Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гаврюша**

Сказочные домики

Рекомендуемые сообщения

32d1be0993f3.gif
Добрый день, меня зовут Настя и я рада предложить нечто необычное для данной рубрики, но очень важное для каждой семьи: теплые, комфортные, удивительно красивые … загородные дома нового поколения, построенные по каркасно-щитовой технологии.
9bbb04a3818c.jpg
Строительство каркасных домов становится все более популярным и на сегодняшний день каркасное домостроение не менее актуально, чем другие виды. Большое количество горожан, которые устали от шумных и тесных квартир, возлагают серьезные надежды на строительство каркасных домов, которые строить в разы дешевле, чем деревянные, а архитектурных вариантов - больше. Современное каркасное домостроение сегодня обладает целым набором преимуществ, такими как удобное, экологически чистое и долговечное жилье.

 

Что необычного в предлагаемых мной домах?
1. Красота
2. Удобство
3. Надежность
4. Легкость
5. Независимость

 

Начну с красоты :victory:

 

Наши дома по-настоящему самобытны и не похожи на другие. Они обладают непо¬вторимым стилем, и не являются очередными копиями уже существующих. В отличие от большинства производителей каркасных домов, мы создали действительно уникаль¬ную дизайнерскую линейку. В наших домах уют сочетается с легким современным сти¬лем, привлекательным как зимой так и летом. У вас есть возможность сделать свой дом еще более красивым — выберите понравившийся вариант фасада. К каждому проекту прилагается несколько видов внешней отделки.
Посмотрите вариантов проектов и выберите тот дом, который нужен именно вам.

 

- Уютный дом 70 кв. м.
43c4b15afaebt.jpg
fd4a48907c04t.jpg
Уютный стильный дом площадью 70 квадратных метров специально сделан для небольших семей, в нем все продумано до мелочей. Внутренняя планировка позволяет с удобством разместиться всем, а приятный дворик, окаймляющий дом со всех сторон, дает полное ощущение изолированности и покоя.
• 2 спальни, гостиная, 3 санузла
• Кухня, холл
• Кабинет, кладовая, 2 балкона
23902c1371f1t.jpg
Стоимость: 2 млн.рублей (под "чистовую" отделку, с разводкой коммуникаций внутри дома)

 

- Семейный коттедж 100 кв.м.
b6ece4449355t.jpg
6274efb1aacdt.jpg
Этот привлекательный семейный коттедж площадью 100 квадратных метров с комфортом разместит семью с двумя детьми. Оригинальное архитектурное решение делает его похожим на альпиский дом с большй покатой крышей, а прозрачные навесы придают ему современный вид. Интерьерные решения удобны для больших семей и продуманы с точки зрения безопасности и комфорта.
• Три спальни, четыре санузла
• Кухня и подсобное помещение
• Гостиная, холл, две гардеробные, два балкона
86abcce34229t.jpg
Стоимость: 2,7 млн.рублей (под "чистовую" отделку, с разводкой коммуникаций внутри дома)

 

- Просторный коттедж 150 кв. м.
2480c93ed352t.jpg
fb683007e8ebt.jpg
Это второй по величине дом из предлагаемых к продаже в поселке по типовым проектам. Он подходит как для многодетных семей, так и одновременного проживания представителей нескольких поколений. Для каждого предусмотрена личная зона, где можно уединиться, а также уютное общее пространство, где можно всем вместе развлекаться и проводить семейные мероприятия.
• Четыре спальни, гардеробные
• Два холла, кабинет, терраса
• Четыре санузла
• Кухня, подсобное помещение
• Гостиная/столовая
9d0e0e9afde5t.jpg
Стоимость: 4 млн.рублей (под "чистовую" отделку, с разводкой коммуникаций внутри дома)

 

- Коттедж Привольный 220 кв.м.
0823b6daac76t.jpg
426859ef3d76t.jpg
Коттедж Привольный разместит даже самую большую семью и принимать гостей. Все комнаты в нем очень просторные, планировка удобная, двусторонняя ориентация большинства помещений. Внутренний интерьер позволяет достроить большую часть второго этажа, если это необходимо.
• Большая столовая, гостиная, холл
• Кладовка (подсобное помещение)
• Четыре спальные комнаты
• Три санузла
• Балконы и терраса
• Оригинальное решение интерьера на 2м этаже (внутренний балкон)
788e9afca733t.jpg
a0d18e6bbe13t.jpg
Стоимость: 5.8 млн.рублей (под "чистовую" отделку, с разводкой коммуникаций внутри дома)

 

Варианты внешней отделки
d87ab4bbcea7t.jpg
Ваши конструкции представляют собой гармоничное сочетание дерева и современных материалов, придающих дому естественный и уютный вид. Вы сами можете выбрать наиболее подходящее для вас и вашей семьи.
77f661b1e1d7t.jpg
Светлая облицовка создает неповторимое легкое ощущение от дома, делает его более "воздушным", а настроение - оптимистичным. В сочетании с темной облицовкой дом приобретает современный стильный вид и выгодно отличается от других.
190b248fa33dt.jpg
Различные комбинации из искусственного камня различных цветов вместе с деревом придают дому индивидуальность и вид, актуальный во все времена.
По взаимной договоренности варианты отделки можно расширить, а также изменить некоторые элементы дизайна.

 

Теперь об удобстве
- Вы можете легко менять планировку в своем доме — каркасная технология строитель¬ства позволяет легко ставить и передвигать стены.
- Вы можете стать собственником дома даже зимой. В связи с отсутствием «мокрых» про-цессов при монтаже конструкций, строительство каркасного дома может вестись в лю¬бое время года, даже при минусовой температуре. Это обеспечивает настоящую всесе¬зонность работ, возможность срочного возведения каркасного дома в зимний период без потери качества.
- Вы сохраните на своем участке максимум деревьев и растительности. В процессе стро-ительства не требуется тяжелого подъемного оборудования, поскольку части каркаса имеют небольшие размеры и вес, это позволит сохранить на участке существующую рас-тительность и ландшафт, минимизирует трудозатраты.

 

А сейчас об одном из самых важных качеств – надежности
- Заводское изготовление гарантирует точную подгонку всех конструкций и позволяет добиться инструментальной точности, что облегчает сборку каркасно-панельного дома и внутренние отделочные работы, а также избежать подгонки на месте сборки.
- Современное оборудование обеспечивает качество производства на каждом этапе. 80 % домов в США и Канаде построены именно с применением каркасной технологии. Совер-шенствуемая десятилетиями, она доказала свою долговечность, надежность и проч¬ность. Вам будет тепло даже в самую студеную зиму в нашем доме, ведь стены сделаны специально с учетом российских погодных условий. Раскрой деревянных заготовок и плитных материалов по заданным проектом параметрам происходит на авто¬матических станках под управлением компьютерной программы.
Каркасный дом получается с более правильной геометрией, качество пиломатериала здесь не играет решающей роли. Это значит, что Вы можете быть спокойны, что Ваш дом вдруг неожиданно не «поведет», не просядут двери, не изменятся косяки, не треснут окна.

 

С чем связана легкость:
- Нет ничего легче, чем стать собственником предлагаемого дома. Через полтора месяца после заказа дом будет уже готов к проживанию. Применяемая нами каркасная технология позволяет собрать дом как конструктор всего за семь дней после того, как он будет изготовлен на заводе. Не нужно ждать традиционной «усадки», чтобы завершить строительные работы.
- Если ваша семья захочет жить в большем доме, это легко сделать — ведь каркасные дома «растут» всего за считанные дни. Можно даже проживать в доме в то время, как к нему добавят этажи или новые комнаты. Дом-конструктор растет вместе с потребностями ва¬шей семьи!
- Кирпичные дома, при использовании традиционной штукатурки, не дают идеально ров¬ной поверхности стен, полок, потолков, а для использования гипсокартона требуют вы-равнивания каркаса и соответственно дополнительных затрат. В каркасном доме поверх¬ность стен, полов, потолков получается идеальной. Идеальными получаются углы стыков стена-пол и стена-потолок.
Если вдруг в ходе строительства изменится задание или в процессе эксплуатации дома хо-зяин решит поменять существующие инженерные сети, это не вызовет серьезных проблем, достаточно лишь снять несколько элементов стены. Это легко выполнить и самостоятельно.
- У каркасно-панельного сборного дома есть еще одно уникальное свойство — его можно бы¬стро и дешево демонтировать, перевезти, а затем собрать на новом месте — если, конечно, позаботиться об этом еще при проектировании и предусмотреть такую возможность.

 

Что такое автономный дом?
Вы хотите иметь свой дом, но вас смущают проблемы с коммуникациями — непонятно, ког-да будут проведены газ, электричество, канализация и откуда брать воду? Давайте сдела¬ем ваш дом автономным. «Автономный Дом» — ваш коттедж не будет зависеть от внеш¬них источников. Вопросы канализации будут решены применением септика, электричество будет подаваться собственным генератором, газ будет храниться в газгольдере.
Что бы не случилось во внешнем мире, в вашем доме будет всегда светло и тепло!

 

Как итог:
Мы сами проектируем дома.
Планировка прорабатывается до мелочей, чтобы в наших домах было приятно жить.
Нам нравится создавать красивые дома.
Домокомплект производится на заводе с помощью высокоточного оборудования.
Собрать домокомплект можно как мебель ИКЕА – каждая деталь идеально подходит.
Дома идеально утеплены, подходят для круглогодичного проживания.
Коммуникации проложены в стенах.
Используются только качественные материалы.

 

А теперь я буду рада ответить на любые вопросы вплоть до подробного описания производства стеновых панелей :yess::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×