Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эмиль вот ты пишешь - встречается с девочкой - они что живут в сысле  ????

Лешань, я конечно свечку не держала... но знаю, что встречаются. Периодически она остаётся (или оставалась) у него ночевать, одно время даже жила с ним постоянно. Но он часто в разъездах, у неё тоже работа весь световой день. Вобщем с него слова не вытянешь! :ranting: конечно я ему в лоб вопрос задала - ты как нас совмещать будешь? :nonoo: На что он ответил, что это его вопрос и он сам его решит. Я как зараза вредная и проницательная :shuffle: конечно 10 раз перепроверю, потому как мне эти варианты "на первый-второй рассчитайсь! :pioner: " не проходят :nonoo:
Только ты пойми - мы с ним пока не только не спали, но и не целовались... :no: Этот ирод в общей сложности ко мне присматривается и вздыхает оказывается уже почти 3 года! :foool: , а я его запеленговала от силы полгода назад... Вот такая я... слепая задира... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если так - так что граем получается???
Я бы лично никогда такого не потерпела бы...

:D ...а я бы потерпела... :aiaiai: ... при условии, что султан - я :aiaiai::shuffle::sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили
Да ну тебя нафих, придумываешь себе проблемы, чтоб скучно не было.... :D

 

Насчет женитьбы:

А я и не знала!  А почему же они всегда в жены берут девственниц да помоложе??? 

таких берут, когда их родители с рождения женят, по договоренности. в отдельных азербайджанских селах это возможно еще сохранилось.

 

Но вот вопрос - насколько он ассимилированный в нашей культуре азербайджанец?

 

И потом, они, эти нации ВСЕГДА чувствуют себя сильнее женщины. Но принимают мудрость женщины априори. Вот такая культура, блин.
Так что кто кого задавит из вас морально - еще не факт.
И вообще, чего ты маешься? Сказал - разберется с девочками, сказал сам все решит - ну и вперед! А ты чего маешься?
Ты бы конкретно со своим к нему отношением определилась бы.
А то - младший сын, семья, девочки, разница, культуры....
Вот правильно он сказал, нельзя не согласится - НЕ О ТОМ ТЫ ДУМАЕШЬ.
Думать надо о том, нравится он тебе или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну тебя нафих, придумываешь себе проблемы, чтоб скучно не было.... 

щас обижусь!!!!! :nonoo::cray:
Значит как другим пообсуждать-посоветоваться, так можно, а как бедной Эмильке :cray: - низззя??? :cray::cray: "Сильная женщина плачет у окна?"

 

Ты бы конкретно со своим к нему отношением определилась бы.

пытаюсь... чувствую, что придется действовать старым хохляцким способом "як не зъим, то понадкусую..." Вобщем, буду слушать зов плоти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили

щас обижусь!!!!!

Сильные женщины не обижаются! :D:P

 

Вобщем, буду слушать зов плоти...

А и правильно!
Вообще - мы предполагаем-Бог располагает. Поэтому если этот товарищ для тебя предназначен, то все отговорки, все обстоятельства не сыграют никакой роли в развитиии ваших отношений.
Мне кажется, тут не надо бояться... Прото ты осторожничаешь, т.к. хочется то наверняка, а время терять на пустое неохота.
Для начала может пусть он определится со своей девочкой....
Вот, только единственное мне не понравилось в твоем посте - что ты не сможешь удовлетвориться тем, чем удовлетворится она... Т.е. ты действительно не видишь в нем потенциала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, только единственное мне не понравилось в твоем посте - что ты не сможешь удовлетвориться тем, чем удовлетворится она... Т.е. ты действительно не видишь в нем потенциала?

знаешь Эрика, не знаю что тебе ответить... я его потенциал пока не видела... :morgalik::aiaiai: Если серьёзно - я сделал вывод не на основании его харктера, а на основании того, что неплохо знаю Наташу. Её стремления в жизни - выйти замуж, родить и сидеть дома. Можно и деньги чтоб при этом платили и ей все-равно кем и где работать :( Я не стремлюсь выйти замуж. Я хочу ребенка, но не от кого попало и врядли это будет связано с наличием юридического отца. Мне не все-равно кем я работаю, где и сколько мне платят. Я не хочу пускать свою жизнь на самотёк полностью попадая в зависимость от чьей-либо воли - ну, кроме Господа, конечно :) Воть.... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля

Цитата
Если так - так что граем получается???
Я бы лично никогда такого не потерпела бы...

 


...а я бы потерпела...  ... при условии, что султан - я   


А ну если так , то можно!!!

 

Только ты пойми - мы с ним пока не только не спали, но и не целовались...  Этот ирод в общей сложности ко мне присматривается и вздыхает оказывается уже почти 3 года!  , а я его запеленговала от силы полгода назад... Вот такая я... слепая задира

 

Эмиль - так чего ты мучаешь - ты сначала того ...его... а потом уже решай.
Может и волноваться не из-за чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмиль - так чего ты мучаешь - ты сначала того ...его... а потом уже решай.
Может и волноваться не из-за чего...

Лешань, дай я тебя расцелую! :friends: Ну, блин, я ж гворила - посмотреть на его потенциал :sexxx-sm::aiaiai: ... а там уже думать.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Эмили, столько всего хочется написать по твоему случаю, так сказать :smexx: ... но , наверное, не буду... сама живу в "разности культур", с "младшим сыном", с родственниками, которые иначально и однозначно были против меня, не зная обо мне ничего, кроме национальности (этого им было достаточно :confus: )... но сейчас более или менее все устаканилось, ведь если подумать, то ведь проблемы бывают и у людей с одинаковыми культурами, национальностями, возрастом.... просто там проблемы не так очевидны и их не так выпячивают :yess: .... а еще есть личности, которые специально придумывают наличие каких-нибудь преград, чтобы потом их преодолевать и собой гордиться :crank: . Так вот мое мнение: не смотря на все мною вышенаписанное... желаю тебе Эмилечка получше рассмотреть твоего избранника со всех... так сказать :mascha: сторон, а тогда уже решать насколько он тебе подходит и нравится, настолько ли, чтобы потерпеть неудобства, связанные с разностью культур :) ? А ещ хочу добавить, что , хоть он и говорит "ты не о том думаешь", все равно при более близком и доверительном общении вся эта "разница" полезет наружу :yess: ... как правило именно так и бывает.
Столько написала, что сама запуталась. Самое главное - как ты к нему относишься... вот и всё, ведь для тебя очень важна твоя независимость, так что думаю, что при любом раскладе ты выйдешь с наименьшими потерями :flowers: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили
Могет я излишне авантюра, но почему бы не попробовать? Есть опасность, что затянет, но ведь есть шанс,что все будет ок. А кто не рискует,тот не пьет шмпанского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрою страшную тайну.... У меня были в прошлом романы+отношения с осетинами (2 шт.), грузином, аджарцем, татарами (2 шт) - замечательные люди! С ними у меня была полная гармония. А вот официальные мужъя оба были русскими.
И вот моя семья была против "национальностей", поэтому я за гармониии замуж не выходила, а оба раза в угоду обществу, предрассудкам делала большую дурость, и выходила замуж за ровней, за русских, не только без возрастных и культуральных разниц, но еще и с равным социальным и материальным положением (вплоть до одинакового наличия квартир, машин, зарплат и проч.).
И в результате - 2 развода.
Сейчас я очень категорично настроена, либо вообще всех нафиг, либо не нафиг, но ячейку общества я создам с иностранцем вообще, или с товарищами мной указанными, или с социально мне неравным товарищем. Причем неравным в минус. (более богатого, более благополучного я тоже "имела" - кроме снобизма и постоянного "тыканья" мне беднотой моей семьи на тот момент - я ничего из тех отношений не вынесла).
Я к чему - опыт у всех разный, но я активно хочу поддержать товарища в ухаживании за Эмили. Все его включая ее саму раскритиковали :D , со всех сторон, а он может человек хороший, порядочный, добрый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раскрою страшную тайну.... У меня были в прошлом романы+отношения с осетинами (2 шт.), грузином, аджарцем, татарами (2 шт) - замечательные люди!

Вау-у!!! Эрика!... :aiaiai: ты мне сильно напоминаешь меня... правда я таким интернационалом не могу похвастаться... Всего лишь один грек, один азербайджанец, еврей, гагауз - одна штука - и украинцы, белоруссы, русские... :cray:
Я поняла, что буду пробовать... Он меня кстати собирается пригласить на рандеву в пятницу или субботу... Ох, как же эта личная жизнь напрягает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕт у меня личной жизни и вообще просвету нет :cray:

 

Что такое свидания и как это делается, я уж и позабыла, наверное. :cryyy:

 

После рождения Ваньки я для себя решила, что нафиг мне что-то "на время", "непростоянное" или неготовое к серьезным отношениям.
А теперь оказывается, что таких и нет вокруг. Ну или я не вижу :(

 

Уже даже мама моя ждет, когда что-нибудь появится. Я пару раз увлекалась коллегами - но дальше моего увлечения дело не пошло.
Сижу и стражаю
Но в условиях того, что я с утра и поздней ночи на работе - мне это и не нужно. Некогда попросту.

 

Вот иногда заглядываю сюда - девчонки все ну при каких-никаких мужчинах.
Чую, что мое время просто не пришло. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а личного счастья все равно хочется. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девки, я сдаюсь на милость победителя... :aiaiai::aiaiai::aiaiai:
Посмотрим, что из этого выйдет??? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×