Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Чего-нибудь на счет меня интуиция шепчет? Или молчит как рыба?

молчит :(у меня сейчас столько проблем,что и интуиция молчит,и голова работать отказывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатяша, у вас с Miss, какие-то странные дела творяться.... может вы это.. того самого.... :patsak:

 

про венчание.. Вот мой мервый муж не хотел венчаться и я теперь понимаю почему... не хотел он так крепко связывать нашу семью, не видел он в этом потребности, а вот со вторым мужем мы повенчаемся, ну думаю через несоклько лет, чтобы провериться)))) Он конечно не особенно верит, но абсолютно не против этого дела . вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молчит :(у меня сейчас столько проблем,что и интуиция молчит,и голова работать отказывается...

Вот партизанка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую вы тему затронули...мы венчаться не будем,и Дашку не крестили...если сама захочет,когда подрастет-покрестим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда есть такие вещи в отношениях на которые сложно закрыть глаза. Возьму опять в пример БЖ моего мужа (она наверное уже объикалась :smexx: ). Она не готовила, они всегда покупали готовые салаты из магазинов и другую готовую еду. Для мужика-это трындец! Он из-за этого был на борова похож- толстый, опухший...Она не стирала- он вечно ходил во всем грязном...Всегда весь обросший и небритый...Потом ко всему прочему он узнал, что у нее параллельно хахаль...как это все терпеть???

 

Со мной же он всегда ходит чистенький, ухоженный и наглаженный. И мне самой приятно чтобы рядом со мной был ухоженный мужчина, это в первую очередь говорит о том какая у него жена. :parrdon:

 

Поэтому не все терпится...терпение тоже имеет свойство заканчиваться...


Тут я согласна, что ни какого терпения не хватит. Как же он её такую в жены-то взял, как же хорошо она себя до свадьбы за хозяйственную выдавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же он её такую в жены-то взял, как же хорошо она себя до свадьбы за хозяйственную выдавала.

просто когда он спрашивал у нее про еду она говорила, что это она все готовит :D . Да и до свадьбы они встречались не 1 месяц, а вроде года 3!!! Вот так вот конспирировалась :smexx: .

 

Кстати говоря, про себя расскажу. Я жила в гражданском браке в бывшим молодым человеком 3 года. Я тож долго терпела...терпела регулярные выпивки, гулянки, пьянки...были скандалы по этому поводу и он даже в последствии на меня руку поднимал...и что...терпела потому, что дурой была. Закончилось все тем, что я тож поймала его на измене и ушла...

 

Тут смотря, что терпеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут смотря, что терпеть...

Да, хороший она была консператор :smexx: Видимо очень уж замуж хотелось.

 


Измену бы я тоже терпеть не стала. Но у нас в начале тема про бытовые разногласия, приводящие к разводу, была - вот тут-то я про терпимость и написала. А вообще измена , это уже совсем другая история. Если мы сейчас её затронем, быстренько планерку закончим. Вопрос очень неприятный:ranting: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

levc3, абсолютно с тобой согласна.. бррррррррррррррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, а у меня месячные пропали. Обычно 8 дней идут, а тут на 4 прекратились. Странно всё это :wacko:

 

А у меня то как странно! Обычно в этот д.ц. уже болеть все должно и начинаца а тут мазнуло чуток коричневым и усе. И не болит ничего. Ой странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда есть такие вещи в отношениях на которые сложно закрыть глаза. Возьму опять в пример БЖ моего мужа (она наверное уже объикалась :smexx: ). Она не готовила, они всегда покупали готовые салаты из магазинов и другую готовую еду. Для мужика-это трындец! Он из-за этого был на борова похож- толстый, опухший...Она не стирала- он вечно ходил во всем грязном...Всегда весь обросший и небритый...Потом ко всему прочему он узнал, что у нее параллельно хахаль...как это все терпеть???

 

Со мной же он всегда ходит чистенький, ухоженный и наглаженный. И мне самой приятно чтобы рядом со мной был ухоженный мужчина, это в первую очередь говорит о том какая у него жена. :parrdon:

 

Поэтому не все терпится...терпение тоже имеет свойство заканчиваться...

 

ну измена это одно, а то, что она не готовит, а он выглядит плохо, толстый и опухший, говорит о том, что он ни в магазины не ходит за продуктами, не сам не может приготовить ничего.
и то, когда она не стирает - он тоже не может в стиральную машину бросить вещи, а ходит грязный - говорит не очень о нем.

 

А то, что вторую себе хозяйственную нашел, чтобы ходить чистеньким и ухоженным, тоже говорит не о том, какая у него жена, а о том, что сам он из детского возраста так и не вышел и ему все еще мамочка требуется.
Другое дело, что наконец он ее нашел.

 

Это почему это мужик может не выйти из детского возраста, а женщина не может? Инфантильные женщины тоже находят папочек и вполне себе

 

Я знаю тысячу и одну жену, которая не готовит и не стирает, зато готовит прекрасно муж, и с забрасыванием в стиральную машинку вещей тоже вполне справляется.

 

Вообщем я хотела сказать, что хозяйственность - это проблема решаемая и не повод для развода. А вот ИЗМЕНА - это да, это совсем другое дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муррррр, а может это Б? На первых неделях может так мазать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох даже не знаю... живот вроде чуть чуть чувствуется, но с другой стороны меньше обычного. В общем если не пойдет обильных пойду к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем я хотела сказать, что хозяйственность - это проблема решаемая и не повод для развода. А вот ИЗМЕНА - это да, это совсем другое дело!

:yess: Лариса, +10000000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну измена это одно, а то, что она не готовит, а он выглядит плохо, толстый и опухший, говорит о том, что он ни в магазины не ходит за продуктами, не сам не может приготовить ничего.
и то, когда она не стирает - он тоже не может в стиральную машину бросить вещи, а ходит грязный - говорит не очень о нем.

 

А то, что вторую себе хозяйственную нашел, чтобы ходить чистеньким и ухоженным, тоже говорит не о том, какая у него жена, а о том, что сам он из детского возраста так и не вышел и ему все еще мамочка требуется.
Другое дело, что наконец он ее нашел.

 

Это почему это мужик может не выйти из детского возраста, а женщина не может? Инфантильные женщины тоже находят папочек и вполне себе

 

Я знаю тысячу и одну жену, которая не готовит и не стирает, зато готовит прекрасно муж, и с забрасыванием в стиральную машинку вещей тоже вполне справляется.

 

Вообщем я хотела сказать, что хозяйственность - это проблема решаемая и не повод для развода. А вот ИЗМЕНА - это да, это совсем другое дело!


ППКС, прям мои мысли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут мазнуло чуток коричневым и усе. И не болит ничего. Ой странно...

сделай тест @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
говорит о том, что он ни в магазины не ходит за продуктами, не сам не может приготовить ничего.

прости, но если мужик в 5 утра уходит на работу и в 11 вечера возвращается, то ему еще надо себе пожрать приготовить и постираться??? А на что ему тогда жена-домохозяйка??? :crank:
Вы просто мелочей не знаете и значит судить тоже не можете! Мой супруг Оч замечательный человек и попрошу про него ничего не говорить, т.к. вы даже не знаете его, а судите только по одному абзацу. :ranting:
Я привела это для примера, что не все может терпеться. Обсуждать моего супруга я не просила! Спасибо за понимание. Тема закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×