Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Для тебя, Лелик, честно пытаюсь вспомнить:
!. Брюки, черные, черные и еще черные, серые, 2 коричнывых(мне идет) и белые летние.
2. Майки 3 с длинным рукавом - в Москве обычно хреновое лето и 5-6 с коротким.
3. блузки белые штук 5, но все разные.
4. светера - на лето х/б, на зиму шерсть шт. 20, из них треть с коротким рукавом
5. костюм льняной на сейчас цвета линялой морковки
6. костюм на с марта по ноябрь, у него еще есть юбка, но я ее еще не одевала ( и похоже и не одену - не люблю я их, когда нужно - одену, похожу дома мин. 15 и...сниму.)
7. кофточек трикотажных ...5-6
8. джинсы, 4 для улицы и 3 для дома ( наверное, в джинсах меня похоронят)
9. плащ черный и летнее пальто - "выходная весчь"
10.туфли - 4 шт, мокасины - 3 шт, кроссовки - 4 шт.
11. сумки - этого мне всегда мало, вот сейчас я страдаю от отсутствия белой и светло-бежевой.
12. Зимой - шуба, длинная, иначе я погибну.

 

Цвета: черный, белый, бежевый, темно-серый, коричневый, свитера еще бордовые и болотно-зеленые. Купив что-нибудь яркое, обычно раскаиваюсь - быстро надоедает. Были периоды, когдапочти весь шкаф был черно-бело-бежевый. Иногда тянет к этому вернуться.

 

2 раза в год, когда убираю вещи, часть раздаю. Они из меня вырастают - т.е.буквально становятся велики :confus: .
Вот после отдыха отдала 5 шт.штанов, ТАМ была трагедия - взяла 7, а носила 2! Остальные повисли на попе, очень неприлично. Приехала домой - взвесилась - всего 1кг, навверное, весы сломались :histeric::histeric:
А ходить - НЕ В ЧЕМ!
2/3 моего шкафа занимают Лизины вещи :yess:
Девочки, а если льнянной костюм постирать на 90 градусов, то он просто сядет или еще и полиняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"заболела" идеей купить хорошие джинсы. только не знаю как выбрать и где: на рынке или в магазинах :crank: посоветуйте пжлста :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гардероб недавно поменялся/пополнился.
За последний год то что покупала и то что носила:
Зима:
Пуховик голубенький (бенетон)
Ботинки высокие на молнии на меху черные (Савеловский рынок)
Брюки шерстяные в клеточку (бенетон),
брюки шерстяные черные с серыми вкраплениями (бенетон),
кофта шерстяная розовая на молнии (бенетон),
кофта шерстяная с ангорой светло-голубая с капюшоном и кармашками на молнии (бенетон),
футболка белая (манго)
Весна:
Плащ бежевый (бенетон),
юбка бежевая чуть ниже колена с карманами на молнии, чуть расклешенная (бенетон),
кофточка с коротким рукавом и воротником как у водолазки в полоску (манго),
макасины серые,
Лето:льняные брюки бежевые (бенетон),
льняной пиджак бежевый (к брюкам) (бенетон),
льняные брюки-бриджы болотно-серые (бенетон),
4 майки разных цветов (манго),
блузка хлопковая белая (рынок)
топ (промод),
юбка белая с розовыми цветами из рами (промод),
юбка короткая цветастая из рами (бенетон),
юбка короткая желтая (бенетон),
2 майки (промод),
синяя майка (манго),
футболка с длинным рукавом болотная (манго),
туфли-босоножки белые (автозаводская- рынок обувной).
Короче это то, что покупала в этом году из шмоток себе.

 

Есть еще куча вещей,
какие то ношу (джинсы, кофта вязанная из хлопка на молнии, шерстяные брюки синие, льняное платье, теплые шерстяные кофты и пуловеры...)
и какие то просто лежат в шкафу (всякие кофточки, маечки, старые хлопковые брюки (2шт), старые брюки, костюм (пиджак+юбка) для работы и еще там чего-то...

 

теперь нужны сапоги на осень и дубленка. Если муж купит, буду очень рада ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а если льнянной костюм постирать на 90 градусов, то он просто сядет или еще и полиняет?

 

ой, а зачем же на 90% стирать. Я бы не рискнула. Постирай на 40% лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулпан*
Что значит "хорошие" ? надо покупать там, где удобно, на качество это не влияет. Я люблю нахватать кучу размеров и пойти в кабинку мерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

 

под хорошими имела в виду фирменные (типа мотор, колинз) :unsure: хотела бы узнать какие считаются лучшими :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулпан*
лучшие - это которые сидят дучше всего. Колинз я бы кстати не брала. Я покупаю в "Джинсовой симфонии" Там все фирмы хорошие, но некоторые больно дорогие.

 

Вообще у меня очень мало вещей, как я поняла. Это потому что денег мало :D Например, для счачтья мне надо 10 маек, а у меня только 4, и юбок всего две, из них одна чисто летняя :( Да, маловато будет. Пойду посмотрю, чем там у меня шкаф забит, а то ведь реально одежи почти что и нету :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Буц*

 

к сожалению в самаре нет "джинсовой симфонии" :(

 

сидят то они хорошо, а качество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Джинсовая симфония" это магазин там много разных фирм продается.

 

Я носила джинся и за 200 рублей и за 200 долларов, по-большому счету разницы нет, поэтому мне все равно. Последние купила в МЕТРО за 450 рублей очень довольна. А вообще я покупаю на благоустроенных рынках джинсы :)

 

Муж купил мотор после последней стирки у них появились дыры в полотне :wacko: я в первый раз такое вижу, может он капнул на них чем? им всего 1 месяц. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

 

:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, собстно, и задумалась я, а СКОЛЬКО нам, девочкам, нужно шмоток, чтобы чувствовать себя одетыми во все случаи жизни. Что называется "и в пир и в мир и в добрые люди"

 

мне бы для счастья вполне хватило пары брюк\джинс (джинсов или джинсей :smexx: ) - не классика, а комбаты или трубы - в связи с "поправкой" на Н-ное кол-во кг за беременность сейчас в наличие только 1 такие штаны "влезабельные" :cray: вот муж вернется поеду в бульдог, наверное....

 

опять же пара-тройка свитеров мужские\унисекс - с горлом или кенгуру с молнией (есть+всегда можно разнообразить гардероб одеждой мужа)

 

пара толстовочек

 

пара\тройка рубашек

 

если весна или лето + бриджи, футболки

 

для счастья мне просто необходимы жилеты (дутые и не очень). на данный момент есть 4. хочу еще... на осень

 

цвета... ужжасно привлекает черный, но я себя "ломаю" и теперь стараюсь покупать больше ярких вещи красный, синий, желтый

 

обувь. больная тема - 40\41 размер.
до беременности обязательно в наличии была пара черных гриндерсов.
сейчас есть две пары кросов и .... в общем пришла к выводу, что пора в магазин :smexx::smexx::smexx: но, блин, не люблю я туда ходить...как-то туговато с размерами на меня :cray:

 

а "в пир" есть охренительный брючный костюм

 

но в шкафу лежит куча (ну ладно - кучка) ненужных вещей - некоторые остались там жить в надежде, что в них когда-нибудь еще влезут.. остальные, даже не знаю что они там делают :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немало одежды,но как влезу в джинсы-пиши-пропало.Докатилась до того,что мама с меня выбила клятву,что при ней я их больше никогда не надену. :bkeh:.,потому что ей надоело на мне их постоянно видеть,вот так.Теперь буду носить юбочки и платья.

 

Но вот,прочитав,все ответы,я ломаю голову :crank: ,нафига ждать пока поправитесь/похудеете,чтоб одеть то,что есть,не легче ли купить то,что пойдет именно сейчас?В чем сейчас вы выглядите сногсшибательно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ

 

Но вот,прочитав,все ответы,я ломаю голову  ,нафига ждать пока поправитесь/похудеете,чтоб одеть то,что есть,не легче ли купить то,что пойдет именно сейчас?В чем сейчас вы выглядите сногсшибательно???

 

:yess::yess::yess:

 

я кста, в одной книжке вумной читала, что если все время себе говорить "вот когда я похудею, я одену юбку\поеду на море\куплю кружевное белье и т.п то скорее всего никогда вы этого не сделаете"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я начну перечислять все свои любимые (прошу заметить ТОЛЬКО любимые :bkeh: ) вещи, то и дня не хватит, так что отмечу, что для работы мне крайне необходимы (напишу только на осенний период):
- черные брюки,
- брюки черные в белую полоску,
- водолазка белая тонкая с коротким рукавом,
- почти такая же водолазка, только черная,
- блузка черно-белая,
- юбка короткая в складку,
- юбка короткая прямая,
- бриджи черные,
- несколько джемперов, тоже не особо толстых, не для лыжных прогулок,
- 3 сапог для разной погоды и разной высоты (или длины, как правильно не знаю... :crank: ),
- туфли (надо бы еще одни прикупить),
- плащ,
- куртка,
- осеннее пальто.

 

Ну и по-мелочи, платки, сумки, зонтик, тоже кстати еще один нужен....

 

Еще у меня в шкафу куча вещей, которые я периодически ношу, но думаю я без них спокойно бы обошлась. :bkeh:

 

Я покупаю в "Джинсовой симфонии" Там все фирмы хорошие, но некоторые больно дорогие.

А я не люблю этот магазин, там модели не особо блещут фантазией, больше классика, в общем ничего интересного. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×