Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Витенега**

СФЗ и ЛИДЖЕРИКИ осень-зима 2010-2011 предзаказ дубль 2

Рекомендуемые сообщения

Наташа, хотела бу всю обувь заказанную ЕМС получить, хочу еще оплатить остаток, сколько?
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, вторая поставка будет? в первую мы не попали, а уже пора носить обувку, сегодня так холодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не поняла, вторая поставка будет? в первую мы не попали, а уже пора носить обувку, сегодня так холодно

 

Zlata*,

 

Обувь приходит в несколько поставок, график расписан в прайсе, как показывает практика бывают небольшие сдвиги

 

Пришли на склад следующие артикулы, остальные в пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentinys
Это все понятно, просто уже прошло 2 недели с этого поста:

16.9.2010, 15:46
буквально на днях готовимся ко второму приходу

и после этого Наташа почему-то не отвечает на вопросы, хотелось бы хотябы примерно понять когда планируется второй выкуп?
ПыСы: мы же эти вопросы не от безделия задаем, а реально ходить не в чем. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Наташ я правильно поняла, моих не будет?
mamaAli 5 00045 66 28 59 2417,82 290 2708 2800
2710- 2800=возвр
А суммы ты переносишь на другие закупки? если да то перекинь на па**блосы лето "2011"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим 1 сообщении списки 1 и второго прихода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не поняла, вторая поставка будет? в первую мы не попали, а уже пора носить обувку, сегодня так холодно

скорее это я не поняла а какие претензии ко мне лично? я ее не отшиваю и не доставляю, как отгрузили так и отдаю, если кого то не устраивает нужно идти в магазин, там намного проще, пришли в сезон и купили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,Наташ я правильно поняла, моих не будет?
mamaAli 5 00045 66 28 59 2417,82 290 2708 2800
2710- 2800=возвр
А суммы ты переносишь на другие закупки? если да то перекинь на па**блосы лето "2011"

ааааааааааа ну почему . ну что я не так пишу, я что указала аннуляцию или написала неприход, откуда такие вопросы...ВЕДЬ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛА АРТИКУЛЫ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ

 

и после этого Наташа почему-то не отвечает на вопросы, хотелось бы хотябы примерно понять когда планируется второй выкуп?

РАЗДАЧА ПЛАНИРУЕТСЯ В ЭТУ СУББОТУ, НАДЕЮСЬ ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕТ? в прошлой теме проставлен график поставок, он заканчивается в ноябре, мы и так получаем обувь раньше других и по хорошему курсу вот уж во истину не делай добра, фиг кто оценит я сутками не сплю раскладываю и считаю ваши заказы, чтобы вы успели как можно раньше их получить, видно зря :(

 

Это все понятно, просто уже прошло 2 недели с этого поста:

в следующий раз не буду вообще писать никакой информации, о приходе, чтобы не пришли и не ткнули носом :)) а то пока тепло обувь никому не нужна, лежит до сих пор неразобранный первый приход, а как похолодало зад и загорелся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааааааааааа ну почему . ну что я не так пишу, я что указала аннуляцию или написала неприход, откуда такие вопросы...ВЕДЬ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛА АРТИКУЛЫ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ

Сори :mascha: меня смутило слово возврат-а это просто сдача)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, добрый день!

 

южанка 5 00045 66 30 59 2417,82 290 2708
южанка 5 00214 00 37 71 2909,58 349 3259
вторая оплата?

 

Если можно, расшифруйте вопрос.
Я о второй оплате переводом отписалась 28.4.2010, 11:14

 


"Наташа, перечислила 5500.00. от 27.04.10 в 13.37 через терминал 00813915
Это доплата до 100% оплаты. "

 

Может что-то не дошло? Или я не правильно посчитала? :crank: Тогда сорри :mascha: и буду ждать ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РиоРита 5 00214 00 39 71 2909,58 349 3259

 

Наташа, подскажите, пожалуйста, у меня в заказе всего 2 пары, выкупилась на сегодняшний день одна, можно ли подождать вторую и забрать вместе?Если так нельзя, то хотелось бы уточнить, должна ли я что-то по оплате, вроде бы сдавала 100% :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё нормально, у меня почему то не отражена безнальная оплата, сейчас переделаю расчет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:rolleyes: ВЗДОХНУЛА С ОБЛЕГЧЕНИЕМ! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а меня чего-то нету в списках. Или еще будут приходы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×