Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vl_natali

Вечерние платья, которые не встретишь на подруге!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Предлагаю начать подготовку к Новому году и побаловать себя великолепным платьем от ведущих производителей из США и Канады

 

c4608b340b23.jpg

 

Материалы высокого качества – тафта, органза, шелк; вышивка ручной работы и украшение кристаллами Swarovski – удовлетворят самых придирчивых и порадуют модниц.

 

Заказать можно любое понравившееся платье (теоретически даже сва*деб*ное (цены на свадьбу 500-900 уе), если готовы без примерки).

 

c95db5395212.jpg 22b76b36fdef.jpg 08590ca2a12e.jpg

 

Eve*nings и PR*OM

 

Выбираем здесь:
----1---
---2---

 

186bfa7d683a.jpg

 

Коллекция Весна-2011. на сайте ее пока нет, поэтому качаем архив с фотками, арты - в названии файлов. Прайса пока нет, жду на днях.

 

3d3927e183ea.jpg[/url]

 

Основной сайт: http://mor999ilee.com

 

Для простоты навигации, выделила несколько линий:

 

65dfdc85d02d.jpg

 

короткие платья, выпускные и коктейльные

 

554e8811f6ce.jpg

 

длинные вечерние платья

 

для торжественных случаев

 

8e5e57897a08.jpg

 

платья для маленьких принцесс

 

Все идут размер в размер.

 

Размерная сетка:
1976d9fa2718t.jpg

 

Прайсы качаем здесь. V-M Collec-tion. Цены в долл, прайс окончательный, если надо что-то прибавлять все указала в прайсе.

 

Если чего-то не нашли в прайсе или плохо закачивается, спрашивайте.

 

Как будем работать:

 

Название фирмы, атры и назвния нигде не писать.

 

Заказы отправлять на почту fly-dress собака mail.ru . В Тeме: «вечерка + ваш_ник»

 

В заказе указывайте арт, размер, цвет + ссылка на модель. + свои контактные данные (Имя + телефоны)

 

Склад подвижный, это придется учитывать, за наличие размеров-цветов не отвечаю. После заказа я проверяю есть ли платья в нужном цвете и размере на складе в Америке, если да, то сразу бронируем для вас (Поэтому прежде чем делать заказ хорошо подумайте, отказаться от сделанного заказа НЕЛЬЗЯ!). Потом вносим предоплату, доставка заказа в течение двух-трех недель (бывает, что из-за таможни доставка задерживается на несколько дней).
Если заказ для Вас выкуплен, а Вы его все-таки уже не хотите, Вы должны решить этот вопрос одним единственным способом, а именно: выкупить его у меня и самому "пристроить" (т.е. найти желающего приобрести).

 

Если платья есть в наличии на складе в Москве, то их можно доставить за 2-3 дня. Я посмотрю наличие склада и выложу сюда модели.

 

Предоплата в рублях 30% от стоимости на яндекс-кошелек. Возможен пересчет курса на момент выставления счета. После поступления платья на склад, доплата до 100% в течение 3-4 дней и получение.

 

Приятного выбора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены в прайсе в чем? И за пересылку еще надо прибавлять?

 

И этого не нашла в прайсе: http://www.morilee.com/Vm%20Collection/Vm%...g2=1&imac=5
арт:70211 Chiffon
Сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены в прайсе в чем? И за пересылку еще надо прибавлять?

 

И этого не нашла в прайсе: http://www.morilee.com/Vm%20Collection/Vm%...g2=1&imac=5
арт:70**21*1 Chi*ffon
Сколько стоит?

 

Цены в долл, прайс окончательный, ничего не надо прибавлять.
Цена в районе 299.

 

Запросила новый прайс, жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые на картинке. А вы платьюшки видели/трогали сами? Меня качество интересует. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень красивые на картинке. А вы платьюшки видели/трогали сами? Меня качество интересует. Спасибо!

 

Видела маленьку часть.
Платья с блестками или крупными камнями - на любителя, остальные - просто супер, особенно А 319 (на картинке) и А 308
Видела живьем стик и стоунз (короткие выпускные) , тоже очень хороши - ввнизу сетка если юбка пышная, вышивка или пришитые сваровски. Несколько стиков есть в Москве, могу потом шепнуть где посмотреть.

 

f19dcc483bfa.jpg

 

baaa2011995e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ткните в свадебные платья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70217 Lace нигде не нашла:((
но хочу его безумно! буквально любовь с первого взгляда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ткните в свадебные платья

 

http://mo*ri*lee.com/Bri*dals/ (звездюльки убрать)
http://www.allure*brida*ls.com/

 

Цены в пределах 1000. ал-л-юр чуть дороже мо-ри ли. Цены-наличие по запросу.
Часть платьев есть в Москве на складе, есть инетресно, составлю список, их можно посмотреть живьем. Размеры 6-8.

 

70217 Lace нигде не нашла:((
но хочу его безумно! буквально любовь с первого взгляда!

 

Это vm_col*lec*tion. Окончательный прайс и наличие жду, цена в районе 280-310 долл. Запросила склад по наличию, но у нас с Канадой ритм жизни разный, поэтому ответы обычно приходят не сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота! А размеры большие действительно есть? :aiaiai: Я посмотрела по-табличке мне вроде 26 подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видела маленьку часть.
Платья с блестками или крупными камнями - на любителя, остальные - просто супер, особенно А 319 (на картинке) и А 308
Видела живьем стик и стоунз (короткие выпускные) , тоже очень хороши - ввнизу сетка если юбка пышная, вышивка или пришитые сваровски. Несколько стиков есть в Москве, могу потом шепнуть где посмотреть.

 

f19dcc483bfa.jpg

 

baaa2011995e.jpg


Очень красивое! Оно есть 26 размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это vm_col*lec*tion. Окончательный прайс и наличие жду, цена в районе 280-310 долл. Запросила склад по наличию, но у нас с Канадой ритм жизни разный, поэтому ответы обычно приходят не сразу.

 

пока тишина? :( я даже уже придумала, куда я его одену!
мне 14 размер нужен, если что вдруг выяснится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока тишина? :( я даже уже придумала, куда я его одену!
мне 14 размер нужен, если что вдруг выяснится:)

 

повесила прайс. Мы пытаемся немного ументшить цену, но пока вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vl_natali, скажите, пожалуйста, А 319 есть в 26 размере? Прайс я смотрела, но там нет размеров, только артикулы и цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vl_natali, скажите, пожалуйста, А 319 есть в 26 размере? Прайс я смотрела, но там нет размеров, только артикулы и цены.

 

Сейчас есть со 2-го по 16. Запросила еще один склад, посмотрим что скажут. Вообще в природе такой существует, да.
Если хотите можно закзать любое платье и отошьют для вас - 3 месяца ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повесила прайс. Мы пытаемся немного ументшить цену, но пока вот так.

 

нехило так... это с оргом? буду думать... а как с наличием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×