Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetaD**

Дом-2 (часть 19) для тех кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Новенький мальчик. Максим, 19 лет

 

вот мне интересно, а кому он может подойти в силу своего возраста? всем бабам больше 24..как минимум...к Рите ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мне интересно, а кому он может подойти в силу своего возраста? всем бабам больше 24..как минимум...к Рите ? rolleyes.gif

 

точно!!:) ну или ИА! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну или ИА!

Точно! Может тогда она наконец отстанет от всех ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, явно не переваривают друг друга. Почитайте эту темку назад, эта передача тут обсуждалась буквально на днях, были ссылки и интересные факты, связанные с ней...

 

Степан мутит какие-то проекты... То тут, то там...


Да прочитала !!! Правда интересно . Правда уже везде передачу удалили , н оя ее сама всю виделе - как гриться конфликт разрозился очень быстро .

 


НЕужели они вот так из за Степана до сих пор как кошки ?????

 

 

 


А про Степана я не слышала ....

 

Вот еще где Солнце интересно !!! ???? 

 

И вообще у ВАс тут ЗДОРОВО !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мне интересно, а кому он может подойти в силу своего возраста? всем бабам больше 24..как минимум...к Рите ? :rolleyes:

Да они вначале, главное, персонажей ищут, а не интересных мальчиков для участниц. Если мальчик закрепится, может, девочку ему подгонят, да и старички частенько сами себе за периметром уже присматривают...

 

НЕужели они вот так из за Степана до сих пор как кошки ?????

Мне кажется, Степан - уже дела давно минувших дней для обеих. Сейчас у них много других поводов, та же конкуренция на ТВ... Видимо, они недолюбливали друг друга на проекте, за проектом, когда им пришлось сталкиваться, это обострилось...

 


Вот еще где Солнце интересно !!! ????

Солнце поет. Не особо она растиражирована, но в своих кругах ее знают. :) Какие-то диски ее выходили...

 

И вообще у ВАс тут ЗДОРОВО !!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, тут пару дней назад смотрела телек поздно вечером и переключая каналы, остановилась на Рен тв и знаете кого я там увидела...Аленку Водонаеву...ведет передачу "Голая правда" (если не ошиблась в названии. Короче наитупейшая передача, типа приколов с голыми тетками на улице. И Алена там такую же тупую девицу из себя изображает. Не ожидала, что Водонаева согласится быть ведущей передачи подобного содержания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, тут пару дней назад смотрела телек поздно вечером и переключая каналы, остановилась на Рен тв и знаете кого я там увидела...Аленку Водонаеву...ведет передачу "Голая правда" (если не ошиблась в названии. Короче наитупейшая передача, типа приколов с голыми тетками на улице. И Алена там такую же тупую девицу из себя изображает. Не ожидала, что Водонаева согласится быть ведущей передачи подобного содержания...

 


О дааааа. мы тоже видели с мужем, ахтунг просто и тупизм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ожидала, что Водонаева согласится быть ведущей передачи подобного содержания...

а по-моему ей там самое место :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по-моему ей там самое место :smexx:

согласна, но это наше мнение со стороны
я просто была уверена, что она к себе серьезнее что ли относится, но увидев эту передачу поняла, что ей лишь бы в телеке светится, а где и как - вопрос второстепенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водонаева согласится быть ведущей передачи подобного содержания...

точно точно, я сама удивилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна, но это наше мнение со стороны
я просто была уверена, что она к себе серьезнее что ли относится, но увидев эту передачу поняла, что ей лишь бы в телеке светится, а где и как - вопрос второстепенный.

Мда... Согласна... Третьяков тоже вспоминается, который вел лохотрон на каком-то левом канале в ночное время... Вроде, тоже под интеллектуала косил, а пошел на такую передачу... В каком-то сериале... ааа... в "Как я встретил Вашу маму" серия была прикольная, где главную героиню-ведущую ТВ приглашали на подобную передачу-лохотрон ведущей, когда работы не было, она рассуждала, что для ведущего - это самое дно, ниже не бывает, и, если опускаешься до такой работы, уже не подняться... Уж не знаю, какие там законы у нашего ТВ...
Помню, это "Голую правду" или какую-то аналогичную передачу (типа "Голые и смешные" Лена Ленина вела, я ее тупой как-то не считала, а ведь согласилась...)
Интересно, Водонаева постоянная ведущая или, может, ради прикола в одной передаче снялась ведущей? И как давно??? А то она все говорила о том, что ей какое-то супер-заманчивое предложение с тв поступило... Думаю, все же не это она имела в виду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Алена там такую же тупую девицу из себя изображает

мне кажется особо напрягаться и входить в роль ей не пришлось :D судя по ее блогу, интелектом барышня не перегружена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О дааааа. мы тоже видели с мужем, ахтунг просто и тупизм smile.gif

Я даже сначала не подумала, что это она))
Когда поняла чуть с дивана не упала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:coctail::coctail::coctail::coctail::coctail: C Глама...
Вопросы нам, мамочкам, от Водонаевой. Ну-ну...

Алена Водонаева
вопросы к мамочкам

Девочки, отвечайте, как у вас!!!

1. Пеленки. Моя педиатр сказала мне, что после месяца их гладить вообще не нужно, но я не могу. Во-первых это как-то не эстетично, во-вторых я боюсь микробов. причем глажу их сама, так же, как и все его вещи, и никому, кроме мамы не доверяю это дело. И если честно меня это, мягко говоря, уже достало. А еще я их с двух сторон проглаживаю. Совсем бред, да? Может и правда не стоит их гладить? Или можно доверять такие вещи помощнице по хозяйству? Вы как насчет пеленок?

2. Соска. Пустышка. Не берем их с первого дня жизни. Вообще не сосет пустышку. Сколько раз не предлагала, сразу же выплевывает. С одной стороны хорошо, тк отучать потом не придется. Но с другой стороны, если плачет, то ничем ведь не успокоить. У всех наших знакомых дети соски берут и сразу успокаиваются. Наш ни в какую. Стоит ли приучать? И если да, то как?

3. Нам скоро три месяца. Кто-то начинает, я знаю, прикорм с 4-х мес. , а кто-то с 6. Вы девочки когда начинали вводить кабачки и кашки? Моя мама считает, что лучше с 4-х, педиатр говорит с 6. А я своего ребенка чув

 

ствую лучше всех и мне почему-то пораньше хочется. С 4-5 мес. Ну, что думаете?

 

Блог Журнал ДОМ-2 / Декабрьский номер сдан в печать
Ударно потрудившись всю прошлую неделю мы сдали декабрьский номер в печать. В продаже он появится в следующую среду. Пока же мы предлагаем вашему вниманию обложку и постеры – обратите внимание на нашу фотогалерею.

Кстати, обложка и постеры так понравились главному продюсеру шоу Алексею Михайловскому, что он даже звонил в редакцию с благодарностью – такое бывает крайне редко!

Тем временем Ольга Бузова съездила на Маврикий и привезла потрясающие фото с отдыха. Именно это путешествие мы будем освещать в рубрике «По миру» в новогоднем январском номере.

 

Блоги героев (Инна Воловичева) / Работает ли Женя Кузин?
Самая злободневная тема на проекте сегодня – это работа наших мужчин. К сожалению, не все мальчики хотят работать. Наконец-то, Женя Кузин примерно месяц назад устроился на работу. Его взял к себе в организацию новый знакомый – влиятельный бизнесмен. Жене поручили руководить рекламным журналом, который распространяется бесплатно и, стало быть, выходит в свет, благодаря деньгам рекламодателей. Так вот Кузин сидел в офисе и занимался приманиванием этих самых рекламодателей. Как конкретно все это происходило, никто не знает, но некоторые, в том числе и члены семьи Кузиных-Агибаловых, стали сомневаться в том, что Женя действительно работает. Не так давно, кстати, они говорили о том, что подозревают Женю в том, что он спит на работе. Что делает в офисе Кузин? Этим вопросом вдруг озаботились не только его родственники, но и ведущие. А Рита, вообще, боится, что мужу не дадут зарплату, если он работал плохо или мало…

Дело в том, что уже через три дня Женька должен получить свою первую зарплату на новой работе. Рита пытается узнать, какова она. Женька не признается, говорит, что не знает, так как ездил на работу в этом месяце всего 8 или 5 раз. (Интересная деталь: Женька даже не может назвать точно количество выездов на работу, то есть, путается в показаниях). Рита боится, что за несколько рабочих дней заплатят копейки. Она подозревает, что раз о зарплате он говорить не хочет, то, возможно, ездил в это время не на работу, а гулять и развлекаться. Ведущие просят кузина прямо с лобного места позвонить своему начальнику и развеять все сомнения… Женя отказывается. И это наводит многих участников на нехорошие мысли. Значит, есть что скрывать? Что делал Кузин в рабочее время? Принесет ли он домой зарплату? Сразу же после лобного места Рита дозвонилась начальнику Жени и узнала всю правду о трудовых буднях мужа…

А еще, кстати, Женя решил уволиться с этой работы и теперь будет искать новую...

Слов нет (если это, конечно, не согласованный с самим Кузиным сценарий). Понятно, что Женя решил уволиться после всего описанного...

 

Илья Табуев отказался строить любовь

Телеведущий «СКАТа» не принял приглашения Ксении Собчак участвовать в проекте «Дом-2»

Aвтор: Варвара ПЕТРОВА

image624866.jpg

Самарец провел на Поляне целых три дня. Но при первой же возможности поспешил вернуться домой, в Самару.

В Москву Илья прилетел всего на один день по своим делам. Заодно заглянул в гости к давней знакомой - землячке и участнице проекта Нелли Ермолаевой. Девушка решила показать Илье все достопримечательности «стройки любви». И в итоге уговорила остаться погостить.
- Я в чем прилетел, в том и оказался на съемочной площадке, - рассказывает Табуев. - Поэтому Нелли повезла меня одеваться в один из магазинов. Я удивился, что продавцами там работают бывшие участники «Дома». Например, Степан Меньшиков - некогда харизматичный «домовец» - теперь торгует шмотками. Сделал карьеру, называется... За счет телеканала Илья приобрел кучу вещей: джинсы, майку, толстовку, ремень, часы и многое другое. Надо же было в чем-то щеголять перед телекамерами
.
- Покупки, наверное, один из немногих плюсов моей поездки, - говорит Илья. - Все вещи я привез в Самару. Но пока был там, измучился. Целый день в «Доме» проходит в сплетнях и обсуждении всех участников, отношений между парами. Настоящий серпентарий! Если говорить про распорядок дня, то можно уложиться в несколько строк: подъем около полудня, вялая зарядка, завтрак, затем надо чесать языками. Потом поездка в магазин или на работу, после обеда снова сплетни. И так до ужина. Вечером сбор у костра и долгие посиделки, обсуждалки, скандалы...

Это просто работа В первый же день Илья разругался с парнем Нелли - Никитой Кузнецовым. А как же иначе, ведь гость поселился в их домике. И Никите, конечно, не понравилось, что появился третий лишний. Вот вам и первый скандал с участием самарского телеведущего. - Вообще между Нелькой и Никитой очень теплые отношения. Ребята даже собираются пожениться в феврале. Надеюсь, эта пара - тот редкий случай, когда молодые люди на самом деле любят друг друга, а не играют чувство на телекамеру.

Кстати, Нелли сейчас записывает песни и собирается выпустить альбом. Я ей подсказал, как лучше снять клип.

Впечатления от проекта и того, что происходит на площадке, у Ильи остались противоречивые. С одной стороны, весело, жизнь с утра до вечера бьет ключом, еда и одежда - бесплатные. С другой - искусственные отношения, постоянные провокации.

- Выжить там может только наглый, хитрый человек, у которого нет никаких принципов, - уверен Илья. - Все пары там создаются вовсе не потому, что люди симпатизируют друг другу. Просто, чтобы не вылететь из проекта, нужно создать пару. Тогда тебя не могут выкинуть. Есть ребята, которые действительно полюбили друг друга и сыграли свадьбы за то время, пока идет проект. Но в основном все «влюбленные» просто договорились и мастерски играют в роман, образуя взаимовыгодную коалицию. «Дом-2» - шоу.

И все участники там «работают» и действуют согласно сценарию.

Зарплату участникам начинают платить через сто дней после прибытия. Грубо говоря: сумел удержаться сто дней - начинаешь получать деньги. Но зарплата небольшая. Довольствоваться такими деньгами могут только те, кто не смог найти работу вне проекта или не знает, что делать, ничего не умеет делать. Девчонки, как правило, идут туда в надежде остаться работать на телевидении. Либо им просто прикольно, что их показывают по телевизору.

Тумблер для Собчак О том, как себя вести, Илью инструктировала Ксения Бородина.
- Что делать, чего не делать, чтобы остаться на проекте, - Ксюша раскрыла мне все карты. О подробностях умолчу. Главное я уже сказала - нужно создать пару любым путем. Интересно было наблюдать, как меняются Собчак, Бородина и все участники, когда они знают, что их снимают. Будто тумблер внутри человека срабатывает. Щелк - и в кадре совершенно иной человек, а не тот, с кем ты только что общался. Особенно разница поразила меня в Ксении Собчак. Когда нас представили, она дружелюбно сказала: «Привет! Зачем приехал?» Я ответил, что решил навестить Нелли. «Почему только погостить? Оставайся!», - радушно предложила Ксюша. В общем, абсолютно адекватный и общительный человек. Но как только начинаются съемки, Собчак превращается в злую сплетницу и подстрекательницу скандалов. Таков сценарий.
Табуев на Поляне не ругался. Ему как телевизионщику было любопытно побывать на «кухне» проекта, который бьет все рейтинги популярности уже несколько лет.

- Редакторы, продюсеры, операторы - суперпрофессионалы, - восклицает самарец. - С точки зрения как это сделано - к ним не может быть никаких претензий.
Но задерживаться в «Доме» Табуев не захотел. Организаторы шоу вместе с Нелли уговаривали Илью остаться. Даже были согласны отпустить на пару дней в Самару, чтобы он отпросился с работы и собрал необходимые вещи.
- Мне даже купили билеты на самолет - туда и обратно, - говорит Илья. - Мол, поезжай, но возвращайся. Только что мне там делать? Строить отношения таким образом я не хочу. Да и все свободные девушки на проекте не в моем вкусе. А главная причина, почему мне хотелось скорее вернуться, - мой сын. Какой же я отец, если оставлю ребенка, чтобы просто красоваться на экране, играя в высокие отношения?

 


слухи с Пипки
Цитата

 

ШапоКляк Сегодня, 17:43
Натаха сегодня вообще какая-то злая, и стройку вела зло, точно фильму заморозили

Бух Сегодня, 18:34
у нас в новостях вчера передавали Казанская киностудия, снимающая этот фильм в долгах, как в шелках, в стадии банкротства, что то около 20 млн . Могу быть неточной, смотрела свой Эфир ( это наша новостная программа) не очень внимательно.

 

Олечкин Марина BRONZE
Ночной клуб ADRENALIN г. Ногинск 13 ноября 2010 года
i-11056.jpg
i-11057.jpg
i-11066.jpg

Для Шутки, ее любимка во всей красе и диких танцах taunting.gif
Хто ж на него эту женскую куртку-то нацепил, он ее прям не снимает.
7ab633abdbfd.jpg
54236c011e4f.jpg

 

Эт он в образе rofl.gif
http://s59.radikal.ru/i165/1011/4e/849796e86301.jpg

И дикие танцы джунгарских хомяков во время брачного сезона acute.gif
http://s009.radikal.ru/i308/1011/97/8c6449be7831.jpg

 

77a754d07768.jpg
b02a2f8dfea8.jpg
Marmeladochka94,Ляля 71.gif

 

Сегодня, 01:40
Блоги героев (Ирина Александровна) / Почему у меня столько проблем?
Последнее время постоянно приходит в голову одна и та же мысль…КОГДА ЗАКОНЧАТСЯ ПРОБЛЕМЫ И НАСТУПИТ СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ?

Порой складывается ощущение, что я сама нахожу себе «головную боль», но как отказать в помощи детям??? Вот, например, Оля постоянно кричит о независимости, но незамедлительно обращается ко мне за помощью при любых трудностях. Рита уже сама мамочка, но ее проблемы меня очень волнуют и она нуждается в моей поддержке. Женя Кузин делает вид, что не нуждается в моей помощи и поддержке, но также как Оля и Рита обращается за ней с завидной регулярностью. Я уже не говорю о жизни за проектом, где моя мама, муж и сынишка. Приезжаю на выходной, и тут же наваливается куча нерешенных проблем дома. Недавно поймала себя на мысли, что очень хочу побыть одна, наедине с собой, отдохнуть, ни с кем не разговаривать, чтобы привести мысли в порядок и продолжать жить дальше в моей большой семье со всеми ее проблемами и радостями. Что вы мне посоветуете? Как мне заняться своими делами и проблемами, если ни один вопрос моя семья не может решить без меня?

 

Ермакова о себе на оффе:
Уменьшено на 84% (1022 x 50) - Нажмите для увеличенияe83e46babf25.jpg

08c8ebbf4efd.jpg

534eaf407249.jpg

9c34cb4a3134.jpg

97fde30bdbf4.jpg
Клип от народных умельцев про Кадетова (спасибо, Розалия!). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИА поет... я пацталом....... блиин реально скоро будет любовь строиться, позор, девы ну правда позор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×