Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А слова свекрови просто меня вывели из колеи: тебе 25, раз не родила, значит уже не родишь никогда. А мужу на мозги капала: выбрал себе жену: толстая, безработная, не может иметь детей. Она уговаривает его подать на развод. Я просто уже не знаю что делать.

ну и свекруха тебе досталась :ranting: сказать, что я в шоке ничего не сказать. советую на нее даже внимания не обращать! правильно- в сад ее!!! :thumb:
и посмотришь как она сюсюкать ее будет

фуууууууу....я после таких слов внуков к ней вообще бы не возила...спецом! чтобы знала, что она сама в этом виновата :thumb:

 


а вообще я бы после таких слов ей бы оч резко ответила...кто она такая блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аист летит, только долго. А слова свекрови просто меня вывели из колеи: тебе 25, раз не родила, значит уже не родишь никогда. А мужу на мозги капала: выбрал себе жену: толстая, безработная, не может иметь детей. Она уговаривает его подать на развод. Я просто уже не знаю что делать.

мне скоро 26.. и тоже нет детей... и когда будут пока не известно.. т.к не получаеться пока...
свекровь молчит, может где то там про себя думает что то, но ты главное не паникуй и не оброщай на нее внимание....
есть кто и после 30 рожает первого и ничего
обстоятельства у всех разные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аист летит, только долго. А слова свекрови просто меня вывели из колеи: тебе 25, раз не родила, значит уже не родишь никогда. А мужу на мозги капала: выбрал себе жену: толстая, безработная, не может иметь детей. Она уговаривает его подать на развод. Я просто уже не знаю что делать.

Точно в сад такую свекровь, пусть тусуется! Какая-то она не умная женщина, явно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko,
я тебя полдня ищу!
Ты вот со своим мишкой меня на такое сподвииигла!
Я ж теперь для домашней работы бесполезный человек!
Я вечно занята теперь!
Похвастаюсь к вечеру-у меня фотик увезли.
Короче-спасибо!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al_Ko,
я тебя полдня ищу!
Ты вот со своим мишкой меня на такое сподвииигла!
Я ж теперь для домашней работы бесполезный человек!
Я вечно занята теперь!
Похвастаюсь к вечеру-у меня фотик увезли.
Короче-спасибо!!! :mascha:

спасибо не мне :) я этого мишку вязала по МК от Laska_sweden с Техномагии :) за что ей и спасибо :)
буду ждать твою хвасталку :morgalik: я сама уже несколько дней все рукодельные сайты рою,в поисках игрушек :D чувствую,заболею я ими :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, и я вчера зайца начала... без схемы правда.. голова лапы верхние и туловище готовы... туловище надо перевязать... подушки стало чуть меньше :shuffle: а вы где наполнитель берете? я читала, что вата не подходит... А дайте схемку у кого есть.. кто нашел уже ее.. Чет самой не охота.. лучше по схеме сначала, а потом можно ужеи так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девченки,вас пока прочитаешь уже все мысли расползлись что написать хотела
есть идея может кто не вяжет и не шьет,может нарисовать или стих написать,мало ли у кого какие таланты есть :mascha:

 

девчееееенкии сегодня купила штаны-клеш такие как лет в 15 носила,эхххх кайф то какой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, :D про пока прочитаешь.... это да... сама после выходных сижу час читаю...

 

штаныыыыыы.......поздравляю!!!!!! приятного и долгово ношения :mascha:

 

а стихи и рисунки... конечно!!!!!!!! супер идея..... ты за что решила взяться? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я вчера зайца начала...

а я так еще ничего и не начала :rolleyes:
а вы где наполнитель берете?

я из старой игрушки вытаскивала...а вообще купить надо :)
А дайте схемку у кого есть..

какую именно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какую именно?

амигуруми... зайцы кошки... кто есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отмечусь... :P

 

Поздравляю всех с НОВЫМ ДОМИКОМ! :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Всем кто тестится собирается @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхиииииииииии

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

натираюсь
Seraphyma, пусть всё получится!!!! :soother: :soother:

:worthy: спасибо! :flowers:

 

Ну девченки,вас пока прочитаешь уже все мысли расползлись что написать хотела

это даа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na*, проверь личку :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут щас просто из интереса прочитала про выплаты по беременности и родам. из всего я поняла, что какая бы з.п. у женщины не была, всё равно больше чем максимально установаленная величина по беременности и родам в нашем государстве она не получит. Т.е., к примеру, если женщина получает больше 25-30 или 70-80 тысяч, не важно, то всё равно декретные у нее будут не больше 17, так? или я какой-то не такой максимум нашла?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×