Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

РЫСЯ

Не хочу никого обижать, но мне не понятно при чем тут аптека,???

Я просто привела свой пример покупок из жизни. Вот и всё ;) . Неужели так нельзя??? Просто привести пример???
Вы меня нисколько не обидели :no:
Сколько людей столько и мнений :zdrya:
Меня лично просто смутило, что на интеренет-заказы нет скидок. Вот я и задала вопрос мармышке*, которая работает в этой сети.

 

Это естественно, что любой продавец делает как ему удобнее, и это право никто у него не отнимает :no: . Он может дать скидку, может её и отменить.

Это чтож они должны сначала приехать к вам, посмотреть карту, есть ли она у вас, поехать обратно, оформить документы со скидкой по карте и ехать опять к вам уже с заказом??

Просто в Кораблике не предусмотрено заведение карточки на фамилию покупателя, иначе бы не было проблем с узнаванием есть ли у заказывающей стороны право на скидку, или же нет.
в аптеке у вас просто наверно еименная скидка, а в кораблике не так, там скидка именно предъявителю

Вот уже как лет пять :P , у меня в данной аптеке скидка. И не жалуюсь пока, что они её отменили
И моё право будет отказаться от их услуг, если они её отменят. Буду искать другое место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка
:yess:согласна с вами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу наша цивилизация не стоит на месте, может и в интернет-магазине Кораблика будут скидки :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка
Сейчас у нас в магазинах Кораблик супер-цены на некоторые товары вот тут, а в ближайшем самом ближайшем будущем что то подобное будет и у нас в интерент магазине... :D Так что милости просим :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майя
Некоторое время назад (примерно недели 2 с половиной) у нас действительно были проблемы с доставкой: во-первых, по тех.причинам магазин не работал неделю и за это время накопилось ооочень много заказов, которые соответственно надо было доставить в первую очередь... Во-вторых, у нас просто не хватала курьеров, сейчас их колличество немного увеличилось и доставка в течение 2-3 дней (иногда на следущий день, если не очень много заказов)

мне просто не понятно, почему нельзя было позвонить и предупредить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<_<

Это у тебя такой ответ на вопрос Майи :smexx: ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Тайгер Лили :morgalik: надо знать, за чем куда ходить. Я, например, памперсы-хаггисы закупаю только в Кораблике на Домодедовской, потому что близко с домом дешевле нигде нет. Отечественные игрушки типа лопаток-формочек тоже можно купить. Но там совершенно НИКАКОЙ выбор: одежды, обуви, книжек и хороших игрушек типа ЛЕГО. Вывод - что-то выгоднее купить в Кораблике, что-то нет :morgalik:
Кстати, была сильно удивлена, что на игрушки ЛЕГО цена в Кораблике выше, чем в галерее Водолей :confus: и на Тульской ярмарке. А вообще в магазине бардак, мало места и порой длинющие очереди в кассу( Жаль малышей, которым приходится стоять в очереди с мамочками. Продавцы некомпетентные. И никакого лифта-пандуса на второй этаж. Но это уже скорее претензии не к магазину а к стоителям здания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в форуме писала про свой опыт:
Вот в воскресение тоже получила свои пакеты оттуда. ЗАКАЗАЛА значит в ночь на четверг. В четверг утром позвонилаи лично проверила, что заказ принят. Сказали не работаем в субботу привезем в воскресенье. В воскресенье в 11 ч. утра пропустила звонок на мобильный (пылесосила). Перезвонила через 8 минут. Мне водила говорит вы опаздали я уже на другом конце Москвы,приеду мол к Вам завтра. Я ему обьясняю, что заказ я просила привезти с 18 до 22 вечера, а сейчас 11 утра и у него еще весь день впереди. Он мне значит начинает мозг грузить, что типа он уже уехал в другую сторону и ваще некоторые неделю ждут и т.д. Я ГОВОРЮ, ничего незнаю, везите у вас еще до вечера куча времени, иначе звоню говорю вашему руководству, жалуюсь. Он мне говорит, типа жалуйтесь. Вешаю трубку и через 5 минут поднимаю ее, он мне говорит давайте адрес и через 15 приехал. Вот так надо с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Кораблике на Люблинской, понравился и ассортимент питания и цены (все что мы едим там есть), цена на памперсы тоже очень порадовала, большой выбор игрушек, много Фишера, Чикко... Очень порадовала покупка шерстяного шлема (причем именно того цвета и размера что мне надо было)... всего за 100 р. :D
Бананумаму не люблю... как правильно Stratos написал, что-то среднее между складом и рынком... Ну не могу я ходить в таком магазине... никакого удовольствия не получаю... <_<
Пришлось столнуться с Интернет-магазином Кораблик, впечатление самое негативное... впоследствии вопрос решали с директором интернет-магазина, но больше нет никакого желания иметь с ними дело... как бы красиво он не говорил... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришлось столнуться с Интернет-магазином Кораблик, впечатление самое негативное... впоследствии вопрос решали с директором интернет-магазина, но больше нет никакого желания иметь с ними дело... как бы красиво он не говорил... 

 

Полностью Ваш выбор!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся Корабликом в Балашихе - большая площадь, нет толкотни. Правда по ценам меня больше Бананамама устраивает, но там всегда много народу, да и ехать туда дальше... Вот поедем завтра за санками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia*,

Мы пользуемся Корабликом в Балашихе - большая площадь, нет толкотни. Правда по ценам меня больше Бананамама устраивает, но там всегда много народу, да и ехать туда дальше... Вот поедем завтра за санками...

Мне тоже нравится там магазин. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майя
Ждала заказа три (!) недели!

Я в шоке :swoon::swoon::swoon:

935636[/snapback]


была похожая ситуация в другом инетмагазине. Мой брат заказал что-то, диски, по-моему. Привезли недели через 2-3, хотя доставка была заявлена через пару дней. ну, как приехали, так и уехали. Спасибо, пока вы везли, уже купил сам в другом месте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришлось столнуться с Интернет-магазином Кораблик, впечатление самое негативное... впоследствии вопрос решали с директором интернет-магазина, но больше нет никакого желания иметь с ними дело... как бы красиво он не говорил... 

 

Полностью Ваш выбор!!!

974061[/snapback]


Естественно, это мой выбор... поэтому я заведомо и не описываю всю ту неприглядную ситуацию, что получилась... для себя и вывод сделала, а так каждый выбирает сам... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×