Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, родилось тут у меня такое предложение!
Я могу, кому интересно, инфу по практически любому отелю мира скинуть. В смысле статистику отзывов уже тех, кто отдыхал в этих отелях.
Я ещё живя в России, сталкивалась с проблемой, что такой информации у нас крайне мало
А вот в Германии, есть специальныйе сайты, где свои отзывы люди очень охотно оставляют. И на мнение одного из такоих сайтов, всегда даже программы центрпльного телевидения ссылаются.
Так что если хотите - пишите!!!
Страну , место, отель!!
Информацией постараюсь обеспечить! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два хороших сайта на эту тему (чтобы не изобретать велосипед) - www.ayda.ru и www.otzyv.ru (раздел - Туризм).
Там очень много отзывов и довольно подробных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как говорится моё дело предложить! :umn::D
Но скажу сразу, что по крайней мере на сайте www.ayda.ru информация во многом устаревшая, про ещё не отреставрированные отели, а некоторые вообще уже снесены, и на их месте новые.
На www.otzyv.ru дело обстоит получше, но навигация не удобная. И опять же, беру конкретный пример. Болгария, Золотые пески, отль Атлас! 4*, отстроен в 2003 году.Новый! Очень хороший отнль для отдыха с детками. Питание, проживание. Всй ОК!
Смотрю на предложенных Saule сайтах. там инфа о 2-ух* Атласе. Последний отзыв 2002 год... Хм....
Там уже 3 года как другой отель!
Я же предлагаю актуальную, самую свежую информацию.

Так что , кто заинтересуется! Обращайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангуста, конечно, инициатива хорошая, что и говорить. Но взятый Вами отель - это скорее исключение, чем правило. Просто на этих двух сайтах я без проблем всегда находила отзывы о нужных мне отелях. Я думаю, надо Ваш комментарий выслать админам этих сайтов, хотя бы просто чтобы они были в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saule
Ок, можно админов озаботить этим вопросом.
Идея :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому-нтбудь будет инфа нужна по отелям, сбрасывайте запросы мне на личку (как уже несколько человек сделало)! И так удобнее даже - я быстрее на них ответить могу. :oki::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×