Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
**MalinKa**

Детский дом инвалидов в городе Шуя

Рекомендуемые сообщения

живу я в Жулебино, работаю в беляево , можно на Ю-западной, а вообще еще одна конфушница хочет передать вещи она о же живет в царицино..можно как то паровозиком

Да да это я -завтра соберу все вещи и могу как то встреться и забрать вещи кому удобно в царицино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да да это я -завтра соберу все вещи и могу как то встреться и забрать вещи кому удобно в царицино

Ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть стульчик (только собрать надо, проверить все ли на месте), бортики на кроватку (если надо), немного вещей на рост 160-165 где-то 44-46 размера (которые мне малы) есть нужда в таких больших размерах? новая куртка на мальчика на рост 158-160 где-то. Есть и кровать-манеж (тоже надо проверить, может какие з.ч. на даче остались), но мне кажется, что она не очень удобна... разве что именно как манеж. Развивающий коврик с дугами надо? думаю лежачим деткам можно было бы. может еще какие игрушки посмотрю.
Одна проблема, машины у меня нет. Но живем мы от вас не далеко, за Люберцами, в Кожухово. Можете заехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть стульчик (только собрать надо, проверить все ли на месте), бортики на кроватку (если надо), немного вещей на рост 160-165 где-то 44-46 размера (которые мне малы) есть нужда в таких больших размерах? новая куртка на мальчика на рост 158-160 где-то. Есть и кровать-манеж (тоже надо проверить, может какие з.ч. на даче остались), но мне кажется, что она не очень удобна... разве что именно как манеж. Развивающий коврик с дугами надо? думаю лежачим деткам можно было бы. может еще какие игрушки посмотрю.
Одна проблема, машины у меня нет. Но живем мы от вас не далеко, за Люберцами, в Кожухово. Можете заехать?

все что вы перечислели должно подойти, до вас доеду без проблем, единственные мои сомнения по поводу развивающегося коврика... я так понимаю что надо быть совсем лялькой и лежать как бы под дугами... и играть, если я себе не так представила то то же подойдет, игрушки дети любят , поскольку в развитии они сльно отстают , то у деток в 2-4 года есть к игрушкам которые обычно навешиваются на кровать и всякие музыкальные ...как для лялек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю что надо быть совсем лялькой и лежать как бы под дугами...

ага. наверно Вы правы...
Я сегодня-завтра все соберу и позвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага. наверно Вы правы...
Я сегодня-завтра все соберу и позвоню.

отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные едем на дачу, привезем кроватку. можем на след. неделе пересечься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в выходные едем на дачу, привезем кроватку. можем на след. неделе пересечься.

Даавйте, я еду в ДД 25 сентября

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**MalinKa**,

Лекарства которые сейчас необходимы деткам в расчете на месяц на всх воспитанников:
Может кто то покупал и не стал пользоваться ( Срок годности естественно нормальный )

 

1. Кортексин 10 мг №10 фл. - 5 уп.
2. Мексидол 5%-2,0№10 в ампю - 5 уп.
3. ------------0,125 №50 - 2 уп.
4. Вобэнзим №200 - 1 уп.
5. Ринофлуимуцин спрей 2 фл.
6. Назонекс капли в нос - 2 уп.
7. Эриус 5 мг.№10 таб. - 1 уп.
8. Мультитабс юниор №30 - 20 уп.
9. Клопиксол 10 мг. №100 - 2 уп.
10. Линекс №16 капс - 4 уп.
11. Синекод 200 мл. - 4 фл.
12. Бопарокс 2 уп. аэрозоль
13. Пантенол спрей - 1 уп.
14. Крем Солкосерил - 4 тюб.


Мариш, привет!
у меня накопилась сдача от участников СП.
Сдача, которую участники добровольно оставляли в счёт ДД.
Сумма небольшая (1300 руб.), скинь мне в личку реквизиты для перечисления их по б/н.
нужно: БИК и ИНН банка, лицевой счёт и ФИО держателя счёта.
может на них докупите кое какие лекарства. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
**MalinKa**,
Мариш, привет!
у меня накопилась сдача от участников СП.
Сдача, которую участники добровольно оставляли в счёт ДД.
Сумма небольшая (1300 руб.), скинь мне в личку реквизиты для перечисления их по б/н.
нужно: БИК и ИНН банка, лицевой счёт и ФИО держателя счёта.
может на них докупите кое какие лекарства. :mascha:

расчетного счета нет , есть яндекс кошелек, но лучше просто купите лекарства и передайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**MalinKa**, Настя, какого размера колготки нужны? Я так понимаю, на всех малышей? От роста 100 и до 152, наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
**MalinKa**, Настя, какого размера колготки нужны? Я так понимаю, на всех малышей? От роста 100 и до 152, наверное?

колготки были нужны на рост 164-170 я сегодня купила 80 пар:)) деткам маленьким вроде вопрос пока критично не стоит
нужны для мальчиков трико или термобелье незнаю как точно называется это чудо... размер
34-36р -50шт
38-40р-50шт
и для мальчиков толстовки или водолазки или футболки с длинным рукавом
34-36р -20шт
38-40р-20шт
42-44р-20шт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроватка у нас дома. Живем в царицино - ул. Липецкая
кстати, есть стульчик для кормления Чикко Полли, но у него нет чехла для совсем маленьких и 1 замок на креплении сломан. Т.е если ребеноок не маленький и только покормить то для (нормального) 1,5 ребенка нормально, а для ваших малышей думаю тоже нормально будет - они же сидят сами. Можно и не застегивать, или столом его прижать.
Нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроватка у нас дома. Живем в царицино - ул. Липецкая

Я тоже живу на Липецкой-надо вместе скооперироваться и передать вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроватка у нас дома. Живем в царицино - ул. Липецкая
кстати, есть стульчик для кормления Чикко Полли, но у него нет чехла для совсем маленьких и 1 замок на креплении сломан. Т.е если ребеноок не маленький и только покормить то для (нормального) 1,5 ребенка нормально, а для ваших малышей думаю тоже нормально будет - они же сидят сами. Можно и не застегивать, или столом его прижать.
Нужен?

нужна конечно! лялек совсем кох там и нет

 


Я тоже живу на Липецкой-надо вместе скооперироваться и передать вещи

девченки давайте вы организуетесь и я за один раз заеду :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×