Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А как же браки между коллегами и где еще знакомятся в наше время люди,баллов и выходов в свет с тетушками не предлагать :D С соседями тоже не рекомендуется ...Страсть,вы правы наверно страсть, избавиться бы от томления сердца и тела ,рубить дрова как Челентано :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужас! не понимаю таких я работ! я бы так не смогла жить! у меня от отсутствия секса уже заворот мозгов бы был дааавно! Хотя, вы, наверно, понимали, за кого замуж выходите.

Понимала,конечно понимала все что в 18 можно понять было , романтика ,а когда детей не было ездили вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Нина .Пригласите мальчика попить кофе после рабочего дня.У вас всегда будет возможность хорошую мину при плохой игре.Нууу на крайний случай отаза или непонимающего,непринимающего взгляда и прочих нежелательных реакций ответите что нужно по работе обсудить или уж что встреча у вас назначена и до нее есть минут 20 . Ну попейте этого самого кофею и поболтайте.Шутливо поинтересуйтесь когда ответного приглашения ждать ну и флиртуйте-флиртуйте аккуратненько,может разглядите получше и охоту всю отобьет,ну а может и ...А может и друзьями станете,хороший друг всегда лучше плохого любовника.
Вам не позавидуешь,но всегда есть какой то выход :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот использую как повод вашу тему и размещу стихи Ленинградского поэта Геннадия Григорьева:

 

* *
Как бы я
с этой женщиной жил!
За нее, безо всякой бравады,
я бы голову даже сложил,
что сложнее сложенья баллады.
Дав отставку вчерашним богам,
я б не слушал сомнительных сплетен.
И отдал бы ей все, чем богат.
И добыл бы ей все, чем я беден.
Я б ей верой и правдой служил!
Начиная одними губами,
я бы так с этой женщиной жил,
что в морях возникали цунами!
И, за нею не зная вины
(что поделаешь-годы такие…),
наблюдал я лишь со стороны,
как бездарно с ней жили другие.
Но однажды (я все же везуч -
помогает нечистая сила)
протянула мне женщина ключ.
Поняла, позвала, поманила.
И теперь не в мечтах — наяву,
не в виденьях ночных, а на деле
как я с женщиной этой живу?
А как сволочь. Глаза б не глядели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации разные бывают, и я очень хорошо понимаю автора, и не все служебные романы заканчиваются плохо. я вот и не думала, что такое в жизни бывает, а со мной тоже такая история случилась. С мужем познакомились на работе, я к тому времени уже несколько лет замужем за другим была, но через полтора года тайных встреч я развелась с первым мужем, и вышла замуж за "любовника" получается. Но мне было проще: не было детей и я была моложе и глупее. Сейчас бы я постаралась не допустить такой ситуации и себя сдержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×