Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vl_natali

Вечерние платья, которые не встретишь на подруге!

Рекомендуемые сообщения

нехило так... это с оргом? буду думать... а как с наличием?

 

Да, эта коллекция пока так, там где без орга вверху приписала что надо плюсовать. Это с растаможкой.
Наличие надо смотреть и звонить по кнкретной модели. Если очень хочется, но нет в налчии, отошьют, но это увеличит срок до 3 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vl_natali, Наталья, а вы не хотите разместить ссылку на эту тему в разделе "спрос", например? Мне кажется, что очень мало народу в этот раздел заходит. Я сама случайно сюда попала, раньше и не знала про этот раздел. Платья просто шикарные, у меня глаза разбегаются:))) Просто как подумаю, что могла бы и не узнать об этой теме даже обидно становится. :P Мне кажется, что желающих должно быть много, но не все знают про этот раздел и что тут такую красоту "дают" :mascha:

 

Сейчас есть со 2-го по 16. Запросила еще один склад, посмотрим что скажут. Вообще в природе такой существует, да.
Если хотите можно закзать любое платье и отошьют для вас - 3 месяца ждать.

Спасибо. С этим платьем я поняла, оно такое классное, что этот вариант мне подходит. Заказ напишу на почту.
Но оно я так понимаю летнее, а сейчас хочется чего-то из более плотной ткани. Я выбрала еще несколько, вернее много:))) моделей, которые мне понравились, но не знаю, как лучше поступить, т.к. размер у меня большой и наверняка опять не будет моего размера - 26 :pod-tches: Как лучше сделать - прислать вам на почту ссылки на то, что мне понравилось или тут их написать и вы узнаете, какие из этих моделей есть в моем размере/цвете или проще сразу узнать какие модели и в каких цветах есть сейчас в наличии в 26 размере и мне уже из них выбирать второе платье? :pod-tches:

 

И еще вопрос про модели из каталога, которых еще нет на сайте. Их уже можно заказывать? И если сейчас заказать, то их надо долго ждать или 3-4 недели при наличии нужного размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vl_natali, Наталья, а вы не хотите разместить ссылку на эту тему в разделе "спрос", например? Мне кажется, что очень мало народу в этот раздел заходит. Я сама случайно сюда попала, раньше и не знала про этот раздел. Платья просто шикарные, у меня глаза разбегаются:))) Просто как подумаю, что могла бы и не узнать об этой теме даже обидно становится. :P Мне кажется, что желающих должно быть много, но не все знают про этот раздел и что тут такую красоту "дают" :mascha:

 


Спасибо. С этим платьем я поняла, оно такое классное, что этот вариант мне подходит. Заказ напишу на почту.
Но оно я так понимаю летнее, а сейчас хочется чего-то из более плотной ткани. Я выбрала еще несколько, вернее много:))) моделей, которые мне понравились, но не знаю, как лучше поступить, т.к. размер у меня большой и наверняка опять не будет моего размера - 26 :pod-tches: Как лучше сделать - прислать вам на почту ссылки на то, что мне понравилось или тут их написать и вы узнаете, какие из этих моделей есть в моем размере/цвете или проще сразу узнать какие модели и в каких цветах есть сейчас в наличии в 26 размере и мне уже из них выбирать второе платье? :pod-tches:

 

И еще вопрос про модели из каталога, которых еще нет на сайте. Их уже можно заказывать? И если сейчас заказать, то их надо долго ждать или 3-4 недели при наличии нужного размера?

 


Пишите заказ (если уже придумали на почту) арт и ссылку на всякий случай.
+ все модели про которые узнавать. Сейчас наш канадский партнер в отпуске, но вот-вот должен вернуться. Мы все вопросы выясним и на счет размера думаю что-то посоветуют что как сидит. В прайсах у меня стоят размеры со 2 по 28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишите заказ (если уже придумали на почту) арт и ссылку на всякий случай.
+ все модели про которые узнавать. Сейчас наш канадский партнер в отпуске, но вот-вот должен вернуться. Мы все вопросы выясним и на счет размера думаю что-то посоветуют что как сидит. В прайсах у меня стоят размеры со 2 по 28.

Отправила письмо со всеми артикулами, про которые надо узнать. Когда будет ответ по наличию в моем размере отправлю заказ, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
70217 Lace нигде не нашла(
но хочу его безумно! буквально любовь с первого взгляда!

я тоже влюбилась в это платье))))
Пойду уговаривать мужа. Но мне нужно срочно, это реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже влюбилась в это платье))))
Пойду уговаривать мужа. Но мне нужно срочно, это реально?

 

Если есть ваш размер, то будем думать как ускорить процесс. Наша таможня к сожалению иногда подводит. возможно повезет найти у партнеров в странах снг.
Это все новая коллекшн, по ней только-только приходит инфа по наличию на склад

 

В любое платье можно вносить любые изменения - это примерно от 130 уе к цене. Пошив на заказ под ваш размер без изменений модели примерно 50-60уе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отписалась по наличию. порлошу прощения что так долго - сбой в программе на складе.
70*21*7*L*ace дефицит. Будем заказывать на ф-ке под заказ, если актуально пишите размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, на сайте @llure новая коллекция и модельки поступают на склад, пока в наличии много размеров.

 

клик, девятки убираем
e9f56eaab1c5.jpg

 

клик, девятки убираем
831f61cf1d90.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а детские сориентируйте по прайсу пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а детские сориентируйте по прайсу пожалуйста

 

от 260уе, более ничего не прибавляем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я заказ отправила на почту 25 сентября. Какие дальше действия? Вы на почту напишите, когда, сколько и куда надо оплачивать?

 

И еще хочу уточнить, мы успели попасть в ту партию, которая в конце ноября придет? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, я заказ отправила на почту 25 сентября. Какие дальше действия? Вы на почту напишите, когда, сколько и куда надо оплачивать?

 

И еще хочу уточнить, мы успели попасть в ту партию, которая в конце ноября придет? :mascha:

 


Точно смогу ответить вечером, все отправила на фирму.

 

Девушки, заказы принимаю до 29 сентября, далее ждем отшива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказы на фирме. Не волнуемся, ждем инфы по оплате на почту. Получим в ноябре, самое позднее обещают в конце ноября.
Тему временно закрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×