Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
**MalinKa**

Детский дом инвалидов в городе Шуя

Рекомендуемые сообщения

Девочки , а кровати больше не нужны? Видела где-то объявление :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки , а кровати больше не нужны? Видела где-то объявление :rolleyes:

нужны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужны!

ок - позвоню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mutter Wolf**, Наташ, спасибо тебе за вещи, которые муж привез.

 

григория*, Ир, а мы хотим отвезти немного мелких мягких игрушек, чтобы лично можно было подарить.
и еще у нас есть большой сидячий гепард. прикольный - посадишь на стул - как человек ))


Лен, не за что))) Это обоюдовыгодная акция. Мне всё безвозвратно мало! Я не думала, что он так быстро до тебя доберётся, складывала потихонечку всё в багажник машины, по мере разборов вещей. Так что ещё соберётся небольшая сумочка)

 

Девочки, Лена, Ира! Я не знаю деток, а вы может посмотрите вещички, если будет возможность, и подберёте, что кому конкретно передать. А то я так поняла, что если вещи не кому-то лично, то могут уйти в некую кладовку. :unsure: или я чо не так поняла.

 

Жалко, что не нужны мягкие игрушки. Может есть кто-то, кому действительно они нужны? У нас перебор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю деток, а вы может посмотрите вещички, если будет возможность, и подберёте, что кому конкретно передать. А то я так поняла, что если вещи не кому-то лично, то могут уйти в некую кладовку. :unsure: или я чо не так поняла.
Жалко, что не нужны мягкие игрушки. Может есть кто-то, кому действительно они нужны? У нас перебор...

кладовку разобрали)))))) всё по сезону достали и отдали в группы (мне воспитатель сказала)
а очень нарядные вещи я все-таки подписываю конкретному ребенку
(или если просят конкретно - этому мальчику нужно шапку-варежки-куртку, я собираю ему пакет и подписываю
мягкие игрушки, ага, передай тоже)

 

LOLA1811,
ко мне можно в пятницу (завтра) и в воскр (на Семеновскую)

 

 

 

**MalinKa**
фотографии напечатала, забрала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть книжки картонные, книжки с пазлами, нужны? кое какая одежда.. как передать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom**,
да, нужно!
вы можете привезти или к вам ехать надо? я, в принципе, по прямой от вас живу - на синей ветке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*

 

Ира!
Я сегодня Свете-Кобяжке отвезла пакеты.
Там кусочки тканей (про которые я говорила) и коробка железная из под конфет - там мулине.
И вещичек немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exile,
спасибо!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы можете привезти или к вам ехать надо? я, в принципе, по прямой от вас живу - на синей ветке

у мен муж на чистых прудах работает, может ближе от туда забрать будет.. я думаю тяжеловато книжки от меня везти будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала для 6 группы вещей и игрушек ооооооочень много, у них совсем нет шефов :(

 

Алеша П. (11 лет); Размер одежды 32, размер обуви 19,5. Любит слушать сказки, рассматривать иллюстрации музыкальных книг, раскрашивать картинки.
z_4de230cf.jpg
...

 

Виталик Б. (5 лет); Размер одежды 28, размер обуви 14,5. Любит ролевые игры и хотел бы получить в подарок набор "Доктор"
x_48ddec32.jpg

 

...

 

Коля Ж. (7 лет). Размер одежды 32, размер обуви 19. Любит играть машинками, железной дорогой.
x_55e30aff.jpg
...

 

Олег Г. (11 лет). Размер одежды 34, размер обуви 18. Любит играть со строительным материалом, игрушками-вкладышами (матрешки, пирамида)
x_9826634a.jpg
...

 

Антон Р. (9 лет). Размер одежды32, размер обуви 19. Любит играть в настольные игры (футбол, лото тематическое "наши игрушки", "Животные", "Транспорт")
x_da272c0c.jpg
...

 

Саша Б. (9лет) Размер одежды 34-36, размер обуви 18. Любит музыкальные игрушки, машины, резиновые пищащие игрушки.

 

x_89d827c8.jpg
...

 

Коля Д. (14 лет). Размер одежды 34, размер обуви 20. Любит рисовать фломастерами, красками, мелками.
x_4e90bc66.jpg
...
из письма воспитательницы нашей 5-ой подшефной группы:

 

это мальчики из 6-ой группы, сначала идет описание, под ним фото, из острых нужд по одежде ничего нет, только то, что в списках у Елены Геннадьевны, по игрушками - пожелания можно увидеть в том, чем любят играть дети..Размеры написала на всякий случай, а вдруг кто-то персонально захочет заботиться о ком-нибудь из мальчиков.. Когда приедете можете зайти к ним в гости-они будут рады!!
...

 

Девочки, если вы хотите что-нибудь передать конкретному ребенку из 6 группы, напишите

 

а я 12 ноября обещаю и им всем купить бананы и сладости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*, привет! фигуры уже готовы) (я вам на почту писала)
Есть возможность в будни забрать с Нагатинской?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliRad***,
да! я могу в среду и в пятницу в течение дня! спасибо огромное!!!!!!!!!!

 

они большие ведь? их только на машине можно увезти?
...

я вам на почту писала

меня не было в Москве 4 дня и почту я не открывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Набрала для 6 группы вещей и игрушек ооооооочень много, у них совсем нет шефов :(

 

Алеша П. (11 лет); Размер одежды 32, размер обуви 19,5. Любит слушать сказки, рассматривать иллюстрации музыкальных книг, раскрашивать картинки.
...

 

Коля Ж. (7 лет). Размер одежды 32, размер обуви 19. Любит играть машинками, железной дорогой.
...

 

Олег Г. (11 лет). Размер одежды 34, размер обуви 18. Любит играть со строительным материалом, игрушками-вкладышами (матрешки, пирамида)

 

...

 

Антон Р. (9 лет). Размер одежды32, размер обуви 19. Любит играть в настольные игры (футбол, лото тематическое "наши игрушки", "Животные", "Транспорт")
...

 

Саша Б. (9лет) Размер одежды 34-36, размер обуви 18. Любит музыкальные игрушки, машины, резиновые пищащие игрушки.
...

 

Коля Д. (14 лет). Размер одежды 34, размер обуви 20. Любит рисовать фломастерами, красками, мелками.
...
из письма воспитательницы нашей 5-ой подшефной группы:

 

это мальчики из 6-ой группы, сначала идет описание, под ним фото, из острых нужд по одежде ничего нет, только то, что в списках у Елены Геннадьевны, по игрушками - пожелания можно увидеть в том, чем любят играть дети..Размеры написала на всякий случай, а вдруг кто-то персонально захочет заботиться о ком-нибудь из мальчиков.. Когда приедете можете зайти к ним в гости-они будут рады!!
...

 

Девочки, если вы хотите что-нибудь передать конкретному ребенку из 6 группы, напишите

 

а я 12 ноября обещаю и им всем купить бананы и сладости

 

Ириш, я с Таней передам небольшую сумку с раскрасками, матрешкой, машинкой, лото и прочее... ты можешь сама написать что кому? Плюс там будет куртка, диски, бумага разная + конструктор кирпичиками (сегодня глянула - он 10 кг весит), не знаю нужен ли им такой или нет...
Юля (с Киевской) сказала, что есть еще куча детских книжек, но они не у неё лежат, а где-то, если я не путаю, на Калужской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисти**,
Алён, подпишу или ты подпиши? для 6-ой группы, а там я на месте им раздам, кто что любит или выберет.

конструктор кирпичиками (сегодня глянула - он 10 кг весит), не знаю нужен ли им такой или нет...

да, он тяжелый
передавай! будут на улице собирать летом
...
NataliRad***,
постараюсь, чтоб Костя забрал картинки, спасибо огромное!
а их в трубочку можно свернуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×