Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

была на выставке и презентовали препарат Тирео-Вит , очень интересно было слушать, читать буклеты. А вот где купить этот препарат- не знаю....Может кто в курсе? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно посмотреть на вднх в здоровье, там всегда много чего бывает, что в обычной аптеке не купишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что он вам нужен? просто не написали, вот я и спрашиваю. А то щитовидка - дело серьезное, каждый год сама проверяю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно для щитовидки делает этот препорат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один врач сказал, что у меня что-то с щитовидной железой, как будто она у меня увеличена и... вообщем что-то с ней не так. Послали меня на УЗИ. Там сказали, что все нормально <_< да, что-то увеличено, но терпимо. Хотя, когда я очень волнуюсь, бывает, кричу или сильно смеюсь, то щитовидка у меня немного набухает. Становлюсь как индюк :D Короче, не знаю... еще раз идти на УЗИ, мб все-таки что-то не так... тем более набухает... но не болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вднх не нашла - заказала тут http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/179/32/

 

ммм, хороший сайт))))
а еще вопросик, такие заболевания передаются по наследству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм, хороший сайт))))
а еще вопросик, такие заболевания передаются по наследству?

 


насколько известно мне - не передаются...

 


может склонность передаётся - у меня всегда очень подробно выспрашивают про родственников по женской линии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, передается склонность к подобным заболеваниям по наследству. А еще на здоровье щитовидной железы ребенка влияет состояное щитовидной железы мамы во время беременности и кормления грудью. Но принимать какие-то препараты без назначения врача - это не тот случай! Надо пойти к эндокринологу и сдать анализы, а на основе их данных уже принимать препараты. У меня, например, гипотериоз, увеличена щитовидная железа, но при этом переизбыток йода в организме, поэтому всякие там препараты йода и вытяжки из морской капусты мне противопаказаны. А все БАДы, которые обещают излечение от гипотериоза, созданы именно на основе водорослей. Поэтому, сначала обследование - потом лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Callisto,

Один врач сказал, что у меня что-то с щитовидной железой,

А анализы он не назначил? Сначала можно сдать на ТТГ, а по хорошему к эндокринологу надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще на здоровье щитовидной железы ребенка влияет состояное щитовидной железы мамы во время беременности и кормления грудью.

Возражу....
У меня гипотиреоз,перенесла 2 операции на щитовидной железе в 1991г, удалили часть правой доли.Принимаю тироксин.
Главное-во время увеличить дозу таблетки во время беременности.
Двое детей(старшему 16) и все в порядке ттт.
Также и при кормлении грудью-главное анализ и доза гормона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×