Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
CatherineA

Коляска 3 в 1 - какие есть минусы?

Рекомендуемые сообщения

очень рекомендую коляску hartan vip xl 2 в одном. выбирали долго, и выбором очень довольна. легкая, маневренная, удобная - все делается одним движением. автокресло покупали отдельно, на их базу ставятся maxi cosi и romer. да, не дешево, но оно того стОит :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотела что то подобное написать))
я тоже наивная душа думала до года а потом ногами - ногами,ага конечно

 

 

 

да уж )) вот что значит первый раз в первый класс )) ничего о детях не знаю ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была Quinny Speedi SX c люлькой Dreami для колясок Quinny ну и соответственно кресло maxi-cosi. Мне очень нравилась, наверное главный минус , люлька маловата, ну а все остальное отлично. Кресло устанавливается на базу коляски, очень удобно с малышом в магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автокресло в системах 3в1 - плохое.
Это главный минус для меня такой покупки.
Лучше купить люльку хорошую, автокресло надежной фирмы, а уж прогулочную или трость докупить позже, определив, что нужно именно для ребенка и себя.

Абсолютно согласна и поддерживаю. По поводу автокресла сама консультант сказала, что они больше для отвода глаз, чем для безопасности. А прогулочную коляску трость, всё-равно пришлось покупать, потому как в трансформере уж очень громоздкая она получалась, тяжело везде с собой таскать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×