конечно могла бы ему утром ляпнуть, что хочу кухонный комбайн с хорошей мясорубкой и соковыжималкой, и так чтоб мыл его он... Но опять же - постеснялась... :shuffle: Нет, Лен, не думаю, что правильно взять и мужчинку раздеть сразу... Надо приласкать, приручить, привязать - а потом можно и веревки вить...потихонечку... :morgalik::shuffle:
Ой, блин!!! :swoon: Совсем забыла сказать!!! Он мне вчера сообщил, что оказывается все 3 его брата уже знают о наших отношениях :eek: и типа одобряют :confus: Чем привел меня в замешательство, так как я знаю, что он уважает особенно старшего брата и никогда не посвятит его в свои дела сердечные, боясь неодобрения. А тут взял и так прокололся! :swoon: Вобщем, мне теперь так неловко!!! Я то уж точно не хотела, чтоб об этом кто-то знал! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сплошное затишье...
Эмили очень рада за тебя :) человек не должен быть одинок ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили
Ну уж если "семья" одобрила твою кандидатуру тогда можно смело дерзать. Хотя конечно было бы еплохо если бы кандидатура была одобрена именно на роль жены а не любимой женщины. потому что у них тут понятия сильно разнятся. Ну да ладно предлагаю не париться инаслаждаться ...гм... семейным уютом. А цветы хоть дарит?романтика есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж если "семья" одобрила твою кандидатуру тогда можно смело дерзать. Хотя конечно было бы еплохо если бы кандидатура была одобрена именно на роль жены а не любимой женщины. потому что у них тут понятия сильно разнятся. Ну да ладно предлагаю не париться инаслаждаться ...гм... семейным уютом. А цветы хоть дарит?романтика есть?

цветы дарит - стоят дома :yess: и когда дарит - жутко боимтся неугодить! :swoon: А угодить мне трудно - я обожаю ПИОНЫ! - а они в неволе - не размножаются! :cray: Но вообще меня напрягает то, что его братья в курсе :pod-tches: Мне замуж нафик надо - я замужем сразу дитеныша захочу, а мне пока квартирный вопрос решить надо... Но непонятно, как себя вести - букой недотрогой, или своим парнем? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили
Я думаю надо посмотреть сначало на то как они себя ведут с тобойи занять на время нейтальную позицию. А с ним недотрогой себя вести ни к чему наслаждайся и получай удовольствие. Ты сейчас как я поняла проходишь тот же период который я проходила летом. когда мы наконец-то стали жить вместе с муЩЩиной и мы три месяца подряд. пока моих детей не было спать дожидись в 4-5 утра чтоб в семь вставать на работу. я бывало с ног валилась. откуда только силы на секс брались сам не понимаю. :aiaiai: Это хороший период. Наслаждайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он мне вчера сообщил, что оказывается все 3 его брата уже знают о наших отношениях :eek: и типа одобряют :confus:

Да может вообще они не такие древние и устаревшие в смысле взглядов и все будет ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вообще меня напрягает то, что его братья в курсе :pod-tches:  Мне замуж нафик надо - я замужем сразу дитеныша захочу, а мне пока квартирный вопрос решить надо... Но непонятно, как себя вести - букой недотрогой, или своим парнем?  :confus:

А в вашей паре, ты - решающая сторона, да и вообще ты - женщина с сильным характером. У вас была просто дружба и платоническая симпатия пока ТЫ не решила, что будет нечто большее, так и с замужеством. А вести себя советую естественно. Хорошо, что ни его, ни его родственников не смущает наличие ребенка, они и сами детей любят и по много рожают. А вот мой БМ до меня жил с женщиной, у которой был ребенок от первого брака, так свекровь и другие родственники его этим вопросом загрызли, чтоб не женился из-за ребенка, лучше бы на другие аспекты обратили внимание. А расстались они, естественно, совсем не из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас была просто дружба и платоническая симпатия пока ТЫ не решила, что будет нечто большее, так и с замужеством

вот уж точно! :D Мы однажды выясняли, когда же собственно все это началось? Почему мы знали друг друга почти 3 года, а сошлись только сейчас? Если бы случайно он меня не окликнул на выходе из супермаркета однажды вечером - ничего бы не было!...Я ему и сказала - если бы ты тогда меня не позвал, я бы ещё 3 года мимо ходила и улыбалась :yess: А он мне ответил, что очень расстроился но и зауважал, когда он меня провожал домой, мысленно уже пил у меня чай с конфетами (и с продолжением :aiaiai: ) , а я его в дом не пустила - сказала, что неубрано (кстати, это была правда :D ) Тогда он решил пойти ва-банк! :D
А вообще, знаете, вот мы проводим сейчас все дни вместе. А он не такой уж и слабый :pod-tches: Я иногда чувствую, как он гнет свою линию - и гнет довольно успешно. Пока я уступаю - просто потому, что мне нравятся мужики, которые заняты делом, готовы потерпеть лишения ради перспективы, вообще работяги.У него нет желания вечером в рюмку заглянуть :fieee: или пивка пососать :badd: а жизнь у него не из легких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла вторая неделя без секса :pod-tches: в глазах появился нездоровый блеск, резко повысилась бешенность (это минусы). Увелиилось количество комлиментов и восхищенных взглядов со стороны проходящих мимо мужчин, трое уже подкатывали яйца, на предмет утреннего чая с лимоном. Обдумываю :pod-tches: че же дальше будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×