Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetaD**

Дом-2 (часть 19) для тех кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что Инке как шеф-редактору надо сказать, что каждый свою ветку чистит сам иначе профиль удаляется.

Не прокатило бы, слишком радикально. Иннка, как шеф-редактор, должна прежде всего бороться за то, чтобы больше интересного на сайте было, была бы отличная посещаемость ресурса, а у каждого участника - своя группа поклонников. К тому же, слишком много сейчас людей против Иннки, так что, скорее всего, случился бы сговор, в котором всем коллективом стали бы игнорить указания Иннки. Пришлось бы ей сдерживать слово и профили стирать. В итоге, ее бы обвинили в том, что сайт перестало много народу посещать, ее методы неверны, поэтому должность шеф-редактора не ее... Она, хоть и шеф-редактор, но если командовать начнет другими и указывать, что делать, как начальник, настроит против себя народ. Лучше сотрудничество. ;)
Другое дело, мне также не совсем понятно, почему Инна, как и Бородина велела, должна в "Лопухе" переделывать все негативные формулировки, чтобы каждый сам про себя написал. Острота тут же теряется. Тем более, писала не сама Инна, а кто-то из сотрудников, взяв за основу то, что сами зрители пишут. Ничего нового там нет. Не понятно, чего все драматизируют. И Иннка на это пошла, хотя, имхо, несправедливое требование...

 

и мы,мамашки :P

Смотрят-то многие, правда, с разной позиции. А что касается сайтов, то мы, мамашки, немного на других тусуемся. :morgalik: Думается мне, что на форуме сайта ДД серьезных мамашек, таких, как мы с вами, - единицы. :morgalik: Там подавляющее большинство - подростки, именно те, которые смотрят и не смотрят проект, которым надо самовыразиться и написать что-нибудь жесткое участникам. :) Форум на это и рассчитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моей подруги ей 50 лет смотрит и фанатеет от Д2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой:
baec01fac0a3.jpg

 

1c9170ce46ca.pnge92fe6c9b1b9.png

 

e8d50b0040a8.jpg
ellana give_rose.gif

 

Картинка Мариночки МБХ

b340e9e12f2a.jpg

 

92d2bbf5615f.jpg

 

Лопух года
С 1 по 27 августа пройдет конкурс «Лопух года» на ДОМе-2!

Сейчас пятёрка лидеров
Номер Имя участника Проценты
Л13 Ермакова Надежда 69.85%
Л24 Ирина Александровна 9.76%
Л7 Ермолаева Нелли 8.03%
Л22 Варвина Наталья 2.66%
Л11 Воловичева Инна 2.39%

 

9f1f8db984b4.png

66516a9eecc0.png

e9a032b8d28f.png

 

Мама моей подруги ей 50 лет смотрит и фанатеет от Д2

А на форуме официального сайта ДД пишет? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блоги героев (Андрей Кадетов) / Голосуй не Голосуй-все равно получишь -шоколадку-)
Здрасьте всем даже тем кому здрасьте вообще никто не говорит никогда-)а таких на моих ветках хватает.Хотелось бы прокомментировать интересное лобное место связанное с мужским голосованием...дело в том что целый день обсуждались два претендента это новенькие мальчики Максим и Николай...на лобном месте в итоге претендентами стал Я и Максим-)шли вровень и вот решающий последний голос,который выгонял либо меня либо Максима и как вы думаете кого?Это был Сергей Палыч-)после долгих рассусоливаний Палыча-он отдал голос против Максима-иммунитетов было несколько,но для Максима не было и он покинул проект.Я уверен что заслуженно. Самое интересное что Мария Адоевцева и ее супруг с первого же голосования голосовали исключительно против меня-)Также меня удивило то стремление Ирины Матвиенко выгнать меня с проекта-она целый день с дрожью в руках и в голосе собирала голоса...в принципе мне было на сие ее стремление все равно-но меня волновал тот факт что человек,который придя на проект за счет меня,мало того что по прибытию сюда начал меня грязью поливать и хамить(что естественно не присуще девушке которая претендует на статус мудрой) заявляет о том что ей не приятно что я здесь видите ли нахожусь(как будто я заставлял ее сюда приходить) и то что она будет мне мстить за то ЧТО Я НЕ ЗАХОТЕЛ С САМОЙ ИРИНОЙ МАТВИЕНКО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ и ЗА ТО ЧТО МНЕ ХВАТИЛО 25 ЧАСОВ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ МНЕ НЕ ПО ПУТИ-)вообщем как я ей не советовал наладить свою личную жизнь и оттойти от комментарий в мой адрес .вылезти из интернета и смсок в телефоне-общаться с коллективом все бес толку- боюсь что роль обиженной не понятно на что девушки приведет ее за ворота.После того как Максим отказал ей в отношениях и Влад Кадони тоже(за которым она вышла) она поняла что ее цель на проекте это нести бред в мой адрес-я считаю что выезжать за счет грязи в человека который тебя сюда привел- это минимум не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадетов явно не в уме. Переспал с Ирой потом Олей потом снова с Ирой... или какой там был порядок.
Ну еще с парой баба переспит и кол-во голосов против него наберется нужное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Бузова отжигала.
"Влад, а вот если Инна переманит твоих клиентов?"
"Мы с ней в разных сферах работаем!"
"А вот если?"

 


Ну что за дура такая?

 

А на форуме официального сайта ДД пишет? wink.gif

Запросто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера Бузова отжигала.
"Влад, а вот если Инна переманит твоих клиентов?"
"Мы с ней в разных сферах работаем!"
"А вот если?"

 


Ну что за дура такая?


Да, я тоже на этом веселом разговоре включила. Ей Инна объяснила несколько раз, что она просто семинары читает, делится опытом по похудению, Бузова заключила: "Инна теперь работает диетологом!" (ага, тогда я врач-педиатр, если даю советы только что родившим подругам, ааа, забыла, Бузова же у нас и журналист, и певица, и фотомодель, и кто там еще?). :) На диетолога учатся вообще-то, образование нужно для этого!!! :D Инна ей это объясняет, та снова "Инна-диетолог!"
А Влад Бузовой вчера одно и то же раза по 3 долбил - и так, и эдак, как с дубом общался.
И еще меня финальный радостный вопрос Бузовой убил после всего: "...Так у кого больше запись была сегодня???" Влад уже просто не стал ничего объяснять: "У Инны!", дал возможность Бузовой повеселиться и постебаться. Хотя КАК такой вопрос задавать можно, если ей объяснили 100 раз: у Инны - се-ми-на-ры (обычно семинары всегда групповые), у Влада - не групповая, а индивидуальная работа (и, уверена, она выше оплачивается). Тут надо не кол-вом желающих измерять, а кол-вом часов и денег, вырученных за них. Но тут уже, видимо, совсем сложно было объяснить, Бузова только себя слышала... И этот вопрос Бузовой: "У кого кабинет больше?" Финиш, просто!

 

Бузова совершенно не мобильна в мышлении, не умеет перестраиваться по ситуации, мыслить шире, ну, и язык неподвешен. Ей тему орги перед лобным задали: "Конкуренция Влада и Инны", вот, она долбит одно и то же - то, что продумала перед эфиром (или ей подсказали), если какой-то внеплановый неожиданный для нее ответ - ей уже сложно менять направление беседы. Она под свое фирменное "хи-хи, ха-ха" гнет свою линию до конца. Выглядит глупо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадетову оч хорошо с открытым лбом... красавчик прям... а с челкой - как иванушка-дурачок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бузова заключила: "Инна теперь работает диетологом!"

Так ей уже сказали, что на диетолога учиться надо.Толку ноль.
И этот вопрос Бузовой: "У кого кабинет больше?" Финиш, просто!

Ну так все ясно у кого больше тот у круче. И плевать, что у Инки семинары, а у Влада индивидуальная работа.
Выглядит глупо...

А ее дебильные возгласы "Это был телепроект ДОМ2" И ТАК верещит, что оглохнуть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Бузова вчера чуть не сорвалась :ranting: на оскорбления, когда её яйцами обкидали :sm-tomat: Жалко Ольку.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 дня с Глама стащила.

 

Надя про Глеба
1326b4f39f86.jpg0b45f1d13d3c.jpg

ea4761272e67.jpge85c6479912b.jpg

про Ермакова Сергея

38927c6960dd.jpg

 

Лена-космос пишет
для Воловичевой
cd78c6c14fc9.jpg

про Ольгу Корневу
8d488cee7544.jpg
о себе
f57d146c8a12.jpg

c10e018c00f7.jpg
"Одноклассники" Андрей Черкасов
a45424626bd6.jpg
ellana

 

Ещё от Лены-космос немного почитать biggrin.gif
-"я в жизни вообще-то не склонна орать. но, например, в общении с Владом по-другому не полчается.... тока в ответ кричать можно, а иначе не услышит. разница, конечно, в том, что у Влада иногда так зашкаливает, что прям ващееее! такие гадости он говорит, что ни в какие ворота. этому я пока ж то не научилась... надеюсь и не научусь! wink.gif"
-"да Владик-то обвиняет меня в том, что меня не одна его персона интересует (Либермана он имеет ввиду). А сам-то? к Инке помоему до сих пор неравно дышит. А Либерман так увлекся своим семейным гнездшком, что... ох блин... в личной жизни у меня че-то никаких успехов."

58fce940c9a3.jpg

 

e8e73ebd75f0.jpgb780c978dabc.png

Отправлено Вчера, 03:06

 

Инна Наташу обошла. Чудеса да и только.

11 Воловичева Инна 48.46%
22 Варвина Наталья 48.11%
10 Задойнов Александр 3.42%

d0fb0603ec4b.png\

 


a44a1cb8964b.jpg

d29b2a019505.jpg

728a7828d321.jpg

 

340bc4fa033d.jpg

 

5a0161c0bb15.jpgc9b1a2535f5f.jpg

c1f3f93b6e2b.jpg

 

5d9241284dbb.jpg

 

ca72e010b911.jpg

 

Блоги героев (Елена_Вериго) / ЛЮБИМЫЙ ВСЕГДА ПРАВ?
Кадоша разозлился на меня из-за того, что в их ссоре с Надей я поддержала ее, а не его. Говорит, если ты ко мне пришла, то должна меня выслушать и поддержать при любом расскладе. Но как-то мне не очень хочется, чтоб моя вторая половина проявляла агрессию по отношению к другим барышням (даже если со мной он будет зайчиком). Говорят, Ермакова сама его вынудила. Для меня это не аргумент. Если мой муж даст затрещину чужому ребенку, объяснив это тем, что это дите каждый день своим великом царапает его дорогущую машину....такой муж не может быть моим мужем.

Вопрос: нужно ли поддерживать свою вторую половину во всем? (в том числе, оправдывать поведение потенциальной второй половины). Нужно ли жить по принципу, главное, что ко мне он так не остносится? Простительно ли мужчине говорить жуткие вещи женщине, которая, якобы, его спровоцировала?

Блоги героев (Надежда Ермакова) / О третьем этапе конкурса.
Всем привет)) Женька, я вижу уже написала об этом. Я бы тоже не прочь высказаться.
Вот и начался третий этап.)) Полуфинал. Полуфинал жесткий, потому что из девяти участников в финал войдет всего трое. Мне кажется, что я не войду, хотя конечно очень бы хотелось)) Вчера посмотрела как сражались Воловичева с Наташкой Варвиной... И это конечно ужас, потому что от одного только запаха подсолнечного масла тошнит. Налили 25 литров масла, я все боялась, что его не почистят и не зальют новое. На конкурсе у каждой девушки должно быть по тренеру... И ходили слухи, что приедет Глеб меня поддержать и стать моим тренером. И он, действительно, приезжал. Но его поддержка мне на тот момент не была нужна. Настроя если честно, не было вообще. Потому что ощущаешь себя каким-то животным. Лично мне такие конкурсы, вроде всякой борьбы, кажутся унизительными, потому что это масло, в котором сейчас куча мошкары, и тебя окунают туда как в какую-то парашу... Я не боюсь физических разборок, потому что росла с мальчишками, и часто приходилось решать вопросы физической силой. В вот чисто психологически мне такие вещи очень не нравятся....Борьба у меня была с Женькой. Я старалась. И Женька старалаь! И Никита! Все хотят победить. Но сложилось, как сложилось.. В общем вы сами все увидите в эфире!

 

Блоги героев (Инна Воловичева) / О конкурсе и не только
Привет, друзья!
О конкурсе
Сегодня второй день на нашем ринге продолжаются бои в масле. В бою схлестнулись Надежда Ермакова (номер 13) и Евгения Феофилактова (номер 4), а судил их рефери Никита Кузнецов (номер 18). Голосуйте за любимых героев, отправляя их номера на 7069. Результаты голосования смотрите здесь: http://dom2.ru/interactive/38718467 В трех раундах Женя победила Надю, а потом девушки сообща закидали яйцами и обсыпали мукой рефери Никиту. Кузнецов поддержал затею, началась заварушка, в которой мукой и яйцами закидали и часть зрителей. Больше всех расстроилась Ольга Бузова: яйцом в нее случайно попал Глеб Клубничка, пришедший поддержать Надю.

О работе
У меня появилась новая работа. Теперь я учу людей худеть – веду семинары в том же салоне, где работает Влад Кадони. Только начала, но уже есть успехи. Все, кому интересна эта тема, пишите в личку. А как вы считаете, должны ли участники Дома-2 работать? Мне кажется, что хватит бездельничать, всем – на работу! А я пошла на лобное, уже собирают по громкой связи. Увидимся!

 

Вот некоторые комменты на Надькин блог. Мне интересно - они серьезно или все-таки стебутся? biggrin.gif


f595058ae4ab.jpg
Сообщение от ильич с пипки
-Так как мы с Кристей помирились... то я хотел бы претендовать на нашу квартиру (где Нелька с Никитой ремонт делают)
Никитос выпал в осадок. И спрашивает меня:
-И что я должен делать? Я же только что его поддержал, бился за него, а этот засранец мне в ответ НА!?

 

 

 


x_1a3447be.jpg
x_a329cb33.jpg
Спасибо Возлюбленная Шопена

 

Кадетов сегодня в своём блоге
Ирку выгнали на рокеровке,пришли две новых девочки,одна Андрею понравилась7bf2097172f1.jpg

7f1affb18685.jpg

6ed66dc392e7.jpg

4882dee0ca2f.jpg

0576120b723c.jpg

 

93bbc3405a37.jpg

b5f1acfc43f5.jpg

d2d8869e1d36.jpgf326beb6ac14.jpg

про Иру
c16021306140.jpg
863fb0b00e5a.jpghttp://www.radikal.ru/
ae2c5fef346e.jpg

f8c4844a832b.jpg

bf91cc37df48.jpg

bb775b021274.jpg

 

Лена-космос в своём блоге
о конфликте с Женькой
2e2f98e11ccb.jpg

3bca62b81507.jpg

конкурс "Человек года"
Результаты голосования
Номер Имя участника Проценты
11 Воловичева Инна 37.98%
22 Варвина Наталья 37.23%
18 Кузнецов Никита 13.09%
13 Ермакова Надежда 9.14%
10 Задойнов Александр 2.40%
4 Феофилактова Женя 0.16%
1 Кузина Рита 0.00%
7 Ермолаева Нелли 0.00%
8 Пынзарь Сергей 0.00%

новости от ellana:
914fc07a61e8.jpg
e12936a4e513.jpg

с Оффа о семинарах по похудение от Воловичевой...

написал 9999-7777 Сегодня, 10:06
ЕЕ семинар стоит 5000 рублей , семинар идет 3 часа , бегите записываться ,вилки взять не забудьте,лапшу с ушей снимать.

 


07af287f0774.jpg

 

5c8abd0bf1f6.jpg

 

А я вот тут, на тему яйцазакидательства, картинку слепила из того, что было.

73e1b93018a8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедная Бузова вчера чуть не сорвалась :ranting: на оскорбления, когда её яйцами обкидали :sm-tomat: Жалко Ольку.....

Одним яйцом случайно попали. Второго не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото Венгржановский / Я и мой стилист Эмилио
df3120df0584.jpg b23c08415bd7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедная Бузова вчера чуть не сорвалась :ranting: на оскорбления, когда её яйцами обкидали :sm-tomat: Жалко Ольку.....

это только Глеб с 2 извилинами мог додуматься яйцами кидаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это только Глеб с 2 извилинами мог додуматься яйцами кидаться...

 

Не факт, что он начал. Большинство кидалось в равной степени (по-моему, закидывали Никиту, как участника, делали фейерверк из яиц). :) У них там установка на шоу, не забывайте.
P.S. Это я пытаюсь быть объективной по ситуации, Глеба не люблю и признаю, что у него 2 извилины... Кстати, это точно он в Бузову попал? Возможно, он просто прикрыл кого-то из участников, тогда - молодец. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×