Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лания

Из чего можно сделать котоловку?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос-из чего можно более или менее быстро сделать котоловку и как?в инете нигде не нашла..знаю,есть в прокате на форуме пес и кот,но мне ездить за ней некогда честно скажу.
у соседки убежал кот кастрированный,точнее-выпал спросонья из окна,испугался и сидит в подвале,дальше 4-ой ступени лестницы из подвала не идет,как только отходишь и не видно,он вылезает и идет к миске с едой.кот очень любимый и дорог человеку,хочу помочь..скоро пойдут дожди если-подвал закроют и ему идти будет некуда.иначе как котоловкой не знаю как ловить-был вариант снотворное в еду,но оочень быстро действующего-по типу проглотил -свалился спать возле миски-не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше со снотворным не экспериментировать, а то там легко дозу не дощитать / перещетать
Мы в детстве так делели: брали ящик (можно таз большой), ставили его перевернутым кверху дном, снизу потперали палкой так, чтобы палка стояла вертикально и упиралась одним концом в землю, а другой в дно перевернутого таза ( за счет чего один конец ящика был приподнят). К палки привязывается веревка. Внутрь ставится пища, как только животное оказывается внутри, тянут за веревку - ящик опускается.
Здесь главное котика не испугать, и потренироваться несколько раз перед постоновкой для кота
А может можно как-то его за дверь вызволить едой, а потом захлопнуть дверь той же веревкой, привязанной к ручки двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужное место (тот-же ящик) намазать валерианой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×