Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы продолжаем бороться с температурой, сейчас пришлось сбивать нурофеном, страшно на ночь оставлять ребенка с темп 39

У меня всю прошлую неделю температурил, каждые день и ночь 37,7-38,1 и все... никаких симптомов больше... не спала почти, ходила температуру мерять по 3 раза за ночь...
Выздораливайте скорее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А слова свекрови просто меня вывели из колеи: тебе 25, раз не родила, значит уже не родишь никогда. А мужу на мозги капала: выбрал себе жену: толстая, безработная, не может иметь детей. Она уговаривает его подать на развод. Я просто уже не знаю что делать.

Пузяка, не слушай ты свекровь! Она явно не в себе, если прямо в глаза тебе такие вещи говорит. Мне 30, я тоже еще не рожала, и свекровь мне за 11 лет не разу такого не сказала. Она знает нашу проблему, и терпеливо ждет внуков. Ты еще такая молодая, и всё у вас обязательно скоро получиться. Главное муж тебя поддерживает. А вы отдельно от родителей живёте?

 

Kathy, пусть ребеночек поправляется поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, levc3,
спасибо за поддержку девочки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас завтра (уже сегодня))) пятилетие нашей семьи. 20 августа 2005 года мы поженились!)) :yahooo:
Первый маленький юбилей :aiaiai::torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас завтра (уже сегодня))) пятилетие нашей семьи. 20 августа 2005 года мы поженились!)) yahoo.gif
Первый маленький юбилей aiaiai.gif happybirth.gif

ПОздравляю !!! :shamp:
Пусть этих юбилеев будет много много... А любви и понимания ещё больше !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала тест на 15 день от предполагаемого зачатия- так адреналинчику получить))) одна полоска, но было весело)))))особенно если учесть что до м. еще 2 дня и муж не может (живу чудом и надеждой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас завтра (уже сегодня))) пятилетие нашей семьи. 20 августа 2005 года мы поженились!)) yahoo.gif
Первый маленький юбилей

Поздравляю!!!!!!
счастья вашей семье!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@
Спасибо за аиста и кочанчик! Сейчас прям уверенность появилась, что все получится! :rolleyes:
А тебе легкой беременности и родов! :mascha:

 

У меня сегодня 21 ДЦ... все так же... грудь болит, тошнит (утром сильно), живот потягивает... мерила БТ - 37,2.... тесты все еще показывают одну полоску..... ждать еще неделю, когда что-то может показаться.... затаила дыхание.... жду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с новым домиком :) !!! Пусть в нём будет много пузиков :clap: АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас
Рыжая_Соня, С Юбилеем !!!!! Счастья ,любви вам и маленького малыша поскорее :mascha:
пузяка, я в шоке от твоей свекрови , а про возраст хочу сказать у меня только у одной трети одноклассниц есть дети , а им уже всем по 28 , либо скоро исполнится , а кому то и 29 скоро , и у институтских одногрупниц так же , очень многие ещё даже и не замужем , а некоторые хоть и замужем , но детей не заводят и не парятся что им уже даже не двадцать пять . Так что не переживай , будет у тебя малыш и не один , главное что есть муж который тебя любит и поддерживает и апчхи на тебя индивидуально :D
Kathy*, пусть малыш поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
OlMalina*, ИНКВИ*, Боска**, держу кулачки за две полосочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки с новым домиком :) !!! Пусть в нём будет много пузиков :clap: АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас
Рыжая_Соня, С Юбилеем !!!!! Счастья ,любви вам и маленького малыша поскорее :mascha:
пузяка, я в шоке от твоей свекрови , а про возраст хочу сказать у меня только у одной трети одноклассниц есть дети , а им уже всем по 28 , либо скоро исполнится , а кому то и 29 скоро , и у институтских одногрупниц так же , очень многие ещё даже и не замужем , а некоторые хоть и замужем , но детей не заводят и не парятся что им уже даже не двадцать пять . Так что не переживай , будет у тебя малыш и не один , главное что есть муж который тебя любит и поддерживает и апчхи на тебя индивидуально :D
Kathy*, пусть малыш поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
OlMalina*, ИНКВИ*, Боска**, держу кулачки за две полосочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за поддержку. И отдельное спасибо за чих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний тест показал отрицательный результат. М. пока нет. Так что пока курим бамбук.
Легла вчера в девять часов спать и если б не рабта осталась бы еще поспать. Нам комары спать не дают, толпами летают, загрызли вусмерть просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас завтра (уже сегодня))) пятилетие нашей семьи. 20 августа 2005 года мы поженились!)) :yahooo:
Первый маленький юбилей :aiaiai::torrrrt:

Поздравляю с деревянной свадьбой!!! :shamp::married::zzvvet:

 

ИНКВИ*,Боска**,JudiSilk,OlMalina* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас

поймала, натираюсь :P

 

JudiSilk, Боска**, ИНКВИ*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас завтра (уже сегодня))) пятилетие нашей семьи. 20 августа 2005 года мы поженились!))

Поздравляю! Счастья и благополучия вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Соня, с ЮБИЛЕЕМ!!! Пусть вашей любви с каждым таким юбилеем становится всё больше и больше!
пузяка, не заморачивайся из-за загонов чужого тебе в общем-то человека. Забей, больных на голову всегда хватает. ТЫ любишь и любима, а это главное, и всё у вас с мужем обязательно еще будет.
Мне вот уже 26, а детей нет.
Kathy*, выздоравливайте!
ИНКВИ*, Боска**, JudiSilk, не дышу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А еще стали меня посещать мысли о сглазе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас завтра (уже сегодня))) пятилетие нашей семьи. 20 августа 2005 года мы поженились!)) :yahooo:
Первый маленький юбилей :aiaiai::torrrrt:

Поздравляю, пузенка вам поскорее! :)

 

Девочки, как вам такое резкое изменение погоды?! У меня с утра зубы стучали, хотя я оделась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×