Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МАМА_ЛЮСЯ

Нужен эндокринолог при СД?

Рекомендуемые сообщения

Сахарный диабет 1 типа. Нужно ли искать светил в эндокринологии в других городах? Или смириться и ждать пока кто-нить что-нить придумает? Если кто-нить знает хорошего эндокринолога, дайте координаты, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА_ЛЮСЯ, Сд 1 типа у вашего ребенка?
В принципе в МО есть хорошие врачи и ситуация там по сравнению с остальной территорией России более-менее. в москве обеспечение лучше.
попробуйте в москве обратиться в Эндокринологический диспансер - Пречистенка, 37. (ст.м. Кропоткинская или Парк культуры)
есть еще Энд научный центр РАМН на ст.м Профсоюзной.

 

сама живу с СД 1 типа 25 лет (с 7-ми). если есть вопросы - спрашивайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Морозовской больнице врачи хорошие, но ничего нового Вам не скажут. Колоть инсулин, пока не изобретут лечение от диабета. Могут предложить поставить помпу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре эндокринологии есть хорошие врачи - попробуйте обратиться туда. Сама наблюдалась у зав. отделением - врач мне понравилась - все раскладывает по полочкам- ничего лишнего. К счастью она в отличие от других врачей не стала меня сразу оперировать - как оказалось не напрасно - через год диагноз сняли - а могла остаться без надпочечников. Так что могу рекомендовать ее как опытного врача. только не знаю смотрит ли она детей. Если захотите попробовать с ней связаться - пишите в личку - дам координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×