Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки,я так развеять атмсферу хандры,вот такая бабка у нас живет теперь

какая красотка!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Муррррр @ 22.8.2010, 19:40)
Я кстати уже по всем вам соскучилась!

 

А где ты была?

 

Я ж выхожу с рабочего компа, работы было много, чтобы активно общаться. А дома компа у меня нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

shery-07, мне самой так нраааа,и дочка в восторге)))

а сколько они живут? Ее сладким сиропом кормишь?
сегодня тест на О снова показывает О,две яркие полосы,это может быть такое? типа овуляция продолжается))

тесты полосатяться из-за гормона, который повышается перед О. Посмотри повнимательнее на тест, мож один все же ярче? Если нет, то в принципе это и не важно, главное что О есть и теперь дело остается за малым :sexxx-sm:
пусть все получиться у вас в этом цикле!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем самого доброго утра :drrd::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько они живут? Ее сладким сиропом кормишь?

в зависимости от бабочки,в среднем неделю - месяц
тесты полосатяться из-за гормона, который повышается перед О. Посмотри повнимательнее на тест, мож один все же ярче? Если нет, то в принципе это и не важно, главное что О есть и теперь дело остается за малым
пусть все получиться у вас в этом цикле!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

да но 2 дня подряд одинаково яркие вторые полосы,хотя принципе какая разница,будем активничать еще несколько дней подряд тогда))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатяша, не расстаривайся раньше времени! Вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@
vl_natali, удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ann***, поздравляю с такой красивой датой! Пусть светлые полосы в твоей жизни будут бесконечно широкими и длинными, а все мечты сбываются, и как можно скорее!!! :happy:

вот такая бабка у нас живет теперь

ничего себе какая большущая и красивая... А она у вас прям по комнатам свободно летает?
в зависимости от бабочки,в среднем неделю - месяц

ой, так мааало :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!
Вы меня еще не забыли? :rolleyes: Девы, я возвращаюсь к вам, в ряды планерщиц.... правда, пока редко буду появляться тут, инета дома нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя принципе какая разница,будем активничать еще несколько дней подряд тогда))))

золотые слова, главное - побольше дела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра 2010, привет! Вливайся, но надолго не задерживайся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Александра 2010, конечно помним удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра 2010, и ты вернулась :cryyy: Давай опять вместе в посиделки убежим, только в этот раз побыстрее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! Мы с Данькой с пятницы у моей мамы были,муж на рыбалку с моим папой уезжал,а мы не хотели сами дома сидеть :rolleyes:
Ann***, с прошедшим тебя!
Александра 2010, ну конечно помним :) не засиживайся и возвращайся только за 2м и 3м :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, какая бабочка красивая! Жаль,что они так мало живут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
А у меня все еще никакой определенности... М нет, положительных тестов/анализов на Б тоже нет... Зато есть признаки как и ПМС так и Б.... вчера ревела около 3-х часов подряд без остановки (так на пустом месте конфликт с мамой ... поругались по телефону) это мне напомнило случай ровно 5 лет назад.. так же с ней поругались прямо на вокзале из-за пустяка.. я потом в купе ревела несколько часов ( на меня маленькаы девочка огромными глазами смотрела все это время) а по приезду в Москву узнала. что Б )))))) Может это де жа вю???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня прорвало по полной. Сегодня родила ещё одна моя близкая подруга. И у них получилось сразу после свадьбы. Она звала меня в гости посмотреть на малыша, как только выпишут. А я немогу. Я не хочу видеть детей, я не хочу видеть беременных, я не хочу выходить из дома. Я ничего больше не хочу. Я устала.Я не могу так больше. У меня крышу сносит уже. Истерика с 8 часов, а главное, что никому об этом не скажешь. Мужу, чтобы его не расстраивать. А с мамой на эту тему вообще лучше не разговаривать. Я одна. Я хочу отключить голову, но ничего не помогает. Я не знаю, что мне делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×