Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Естественно, это мой выбор... поэтому я заведомо и не описываю всю ту неприглядную ситуацию, что получилась... для себя и вывод сделала, а так каждый выбирает сам... 


Скажу не как работник Кораблика, что если допустим мне не привезли несколько раз мой заказ, ну или что еще такое неприятное.... я бы просто заказала в другом месте, пускай и подороже немного (просто у нас почти самые дешевые цены) :P А некоторые люди... Ну не привезли им один раз, второй, потом просто не позвонили (естестсвенно это все не специально, бывают такие неприятные ситуации), и ведь что меня удивляет, что люди то к нм возвращаются вновь и вновь(и таких ооочень много!!!!)!!! Т.е. получается, что за немного меньшую цену чем у всех остальных, мы готовы терпеть все.... Ну не знаю.... Я бы не стала точно!!! Прям какая то антиреклама получилась :crank: , зато правда :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно, это мой выбор... поэтому я заведомо и не описываю всю ту неприглядную ситуацию, что получилась... для себя и вывод сделала, а так каждый выбирает сам... 

 

Скажу не как работник Кораблика, что если допустим мне не привезли несколько раз мой заказ, ну или что еще такое неприятное.... я бы просто заказала в другом месте, пускай и подороже немного (просто у нас почти самые дешевые цены) :P А некоторые люди... Ну не привезли им один раз, второй, потом просто не позвонили (естестсвенно это все не специально, бывают такие неприятные ситуации), и ведь что меня удивляет, что люди то к нм возвращаются вновь и вновь(и таких ооочень много!!!!)!!! Т.е. получается, что за немного меньшую цену чем у всех остальных, мы готовы терпеть все.... Ну не знаю.... Я бы не стала точно!!! Прям какая то антиреклама получилась :crank: , зато правда :aiaiai:

975650[/snapback]

 

Вот именно... мне хватило одного раза... после того инцендента я съездила в сам магазин Кораблик, там мне понравилось... но я изначаьно не гналась за дешевизной, ни разу не заказывала памперсы и питание по Инету, но тогда просто безвыходная ситуация была (болели и я и ребенок)... выбрала первый попавшийся Инет магазин, цены понравились... и наткнулась честно говоря и на хамство человека, который принимал заказы, и опять же на динамо с доставкой без каких-либо объяснений... В общем в итоге звонила подруге, чтоб она купила мне памперсы и питание и привезла... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очень понравился Кораблик на Беляево :D , очень дружелюбный персонал, качественные товары и довольно низкие цены. Теперь ходим только туда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж любит магазин Кораблик (не инет, а реальный), постоянно только там и затоваривается :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто бываю в Кораблике на Метро Домодедовская...
Маленький он. но вот на баночное питание цены очень ничего, можно и закупиться... да и раньше всегда ПАмперсы покупали там...дешевле...
Один раз была в новом Кораблике на метро Варшавская...
Большой...
Мого игрушек, много вещей... много всякого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам очень понравился Кораблик на Беляево :D , очень дружелюбный персонал, качественные товары и довольно низкие цены. Теперь ходим только туда. :)

979664[/snapback]

 

Мы тоже там недавно были, персонал нормальный, вполне вменяемый, рассказали нам про коляски-трансформеры, собрали-разобрали, потом долго и подробно отвечали на наши вопросы о кроватках.
В общем, впечатления хорошие остались.
Одежда там конечно не фонтан... Зачем-то купила комбинезончик для маленького, но качество у него... :cryyy: какой-то жесткий, в общем, самый несимпатичный из всего, мною купленого для масика. Решила одежду там не покупать, если уж совсем на каждый каждый день... Больше понравилась одежка в бананемаме /я правда еще не стирала/ - а еще больше в mothercare.

 

Эх, найти бы магазин, чтобы цены как бананемаме, а качество как в mothercare ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TaKomm,

Эх, найти бы магазин, чтобы цены как бананемаме, а качество как в mothercare

Оч хорошее желание. Согласна я с этим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одежда там конечно не фонтан...

Одежду мы кстати там не покупали! Так что ничего не могу сказать, а всё остальное нам понравилось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одежду мы кстати там не покупали! Так что ничего не могу сказать, а всё остальное нам понравилось. :)

1047197[/snapback]

 

Да, забыла сказать, мне очень понравилось, что крем от растяжек АВЕНТ там стоит что-то около 400 р., нам еще и скидку сделали.

 

Первый раз я покупала его в mothercare за 650.

 

Конечно, прежде чем идти в магазин, нужно знать, что конкретно и за какие деньги ты хоченшь купить. Тем более что у меня Кораблик в Беляево прямо через дорогу. Буду там закупать кое-какую еду, те же баночки, пустышки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, такая мечта наверн у всех присутствует.... :D

Эх, найти бы магазин, чтобы цены как бананемаме, а качество как в mothercare

 

Одежда там конечно не фонтан... Зачем-то купила комбинезончик для маленького, но качество у него...  какой-то жесткий, в общем, самый несимпатичный из всего, мною купленого для масика. Решила одежду там не покупать, если уж совсем на каждый каждый день... Больше понравилась одежка в бананемаме /я правда еще не стирала/ - а еще больше в mothercare.

 

Это вы наверн купили Агатовские комбезики. Ага, согласна, что после стирки они немного дубеет... Если их погладить, то все отлично... Мы их дома носим в основном, для ползания, да и испачкать как говорится не жалко. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу и я про Кораблик...
Инет магазином я не пользовалась, еще пока не давелось такого "удовольствия" получить..

 

Но про Варшавский Кораблик, и Чертановский ничего ПЛОХОГО сказать не могу!
Очень понравился выбор... я пока закупаюсь, правда, по мелочи (соски, бутылочки на первое время, аспираторы, клеёнки, пеленки)... но единственный раз мне правда не понравилось что на Варшавском из детской одежды для новорожденных были только конверты на выписку двух цветов (голубой и розовенький) и чепчики... и всё... я спрашивая, типа А ГДЕ??? а мне в ответ А НЕТУ! приходите послезавтра...

 

А так сам по себе магазин мне понравился....

 

А вот Банана мама на Теплом стане мне не очень понравился... чем то напоминает склад... Эти ОГРОМНЫЕ стеллажи... Раставленные то тут то там коробки с неразобранным товаром.... и персоналом не очень то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти ОГРОМНЫЕ стеллажи... Раставленные то тут то там коробки с неразобранным товаром....

 

Полностью согласна. протолкнуться там вообще большая проблема. :yess: Особенно с этими громадными тележками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно были в кораблике в Марьино, там, в отличие от Бананы, выбор подгузников шире, а в Банане, что в Л-153, в Люблино, только 3 вида подгузников, даже Фиксис нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу ругательство в адрес интернет-магазина. Вчера пообщали доставить чикковский мобиль до сих пор нет, сейчас позвоню в другой магазин САМИ ВИНОВАТЫ :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет- магазин Кораблик это просто жть, два раза деала там заказ и оба раза обещали привезти, везут до сих пор. Служба доставки - отвратная. У меня под боком Кораблик на Варшавке, оч. довольна. только пюрешки бич нат нет, жалко. Игрушек много и меняют без проблем, если что не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×