Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я хочу отпустить своих аиста и качанчика. А потом взять других. Можно так? просто я хочу от кого-нибудь из беременых. Мои качанчик и аист не помогают мне. Такое ощущение что когда я сменю их, всё получится быстро. Можно так сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!
Всех с новой планерочкой!
Пусть все ваши самые заветные желания сбудутся!!!!
Я вот ТАК НАДЕЮСЬ что все у нас с мужем в этом цикле получилось..у меня тоже некоторый бзик.. хочу второго тоже в мае родить... получится разница ровно 5 лет между детьми.\
ВСЕМ удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina*, значит обязательно получиться :drrd:

 

пузяка, а представь, что твой аист вот уже... летит и почти уже прилетел к тебе... и летит такооой счастливый с такой радостной вестью.... а тут ты его возьмешь и отдашь... :o:unsure: раз так случилось, что именно он тебе достался, значит так было нужно...

 

А н овый аист покаааааа к тебе привыкнет... :rolleyes::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OlMalina*, значит обязательно получиться :drrd:

 

пузяка, а представь, что твой аист вот уже... летит и почти уже прилетел к тебе... и летит такооой счастливый с такой радостной вестью.... а тут ты его возьмешь и отдашь... :o:unsure: раз так случилось, что именно он тебе достался, значит так было нужно...

 

А н овый аист покаааааа к тебе привыкнет... :rolleyes::)


Аист летит, только долго. А слова свекрови просто меня вывели из колеи: тебе 25, раз не родила, значит уже не родишь никогда. А мужу на мозги капала: выбрал себе жену: толстая, безработная, не может иметь детей. Она уговаривает его подать на развод. Я просто уже не знаю что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na*,
Спасибо большое!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, уже 74 планерка - когда это успели? :wacko::D
А у нас и сентябрь в пролете - завтра улетаю от муженька, вернусь только 25 сентября :rolleyes:
Завтра у нас тяжелый день - 16 часов в самолетах провести :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аист летит, только долго. А слова свекрови просто меня вывели из колеи: тебе 25, раз не родила, значит уже не родишь никогда. А мужу на мозги капала: выбрал себе жену: толстая, безработная, не может иметь детей. Она уговаривает его подать на развод. Я просто уже не знаю что делать.

Я первым в 25 забеременела. Ничего в этом позднего не вижу. Ну и свекруха у тебя :confus: Вы с ней вместе живете или отдельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:уд-snmig:

Я первым в 25 забеременела. Ничего в этом позднего не вижу. Ну и свекруха у тебя :confus: Вы с ней вместе живете или отдельно?

Слава Богу отдельно. Просто она мужу без конца звонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяка, даже не вздумай слушать ее.... Вот родиться лялечка, вспомнишь ей эти слова.. и посмотришь как она сюсюкать ее будет... 25 лет поздно? :eek: , на западе раньше 35 никто не рожает.... Свекровь атас.. Не думай об этом. Мысли позитивно и все будет хорошо. ТЫ самая Красивая и самая Любимая, у тебя счастливая семья с кучей детишек :drrd: :drrd: :drrd: :drrd: :drrd: :drrd: :drrd: :drrd: :drrd: :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аист летит, только долго. А слова свекрови просто меня вывели из колеи: тебе 25, раз не родила, значит уже не родишь никогда. А мужу на мозги капала: выбрал себе жену: толстая, безработная, не может иметь детей. Она уговаривает его подать на развод. Я просто уже не знаю что делать.

да уж...ну и свекрища :eek: а 25 лет-это еще очень мало :morgalik: я Дашулю в 25 с половиной родила и не считаю,что это поздно :D а немцы так вообще говорят,что это рано :D многие из них только лет в 35 начинают задумываться,что можно бы и ребенка планировать...я,когда беременая была,на сохранении лежала...у меня соседка по палате была...она все переживала,что ей только 35 лет и они с другом всего 5 лет вместе,а она уже беременная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пузяка, даже не вздумай слушать ее.... Вот родиться лялечка, вспомнишь ей эти слова.. и посмотришь как она сюсюкать ее будет... 25 лет поздно? :eek: , на западе раньше 35 никто не рожает.... Свекровь атас.. Не думай об этом. Мысли позитивно и все будет хорошо. ТЫ самая Красивая и самая Любимая, у тебя счастливая семья с кучей детишек :drrd: :drrd: :drrd: :drrd: :drrd: :drrd: :drrd: :drrd: :drrd: :drrd:

Муж сказал, что не будет говорить о том, что у нас будет ребёнок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я,когда беременая была,на сохранении лежала...у меня соседка по палате была...она все переживала,что ей только 35 лет и они с другом всего 5 лет вместе,а она уже беременная :D

:histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 лет поздно???

 

я сына родила за 2 месяца до 25. на всем этаже роддома самой молодой мамочкой была 18 летня девочка из какой-то деревни, все остальные были от 24 и старше и большая их половина за первенцами туда пришли.

 

свекровь - в сад!

 

а вам удачного планирования!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С новым домиком, девочки!!! Всем по пузику в этой планёрочке! Я свой пузик в 64 получила, а теперь уже 74...

как время быстро пролетело.. у тебя уже 32 недельки.. ТОЧНЕЕ НЕДЕЛИЩЕ!!! С недельками тебя!!!
а я только успеваю номера видеть планерок... девченки так быстро пишут.. даже половину не читаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свекровь - в сад!
а вам удачного планирования!!! :soother:

:super: Прально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×