Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetaD**

Дом-2 (часть 19) для тех кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Девочки вот запись из её блога (добавила Unhen):
71667.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пися - она и в Африке Пися. Мне даже жалко стало Алену. Она уже так запуталась в собственном вранье, что даже сама не способна распутать этот клубок несостыковок. И выглдяит это со стороны так жалко, что я сама ощущала неловкость за нее.
Спросили про грудное вскармливание, она сказала, что не хочет о таком интимном говорить. Смешно. Выкладывать свои фото с голой грудью, с голой опой, с ней же в трумах, фото, как уложены ее трусы - это все неинтимно, это должны видеть все. А на безобидный вопрос про кормление малыша она ответить не может. Сказала, что сейчас есть молокоотсосы и пакетики для замораживания молока (это к тому, что она на Мальдивы уезжает). Девочки, ответьте мне, я не в теме, разве можно нацедить молока на две недели кормления. Мне кажется, что это бред.
Далее, как она устала, как она спит по три часа. Ее спрашивают, что беспокойный ребенок. Она - нет, что вы, мне так повезло, он спит хорошо, только раз за ночь на пять минут просыпается. Если так, почему она спит всего три часа, я не понимаю
Сказала, что сама моет посуду, потому что брезгует, чтобы ее мыла домработница. А то, что домработница в принципе трогает вещи в квартире, гладит одежду и т.д. она не брезгует?
На несколько достаточно простых вопросов, например, не хочет ли она написать книгу (про материнство, про то, как ухаживать за собой), она ответила, ну у вас и вовопросы, я об этом не думала.
Как-то у нее раньше лучше получалось держать удар, а сегодня она выглядела беспомощно, слова тяжело складывались в фразы. Я понимаю, что после родов трудно моментально прийти в форму, в т.ч. мозговую. Какого фига тогда переться на ТВ и позориться?
Боня была дружелюбна. Под конец уже спросила о том, кто умолял Алену к ним прийти, никаких других провокационных вопросов не было.

 

И по поводу внешнего вида Алены. Многие пишут, что ужасная, что корова. По мне, хорошо она выглядит, ухоженно и одета нормально, хоть и надела свадебные лабутеновские туфли. Ну если мало куда она ходит, а тут такой случай подвернулся, почему бы не надеть. Туфли прикольные, правда, я такие бы не носила, не люблю блестючее на себе


:histeric:
ППКСну пожалуй, хорошо сказано :)
Я сама к алене предвзято отношусь, уж слишком высокого мнения о себе, хотя выглядит оч даже не плохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки вот запись из её блога (добавила Unhen):

Cпасибо!!! :D Теперь бы узнать, кто преувеличивает... :) Если ей, действительно, звонили пару раз, как говорит Боня, то негодование Бони можно понять: звезду Водонаеву уговаривают сжалиться над ними и прийти пообщаться с Боней, Водонаева категорически против, но потом снисходит до этого, предварительно устроив у себя в блоге опрос (кстати, может, даже Водонаевский директор Анна преувеличила такую их заинтересованность ради пиара Алены :morgalik: )... С другой стороны, если права Алена с тем, что ей обещали только конкретный список вопросов и т.п., а на передаче начали провоцировать, то, конечно, ее тоже жаль в этой ситуации. У меня после родов мозг был тоже расплавлен, чтобы давать какой-то жесткий отпор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня после родов мозг был тоже расплавлен, чтобы давать какой-то жесткий отпор...

после родов наверно это у большинства :D у меня тоже такое было. если у Во каша в голове на фига поперлась на космо прекрасно знает кто ведет эту передачу и "любовь" у вас с Боней обоюдная, сиди дома и не позорься. но как это нет она ж звезда надо ж засветиться на телеке тем более ее так давно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Глама...

Опять про Аленку. Пишут, что съемное жилье и машину оплачивает фирма, в которой работает Алексей. Не знаю, правда, это или нет.

5a8c98b775dd.jpg

Бывшая Участница телепроекта Дом 2 Светлана Давыдова (Матераццо), совместно с московским дизайнером Natalia Richi,выпустили несколько fashion-коллекций под брендом Natalia Richi & SV.Materazzo. Презентация которой и состоялась
6 ноября в концертном клубе «$8½» Москвы:
659776d6bc86.jpg
спасибо Тet

i-6102.jpg

fe93789bee41.jpg

5519c7c0e209.jpg

Пукусита:
О грустном. Почитала Черкасова, да уж бессердечный. У Эрики подтвердились анализы на наличие опухоли в головном мозге. Девочки на пипке ее утешают и поддерживают. Это очень страшно(((
...Да. Ее долго мучили головные боли, она сделала анализы, потом повторные и все подтвердилось. Теперь ложится в больницу.


--------------------------

Ролик прикольный. Про семью Кузиных-Агибаловых:
http://www.youtube.com/watch?v=NqwcdB5z92g...player_embedded

-----------------
для любителей Наташки Варвиной:


e39fee30162c.jpg

832bd4566782.jpg

"Что касается сюжета, то «Точка Док. Десять последних дней» – это комедийный «психоэмоушен», повествующий о жизни трех журналистав. Они будут расследовать запутанное дело мэра. В течение всей картины журналисты будут попадать в различные нелепые комедийные ситуации и с огромным трудом из них выбираться.
Помимо яркого сюжета, зрителей будут ждать психоэмоциональные эффекты – эдакий «революционный стиль анимационной графики». Сидя в зрительном зале, мы то и дело будем наблюдать за монстрами и ползающими огурцами. Зрелище это обещает быть по-настоящему необычным."
Ждем премьеру в мае 2011 biggrin2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели нектария выгнали????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, выгнали :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жалко Ника. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, выгнали

ойййй.....зачемммм????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ролик прикольный. Про семью Кузиных-Агибаловых:

Фсёёёёёёёёёёё, на времени 2:25 лежу под столом в конвульсиях... :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! Вести с Глама!!! :coctail:

 

Блоги героев (Инна Воловичева) / Кузин спит на работе, Ермакова рыдает, а Ермолаева привела в дом другого мужчину
Пока Евгений Кузин заговаривал зубы Рите тем, что он ревнует ее к Кадони, выяснилось, что муж и отец семейства ничего не делает на своей работе… Разговоры о том, что Женя псих*ет, когда Влад тепло общается с Ритой, дает ей советы и лезет в их отношения, тут же потеряли актуальность, как только стало известно, что Кузин спит на рабочем месте. Плюс ко всему, Женя в рабочее время в перерывах между сном сидит в интернете… С кем он там общается, Рите еще предстоит выяснить. Кузин отрицает эти обвинения и кричит, что это его дело, как работать, главное – зарплату приносить… Принесет ли Кузин Рите свою первую зарплату и какой она будет?

У Нади Ермаковой традиционная осенняя депрессия… Ребята считают, что Надька плачет по Глебу. Ермакова же не признается, по ком льет слезы. Надежда заявила, что вокруг нее живут не люди, а звери, которые тут же закидают ее камнями, когда узнают ее правду. Чуть позже Ермакова собралась с мыслями и открылась… А вот в чем призналась Надежда, вы увидите вечером.

А в городских квартирах разыгралась новая драма: Нелли Ермолаева приняла в дом чужого мужчину… Никита Кузнецов в шоке.

 

ba64447270cc.jpg

 

Новость дня
Прочитала на офе, что Андрей покинул проект!

 

i-6137.jpg

 

c0780517dad8.jpg

 

9c68dff1a3dc.jpg

 

Вроде, видела уже где-то, извините, если тут повторяюсь:
Ольга Титова(Кравченко) с новым мужем
c4f9ba2438fa.jpg6c2f5b592186.jpg

 

Боня:
c08d94446ded.jpg255c3d807b82.jpg4a243baffecd.jpg7f36a980992b.jpg

 

Эрика на пипке:
"УРААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА А!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже мой как мне хорошо!!!Девочки это не рак не рак урааааааааа.Все вооще не страшно.Ни операции ни химиотерапии не понадобиться даже госпитализация не требуеться!!!Я родилась в рубашке!!!Все побежала на урок.Всех целую.Вечером васе расскажу."

 

Блоги героев (Татьяна Верле) / Почему верят в фикцию, а настоящие отношения рушат на корню?
Не так давно вместо женского голосования собрали заговор против Нектария. Аргументировали это тем, что якобы в такой день вместо того, чтобы поддерживать меня, он уехал к Кате Дробышевой. Хотя я знаю, что все было совсем не так. Более того позже на лобно ведущие звонили Катиной маме, которая подтвердила, что в момент, когда Нектарий приезжал к ней за картиной, Кати дома не было. Все смски которыми они переписывались я видела, и в них не было ничего, что бы говорило о какой-то их близости. Но тем не менее конечно же иммунитета ему не дали и он ушел домой.
Не смотря на то, что я очень сильно переживала и переживаю внутри, и все только и ждут того, чтобы я унывала, плакала в жилетку... тем не менее я сильная и ничего этого показывать не собираюсь. У меня начинается новая жизнь, есть уже некоторые мысли на счет того, что буду здесь делать. Сейчас пока я одна и нет мальчика, с которым бы мне хотелось быть, я планирую показать всем, что те пары которые существую и есть фикция. Теперь я буду активно участвовать в их жизни, пускай доказывают, что у них все серьезно, раз не поверили нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с какими малолетками боня тусуется!!! :eek: а почему у нее такие вены на руках, интересно? понимаю у джоли, которая детей таскает....

 

а что у жени ф. с рукой, в которой бокал?!?!? :confus: да! красота - СТРАШНАЯ сила!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему у нее такие вены на руках, интересно? понимаю у джоли, которая детей таскает....

У Бони, вроде, всегда так было... Худая очень...

 

а что у жени ф. с рукой, в которой бокал?!?!? :confus: да! красота - СТРАШНАЯ сила!! :smexx:

Да, Феофилактова вообще в монстра какого-то превратилась, имхо, сама такую красоту для себя выбрала... Что в этом всем красивого, а??? Вот что сподвигает делать из себя какой-то искусственный образ??? Кто-то привел уже в пример образцытакой вот "красоты" - Женя, Света Матераццо, Волочкова из той же оперы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Титовы развелись.
Ольга кстати, великолепно выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и коляска у нее не бугабууу и живут на съемной хате..

у водонаевой достаточно дорогая коляска
эмольюнга 37 тыщ стоит
а бугабу 45
разница не большая ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×