Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МамаДочи

Дочери объявили байкот

Рекомендуемые сообщения

МамаДочи,
Хорошо, что хорошо закончилось, а главное быстро.Надеюсь травмы она дочери на принесла, а для дальнейшей жизни ей, и мужу будет поучительно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, что хорошо кончается :mascha::mascha: Сама была в подобной ситуации с бойкотом, так что понимаю вас... Очень все это противно, тем более, когда проблема с двух сторон :(

 

Удачи и счастья вам и вашей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочи,

 

ух, как хорошо, все!!!
Для себя лично много выводов сделала из вашей истории. и про лидерство и про отношения с родителями.

 


а волт это меня почему то очень порадовало

Сейчас муж пребывает в глубокой депрессии. Дочку он любит очень сильно, и явно не ожидал такого поворота событий. Надеюсь, что сделает выводы.

:umn::umn::umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайся научить дочку поменьше обращать внимание на обидчиков. Жизнь есть жизнь.
Желаю ей терпения и ума, надеюсь, она не затаит обиду на отца. Честно говоря, мне ее так жалко! Представляю свою дочку на ее месте. :( Надеюсь, она справится, и всё забудется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф,прям выдохнула,слава Богу,что все нормализовалось.Бедный ребенок,представляю,какой стресс. А тетка :crank: Я бы сразу мужу рассказала,чтобы представлял себе кто есть кто на самом деле :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×